Перейти к публикации

2 года нашим сентябрятам


CrazyLight

Полезные сообщения

В связи с 2-х летием наших деток переезжаем в новый домик ;)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

отмечусь :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кто какое бельё берет на осень-зиму?

Мне очень нравились колготы с бодиками. Колготы не сползают, спинка закрыта.

Но уже всё. Меряла как-то, кажется, что мальчику без подгузника будет давить. Да и снимать неудобно.

Что теперь? Трусики с длинными майками? Колготы? Или гамаши мальчуковое поддевочные?

Термо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatachu, владу колготки и водолазки/хб лонги/флисовые кофты в зависимости от погоды на улице, старшему шестилетке термо кальсоны а сверху флисовые кофты.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё, девочки с Украины, если кому попадались сайты с распродажа и зимней обуви, термобелья, поделитесь, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Вари пока откат в пользовании горшка, идет на него с неохотой, часто промахи бывает. по-большому в штаны( поэтому пока в подгузниках, сверху колготки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не люблю колготы,но смотрю в их стороны, т.к сад. Подумываю купить термо колготы, а на верх водолазки будут. флис не понадобится, т к комбез теплый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое лонги?))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса Z,  футболки с длинными рукавами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, у нас, оказывается есть такие! Я их так и называла "футболкисдлиннымирукавами")))))) А можно коротко и современно - лооонги!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса Z,  у меня это всё "кофточки" )))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatachu, я одеваю колготки+водолазку или любую кофту с дл.рукавом.

Прошлой зимой ходила в термобелье+комбез и все, флиски не нужны были, было жарко,хотя у нас температура до -30 спокойно опускается.

В этом году тоже к зиме куплю термобелье

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Melli, у Влада 3 день откат пошел тоже. только он писает в штаны и сообщает что писает прям в момент этого действия, а не заранее как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Melli,  и у нас откат. Бывает, когда идет на горшок, на трусиках уже мокрое пятнышко, но до штанов не проступает.

 

И началось жесткое "я сам" с ором и падением на пол.

Зубы мучают, и кризисом попахивает.

Речь очень быстро развивается. Поет "от улыбки станет светлей", "колесики, колесики и красивый руль" и т.п. Выдает сложные фразы.

Из нового "не пойдем умываться, я и так чистый".

Сегодня сам обулся. Я не учила, даже не пыталась. Первые 2 раза не получилось, с ором падал на пол, помочь не дал "я сааааам!!!!", С третьего раза обул, но задники замялись, нашел ложечку, обул хорошо, успокоился.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса Z,  добавила вк.

 

Всем привет. Я за вами слежу из-за кустов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя какает также в штаны. На горшок твердое нет, на унитаз садится, но ничего не делает. На дневной сон начала класть без пампа. Обувается сама уже недели две-и кроссовки и ботинки на липучке, иногда ноги путает, но это мелочи. Шарки, штаны и надевает и снимает. С верхом пока никак.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отметимся и мы тут. Тимоше тоже недавно было 2.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё, девочки с Украины, если кому попадались сайты с распродажа и зимней обуви, термобелья, поделитесь, пожалуйста!

может вы купили, ещё не читала всё. Я пока такие присматриваюсь, пока только смотрю, на этом сайте ещё не заказывали и с этой фирмой зимней обувью не сталкивалась

 

Delfin_A,  с прошедшим) здоровья и веселья сынуле)

 

Tatachu,  мы на улицу тоже в распечатанном, у нас +8. Промахов на улице пока не было, но и рисковать нет желания. В садике раз в неделю мокрые штаны, их часто высаживают, но сама не просится. Может часто сажают и нет потребности. Дома писяет мимо когда болеет. Даже понимаю, что полегче ей, когда опять на горшок идёт.

На улицу сейчас колготки и джинсы-штаны , майка и водолазки с горлом высоким (кошкорсе или как-то так называются, это трикотаж рубчик, легко одевать и начесик внутри) . Колготки беру фирмы Дюна, они такие высокие, что у майки нет шансов вылезти) сверху уже куртку осеннюю, непромокающую. Пока дождевик с флисом доехал, уже не нужен)

 

О, у нас, оказывается есть такие! Я их так и называла "футболкисдлиннымирукавами")))))) А можно коротко и современно - лооонги!)))))

у нас эсейчас это регланы) а в Донецке тоже кофточка хб или футболкамсдлиннымрукавом была)

 

Tatachu, https://oldcom.com.ua/detyam/detskie-sapogi/

Ссылка по обуви. Не уставилась сразу

 

Т9!(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила поделиться, в прошлой теме я писала,что спряла сама из своих собак шерсть и связала носочки Ане, сегодня связала еще варежки)))) Вот делать-то нечего :D

9fad942b42a4.jpg

 

f812f551882d.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  какая зайка) у тебя руки золотые! Это очень круто). Может правда в интернете открыть свою линию продажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ицька, не смешите меня, я второй раз в жизни вяжу что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  будет и восьмой!) Мне просто кажется тебе подходит под образ жизни и энергетику) назовём это так) и прялка старинная и собачки свои любимые и вообще тебя это заинтересовало. У многих людей даже мысли бы не возникло делать пряжу и куда-то в дело её пустить) я бы просто шерсть пылесосила))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем советую наборы плей до фабрика мороженого и машинка для спагетти, играем две недели каждый день и подолгу. очень интересно. приходили в гости с 9-ти летним мальчиком, и он тоже с восторгом игрался. единственный минус - маленькому ребенку почти нереально самому надавливать на рычаги, нужна помощь взрослого. играем вместе

 

Света, варежки и носочки симпатичные получились. молодец!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...