Перейти к публикации

Семь -счастливое число


Полезные сообщения

Лаперуза,  у нас в клинике без наркоза не делают вобще. Даже если 1 клетка - только под наркозом, т.к. врач не может предсказать поведение пациентки, не хотят рисковать. Всё-таки пункция - не взятие крови из пальца. Хорошо что у вас всё прошло спокойно

Ссылка на комментарий

ola!,  я у этого доктора второй раз делаю без наркоза, в первый раз , мне кажется, не так было больно, а может я просто забыла, не знаю, решилась бы я в следующий раз без наркоза. Сегодня узнала, что оплодотворилось правильно две клеточки, завтра буду узнавать насчет переноса.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ola!,  спасибо, вчера перенесли 2 бусинок, на ХГЧ аж 15 октября, переносили на 4 день после пункции.

Ааааапчхи на вас заразное двойняшковое королевское!!! Удачи!
Ссылка на комментарий

VitaminaZ,  спасибо большое, обмазываюсь )))

С 4 ДПП делаю тесты, на 4ДПП был хвост от ХГЧ и еле заметная вторая полоска, на 5 ДПП призрак призрака, сегодня ничего, но я пока не отчаиваюсь. Понимаю, что рано для тестов, но очень сильно хочется делать в надежде увидеть две полоски.

Ссылка на комментарий

ola!, я не брала, у меня сменная работа и на работе я больше отдыхаю, чем дома, дома ношусь постоянно, так как школа, художка, ну и дела всякие. Сегодня кстати я дома. На работе расстройства из-за того, что мне на следующий год отпуск не дали так, как я хотела, мы с мужем планировали, теперь придется планы менять (.

 

Еще отпуск подбиваю под каникулы, желательно летние, так как остальные по неделе и придется пропускать.

Ссылка на комментарий

Лаперуза,  с отпуском конечно засада, частенько сложно со всеми сойтись, т.к. у всех дети и все хотят летом. Но это точно не повод для расстройства, да и за столько времени всё может поменяться и сдвинется отпуск на другие даты, а если справка о беременности будет - хоть когда в отпуск можно идти, никто не помешает)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ola!, что-то не верю в такие чудеса, перелопатила интернет, ничего не нашла, если бы хоть призрак, а так ничего (

В удачном протоколе с 8дпп полоски были,и то я думала, что это от препаратов хгч.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...