Перейти к публикации
Лаперуза

Семь -счастливое число

Рекомендованные сообщения

Лаперуза,  у нас в клинике без наркоза не делают вобще. Даже если 1 клетка - только под наркозом, т.к. врач не может предсказать поведение пациентки, не хотят рисковать. Всё-таки пункция - не взятие крови из пальца. Хорошо что у вас всё прошло спокойно

Поделиться сообщением

ola!,  я у этого доктора второй раз делаю без наркоза, в первый раз , мне кажется, не так было больно, а может я просто забыла, не знаю, решилась бы я в следующий раз без наркоза. Сегодня узнала, что оплодотворилось правильно две клеточки, завтра буду узнавать насчет переноса.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Лаперуза,  здорово, удачи!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ola!,  спасибо, вчера перенесли 2 бусинок, на ХГЧ аж 15 октября, переносили на 4 день после пункции.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Лаперуза,  держитесь крепко! Удачи!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ola!,  спасибо, вчера перенесли 2 бусинок, на ХГЧ аж 15 октября, переносили на 4 день после пункции.

Ааааапчхи на вас заразное двойняшковое королевское!!! Удачи!

Поделиться сообщением

VitaminaZ,  спасибо большое, обмазываюсь )))

С 4 ДПП делаю тесты, на 4ДПП был хвост от ХГЧ и еле заметная вторая полоска, на 5 ДПП призрак призрака, сегодня ничего, но я пока не отчаиваюсь. Понимаю, что рано для тестов, но очень сильно хочется делать в надежде увидеть две полоски.

Поделиться сообщением

Сегодня 9ДПП, тесты молчат, голова болит и на работе одни расстройства, что-то нет сегодня настроения, часто болит правый бок в районе яичника.

Поделиться сообщением

Лаперуза,  а почему не на больничном?

Поделиться сообщением

ola!, я не брала, у меня сменная работа и на работе я больше отдыхаю, чем дома, дома ношусь постоянно, так как школа, художка, ну и дела всякие. Сегодня кстати я дома. На работе расстройства из-за того, что мне на следующий год отпуск не дали так, как я хотела, мы с мужем планировали, теперь придется планы менять (.

Еще отпуск подбиваю под каникулы, желательно летние, так как остальные по неделе и придется пропускать.

Поделиться сообщением

Лаперуза,  с отпуском конечно засада, частенько сложно со всеми сойтись, т.к. у всех дети и все хотят летом. Но это точно не повод для расстройства, да и за столько времени всё может поменяться и сдвинется отпуск на другие даты, а если справка о беременности будет - хоть когда в отпуск можно идти, никто не помешает)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Завтра сдавать ХГЧ,но я завтра работаю, тест сегодня чистый, решила отменять поддержку (((

Поделиться сообщением

Лаперуза,  очень жаль :( без результата хгч поддержку не отменяйте, вдруг чудо

Поделиться сообщением

ola!, что-то не верю в такие чудеса, перелопатила интернет, ничего не нашла, если бы хоть призрак, а так ничего (

В удачном протоколе с 8дпп полоски были,и то я думала, что это от препаратов хгч.

Поделиться сообщением

Ура, пришел ХГЧ, менее 1,2...

Ура, потому что ждала долго, и хоть в чудеса не верю, на чудо надеялась, мало ли.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.