Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Простожду, в следующем цикле планирую в победный протокол)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ//ХА, спасибо, и вашей мечте поскорее сбыться

 

***Артемида***, мы почти параллельно планируем, у меня в этом стимуляция, а через один крио

 

***Артемида***, а вы в какой клинике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, можно фитнес, шейпинг, домашние занятия типа пресс, круг, махи во время стимуляции?

Первая моя Ре говорила, что во время стимуляции спорт не желательно, потому что в крови вырабатывается тестостерон, а это больше мужской гормон. А сейчас моя Ре (это уже другая) говорит, что никаких ограничений во время стимуляции нет (тяжелые физнагрузки, конечно, исключить). На некоторых форумах читала, что пресс улучшает кровообращения в органах малого таза. Вот и пойми :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Как думаете или может кто то знает на верняка,если мой дгеа 225.9 (98.8-340.0) можно ли пить DHEA ? Может еще кто нибудь убихинол принимал,что скажете про него?

У меня уровень ДГЭА был 127, нормы те же что у тебя. Принимала по 25мг×3 раза в день. Стало очень обсыпать прыщами лицо и шею. Пересдала, результат 427. Отменила приём. Но у меня повысился Амг, и антральных стало больше. Может это и не заслуга Дгэа, может предыдущий протокол расшевелил мой организм, не знаю. Изменено пользователем Nadin//Happy
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***Артемида***, мы почти параллельно планируем, у меня в этом стимуляция, а через один крио

***Артемида***, а вы в какой клинике?

Я в Днепре,Медикавер Фертилити.Она новая,вряд ли о ней кто слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, подскажите, можно фитнес, шейпинг, домашние занятия типа пресс, круг, махи во время стимуляции?

Добро пожаловать.

Вообще-то не рекомендуют, особенно если созревает много клеточек. На последних стадиях стимуляции спорт может вызывать дискомфорт, девочки часто ощущают яичники и без спорта. Но возможно и перекручивание труб, а это уже серьёзные проблемки.

Лучше в этот период ограничиться пешими прогулками.

А еще лучше проконсультироваться со своим Ре, он уж точно знает что сейчас тебе полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я в Днепре,Медикавер Фертилити.Она новая,вряд ли о ней кто слышал.

Первый раз слышу. Полезла в интернет, маловато про нее информации. И как клиника? Как цены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу. Полезла в интернет, маловато про нее информации. И как клиника? Как цены?

Они только летом открылись. Вроде как есть уже беременности.Вообще это международная сеть,главная контора во Львове,как я поняла.По ценам вроде норм.Эко в ЕЦ+ИКСИ у нас получилось примерно 20 тыс.Даже меньше,посчитала- 17330,это без культивирования.

Изменено пользователем ***Артемида***
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Korovko,

 

 

в прошлом сентябре на 5 неделе мне сказали "вот как подрос кабасик", а через неделю беременность замерла. Это очень больно.. НО. всем дается по силам.. Значит мы сильные, прорвемся!

Изменено пользователем Mir911
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***Артемида***, Очень привлекательная цена. Это с подсадкой или без? Меня жаба душит за 3 фолика 77 тысяч отдавать, еще и непонятно, получится ли из них что-то. Но у нас еще и МФ, делать МикроТезу на 1 ЯК не будем. А так бы я лучше в ЕЦ пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***Артемида***, Очень привлекательная цена. Это с подсадкой или без? Меня жаба душит за 3 фолика 77 тысяч отдавать, еще и непонятно, получится ли из них что-то. Но у нас еще и МФ, делать МикроТезу на 1 ЯК не будем. А так бы я лучше в ЕЦ пошла.

У них прикольно что ты не сразу оплачиваешь за протокол,а поэтапно.За каждое узи отдельно,препараты отдельно,пункция,икси,культивирование и т.д. Но это в ЕЦ,так как все непредсказуемо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки, а есть у кого-нибудь код айхербовский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моня_Моня, RIZ7331

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они только летом открылись. Вроде как есть уже беременности.Вообще это международная сеть,главная контора во Львове,как я поняла.По ценам вроде норм.Эко в ЕЦ+ИКСИ у нас получилось примерно 20 тыс.Даже меньше,посчитала- 17330,это без культивирования.

 

Странно, я была у них на консультации пару недель назад, так они мне ценник за ЭКО в ЕЦ выставили под 40 тыс. Я поэтому и не решилась, хоть и удобно было бы у них в ЕЦ делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картошка//, JuDem спасибо , девченки, что делитесь знаниями, буду отдыхать от спорта ;) а то была в подвешенном состоянии и хочется и не хочу ничего испортить

 

***Артемида***, да о клинике не слышала, но цены приятно радуют

Изменено пользователем Простожду
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простожду, всегда пожалуйста. Пусть Вам повезет!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Странно, я была у них на консультации пару недель назад, так они мне ценник за ЭКО в ЕЦ выставили под 40 тыс. Я поэтому и не решилась, хоть и удобно было бы у них в ЕЦ делать.

Да???Странно..А у кого ты была на консультации?Нам на первичной консуле сказали что эко в ЕЦ нам обойдётся в 24-26 тысяч максимум.

 

Моня_Моня, что надумала заказывать?

 

А я вот сижу,уже пол дня листаю продукцию Солгар,ну там тоже витамины,минералы,бады вообщем,девочка знакомая занимается. Хочется что то заказать)кто нибудь что нибудь слышал о них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

just-a-girl, спасибо, как я понимаю, ваша маленькая радость ВЮ рук дело. Я очень рада за вас и как же хочется чтоб у всех наступил такой счастливый долгожданный финал. Да с ВЮ мне спокойно я полностью доверяю его профессионализму и верю в Бога, если не получится - значит просто не судьба, поэтому ПРОСТОЖДУ и все выполняю

 

в субботу еду на 1 УЗИ в стимуляции, будем смотреть :think1: растущих манюнь

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Izhenya //, еще раз пересчитала,даже в 16980 нам обошлось.Вообщем под графиком все расписано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LiLooshka, Спасибо!!!!

 

***Артемида***, мужу заказываю простой витаминный комплекс, себе пока ничего пью убихинол, омегу месяц пропила, делаю перерыв, на омеге ногти классно укрепились.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***Артемида***

Я пила Солгар Коензим та Омегу 3, зараз купила собі вітаміни для вагітних. дуже багато цих вітамінів є в аптеках.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***Артемида***

Я пила Солгар Коензим та Омегу 3, зараз купила собі вітаміни для вагітних. дуже багато цих вітамінів є в аптеках.

Я уже справилась, заказала)омега 3,6,9,коэнзим Q10,инозитол,витамин D3 5000,и масло примулы.Буду насыщаться.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***Артемида***, я тоже заказываю, т.к. не все препараты с аптек нам подходят ( могут не усваиваться, например, запор может быть). Я заказываю из-за поломок, гомоцистеина и чтобы поднять железо и витамин D. Эти витамины лучше усваиваются и в лабе потом сдав через время можно увидеть результат.

Изменено пользователем ЯБусинка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...