Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Рекомендованные сообщения

 

 

Я_мама♡,  спасибо!) буду ждать. А к кому из врачей?

На первичку к Дроговоз. Хочу к Паращуку попасть. Не очень нравится что не сразу к нему, но что сделаешь.

Изменено пользователем Я_мама♡
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Izhenya //, Там сейчас 2 вида протокола, я так понимаю разный вид препаратов. Мне озвучили сумму 77500. Отдельно доплачивать за заморозку и хранение. Точно не помню, тыщ 6 еще

 

Я так понимаю, протокола без препаратов уже нет. В протокол входит хетчинг, подсадка. Ничего доплачивать не нужно, во всяком случае, мне так озвучили.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irusj@,  капец цена!!! если бы так доходы росли , как цены в клиниках((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Izhenya //, мені не менше в Надії нарахували... Тільки Надія в Києві, а Імплант в Харкові. Мала би бути може хоча б якась скидка на регіон і на відповідність зарплат-витрат.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Izhenya //, ага, раньше хоть от количества фоликов цена менялась, то сейчас нет такого. С моим овариальным запасом это было бы актуально.

 

Лимонный кекс :), У нас в городе не дешевле, но качество услуг хромает. Клиник хватает, а я все равно не решилась делать в Днепре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!

Подскажите, где можно посмотреть какой то рейтинг клиник? И врачей? Всю тему от корки до корки перечитать невозможно.

Я живу в Днепре, как Вы считаете, в Днепровских клиниках что - то изменилось за последнее время или смысла нет и надо ехать в Киев или Харьков?

Просто Днепровские клиники никогда не хвалили. Но время не стоит на месте - в Днепре открылся, например, филиал Импланта. Харьковкий все хвалят. Может Днепровский тоже на уровне?

Еще такая клиника у новая появилась - Medicover Fertility. Кто-то что-то слышал..

Спасибо всем за мнение! :)

Здравствуйте,была в обеих клиниках на консультациях.Остановилась пока на Медикавер фертилити.Случай у меня тяжелый,но не отказали мне повозиться со мной. Посмотрим на что они способны.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первичку к Дроговоз. Хочу к Паращуку попасть. Не очень нравится что не сразу к нему, но что сделаешь.

Я была на первичке у Дроговоз, очень приятная девочка :)Вполне адекватная и грамотная, как по мне. Тем более, что первичка- это такое.. Ни о чем.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!

Подскажите, где можно посмотреть какой то рейтинг клиник? И врачей? Всю тему от корки до корки перечитать невозможно.

Я живу в Днепре, как Вы считаете, в Днепровских клиниках что - то изменилось за последнее время или смысла нет и надо ехать в Киев или Харьков?

Просто Днепровские клиники никогда не хвалили. Но время не стоит на месте - в Днепре открылся, например, филиал Импланта. Харьковкий все хвалят. Может Днепровский тоже на уровне?

Еще такая клиника у новая появилась - Medicover Fertility. Кто-то что-то слышал..

Спасибо всем за мнение! :)

 

Лично я не слышала, что б что-то изменилось у нас здесь.

На счет Днепровского импланта , как он может быть на уровне, специалисты то все здешние не харьковские. Я так считаю.

А в Киеве это какая клиника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была на первичке у Дроговоз, очень приятная девочка :)Вполне адекватная и грамотная, как по мне. Тем более, что первичка- это такое.. Ни о чем.

Спасибо за позитив)) а когда я попаду к Паращуку? Поделитесь опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за позитив)) а когда я попаду к Паращуку? Поделитесь опытом.

Дело в том, что и делится-то нечем особо. Сходила на первичку, меня внимательно выслушали, потом посмотрели на узи, расписали схему анализов, огласили стоимость и усё :)А ВЮ вы теоретически первый раз увидите на пробном переносе. Я пока стою на паузе по некоторым причинам, но если бы все шло по плану, тогда там так: начинается цикл- вы сдаете анализы, проходите врачей по списку, в конце цикла пробный перенос (который будет проводить лично ВЮ) а потом стартуете в протокол, если все ок. Это если я все правильно поняла.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Happy!, Мне так же все объясняли. Выдали список анализов, когда все готово будет, явиться на пробный перенос, не помню только с какого по какой день цикла. С собой только деньги, перенос 600-1200, в зависимости, какой катетер подойдет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, С 16 по 20 какой-то день, разбег по дням цикла приличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!

Подскажите, где можно посмотреть какой то рейтинг клиник? И врачей? Всю тему от корки до корки перечитать невозможно.

Я живу в Днепре, как Вы считаете, в Днепровских клиниках что - то изменилось за последнее время или смысла нет и надо ехать в Киев или Харьков?

Просто Днепровские клиники никогда не хвалили. Но время не стоит на месте - в Днепре открылся, например, филиал Импланта. Харьковкий все хвалят. Может Днепровский тоже на уровне?

Еще такая клиника у новая появилась - Medicover Fertility. Кто-то что-то слышал..

Спасибо всем за мнение! :)

Я в днепровском импланте, очень много уже беременяшек здесь, так что все совсем неплохо и насколько слышала, все-таки, у наших ре школа Паращука :)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,была в обеих клиниках на консультациях.Остановилась пока на Медикавер фертилити.Случай у меня тяжелый,но не отказали мне повозиться со мной. Посмотрим на что они способны.

День добрый! А я что-то про них не могу толком информации найти. На их сайте даже списка врачей нету...Вы к кому идете?

 

Я в днепровском импланте, очень много уже беременяшек здесь, так что все совсем неплохо и насколько слышала, все-таки, у наших ре школа Паращука :)

А Вы к кому решили обратиться? Как Ваши впечатления?

 

Дело в том, что и делится-то нечем особо. Сходила на первичку, меня внимательно выслушали, потом посмотрели на узи, расписали схему анализов, огласили стоимость и усё :)А ВЮ вы теоретически первый раз увидите на пробном переносе. Я пока стою на паузе по некоторым причинам, но если бы все шло по плану, тогда там так: начинается цикл- вы сдаете анализы, проходите врачей по списку, в конце цикла пробный перенос (который будет проводить лично ВЮ) а потом стартуете в протокол, если все ок. Это если я все правильно поняла.

Ого! Я думала, выбираешь врача, и он ведет тебя от и до, следит за результатами анализов, чтобы что-то подлечить или перепроверить если что...Получается, что за подготовкой к ЭКО будет следить другой врач? Или я не правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IriskaN, получается, что так. Я со всеми вопросами к своему гинекологу обращаюсь. У меня снижен овариальный резерв, никаких рекомендаций мне не дали. Я еще мужа 3-4 месяца буду ждать, время предостаточно. Спросила, может что попить для ЯК, сказали, что тут уже поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irusj@, Ну тут нет ничего удивительного- мы для врачей только работа, углубляться никому не охота, а тем более в первую попытку, которую все они считают пробной- "пристрелочной", так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irusj@, Ну тут нет ничего удивительного- мы для врачей только работа, углубляться никому не охота, а тем более в первую попытку, которую все они считают пробной- "пристрелочной", так сказать.

Ничего себе пристрелка :),

Учитывая стоимость, хотелось бы с первого раза пристрелиться точно в цель )))).

 

Лично я не слышала, что б что-то изменилось у нас здесь.

На счет Днепровского импланта , как он может быть на уровне, специалисты то все здешние не харьковские. Я так считаю.

А в Киеве это какая клиника?

Я пока читаю и размышляю, ни на чем конкретно не остановилась.Просто всегда при обсуждении, где делать ЭКО - большая часть девочек рекомендует ехать в Харьков или Киев. В Киеве часто звучит Исида, например и врач Паламарчук.

Изменено пользователем IriskaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы с первого раза

Увы и ах, не самый частый случай. Но вам я желаю огромнейшей удачи и чтоб все оьбязательно получилось с первого раза :)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы и ах, не самый частый случай. Но вам я желаю огромнейшей удачи и чтоб все оьбязательно получилось с первого раза :)

Спасибо! Взаимно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Взаимно!

Спасибо огромное, даже не смотря на то, что мой первый раз уже позади. И второй тоже.. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

snapback.pngIriskaN , ну да, так и есть. Рекомендуют Харьков,Киев. Врач говорит и в филиале есть результаты. А в инэте нашла достаточно негативных отзывов. Хз. Клиника в прошлом году только открылась. Может мнение мое еще изменится. Я была на консультации. Взяла список анализов и узнали примерную стоимость в нашем случае. Сама только изучаю тему ЭКО. Но тянуть некуда ,а спешить страшно.

 

irusj@, Ну тут нет ничего удивительного- мы для врачей только работа, углубляться никому не охота, а тем более в первую попытку, которую все они считают пробной- "пристрелочной", так сказать.

Это печально, что углубляться никому неохота.

Изменено пользователем -•✿Ляля✿•٠
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

snapback.pngIriskaN , ну да, так и есть. Рекомендуют Харьков,Киев. Врач говорит и в филиале есть результаты. А в инэте нашла достаточно негативных отзывов. Хз. Клиника в прошлом году только открылась. Может мнение мое еще изменится. Я была на консультации. Взяла список анализов и узнали примерную стоимость в нашем случае. Сама только изучаю тему ЭКО. Но тянуть некуда ,а спешить страшно.

 

 

Это печально, что углубляться никому неохота.

А Вы уже выбрали клинику или тоже в процессе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Девчонки подскажите кто в Дахно у ре Козачек? Как вам клиника, доктор? Есть ли положительные результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно знать бы реальную цену на эко в имплантанте с микротезе, у нас азооспермия. Никто не делал случайно в ближайшие месяцы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...