Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Sunny772, у меня был длинный протокол. Отличается тем, что начинается на 21-24 ДЦ, а короткий на 2-3 ДЦ. В длинном колят укол диферелин и отпускают на две неделе , а потом приезжаешь и начинаешь стимуляцию !)

В какой ты клинике и кто ре?

Расматриваем клинику Надия Бараненко или ИГР Ильин И. Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста делал ли кто то ЭКО в Импланте днепропетровском? Какие результаты? Были у Киянкенко, врач понравился, но очень мало отзывов. У нас мужской фактор. Кияненко и Березная говорят о ЭКО ИКСИ ПИКСИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Расматриваем клинику Надия Бараненко или ИГР Ильин И. Е.

я в Надии у Бараненко,мне очень нравится врач,и кстати нам сразу советывала длинный протокол!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в Надии у Бараненко,мне очень нравится врач,и кстати нам сразу советывала длинный протокол!

Вы в длинном протоколе? Какя у Вас программа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы в длинном протоколе? Какя у Вас программа?

да в длинном так как у меня была гистера и ПГД,програима экономная 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в длинном так как у меня была гистера и ПГД,програима экономная 2

У вас есть результат? и по каким показания назначен ПГД?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marisha87. Лучше ждать Турбанис. От ре очень много зависит. Например принять решение когда делать пункцию. Что б клетки не переросли, когда в разнобой идут. Так было у меня.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У вас есть результат? и по каким показания назначен ПГД?

у мужа в кариотипе проблема,поэтому пгд,результата нет так как ещё не было переноса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девченки, привет, подскажите кто колол диферелин за 36 ч. до пункции? 0,5 мг. это 5 флаконов по 0,1 мг. растворенных 1 ампулой растворителя или пол. флакона по 0,1 мг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marisha87. Лучше ждать Турбанис. От ре очень много зависит. Например принять решение когда делать пункцию. Что б клетки не переросли, когда в разнобой идут. Так было у меня.

Спасибо. Я так и решила, что подожду Турбанист. У меня правда стимуляция с ИИ, не эко. Если не получится ИИ, тогда уже ЭКО. Но стимуляции боюсь страшно, да и у меня все не так просто со стимуляцией так как сильно низкий АМГ, поэтому от Ре действительно много зависит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ckoromama, Мы тоже у Березной, но выбрали Харьковский Имплант для ЭКО. Здесь пара девочек была с Днепровского, может откликнутся. Я к нашим не рискую.

 

Хороших отзывов я не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет )

Подскажите пожалуйста , куда в Одессе можно сходить по консультации ЭКО ? Пока на Тенистую записались . Читаю читаю , все так хорошо пишут. А реальных отзывов ни о ком не слышала . Думаю может в Киев, а как с поездками быть , или это не такая и проблема , не знаю в общем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девченки, привет, подскажите кто колол диферелин за 36 ч. до пункции? 0,5 мг. это 5 флаконов по 0,1 мг. растворенных 1 ампулой растворителя или пол. флакона по 0,1 мг?

я колола по 0,3 - это 3 апмулы по 0,1 в живот, вот про растворитель не совсем помню, вроде как один, история не сохранила переписку

это если в крио уходить, для эндометрия видимо не подходит как триггер...ну и у меня на нем убегали фоллики постоянно

Изменено пользователем korovko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

 

давно не заходила на форум, у меня пока все без изменений, привожу себя в норму.

рада за всех, кто уже с полосочками и пузиками и карапузиками.

надеялась наших старожил уже встретить в беременной темке. Девочки, идите вперед и не сдавайтесь, все будет, просто у каждого свое время, а главное- берегите себя и свое здоровье. :girl_bye:

У меня есть утрожестан, купленный мамой в России, но так как мне в ближайшее время не пригодится, отдам по закупке.

Кому интересно - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Seastar003,  наша тройняшковая мамочка делала в Ладе. Но о них действительно мало отзывов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Seastar003, привет. Я делала на тенистой. У Захаренко. Первый свежий пролет. Крио на блокаде(по моей инициативе) удача. Не могу сказать, что рекомендую, хотя все и получилось. Сама в крио настояла на проверке крови. И не зря. Там были проблемы. Так вроде все нормально, но как то не дожимают, по ощущениям. Я имею в виду, что кажется, что могли бы сделать больше для удачи. Хотя кто знает. Ну и случай у меня не очень сложный. Трубный фактор. Ещё стоить отметить, что возврат через налоговую потом не сделаешь, так как у них все по чёрному. Будут вопросы пиши.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамочкаДеточек, Привет)  , я к Кошику записалась на октябрь аж , думаю может до него ещё куда сходить или не стоит. В этом месяце сделали лапару и гистеру, трубы не проходимы .

Изменено пользователем Seastar003
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Seastar003, кошика хвалят все. Сходи ещё к кому-то. Время есть до октября. Будешь знать мнения разных врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Seastar003, добрый день. Я делала первое ЭКО в Ладе. Имплантация вроде была (судя по тестам), а дальше после отмены уколов фраксипарина все сорвалось. Но моей родственнице помогли в этой клинике. Я кстати по ее совету и обратилась именно в Ладу. Но второй раз я не решилась в Одессе пытать удачу. Хотя перелопатила множество сайтов и форумов. Действительно, хвалят Кошика, но живых примеров не знаю. Вообще, можете на консультацию сходить и на Тенистую и в Ладу, а там вам сердце подскажет. Но предупреждаю сразу анализов в Ладе надо сдавать уйму!!! Да и готовят к протоколу долго. Хотя у нас трубный фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ//ХА,  Привет , вот про Ладу я только плохие отзывы и встречала как раз . Ох не угадаешь за какой дверью твоё счастье тебя ждёт ) . Я из кустов ещё до лапары в эту тему заходила, готовилась , вы в Кишиневе делали , если не ошибаюсь ? А где, если не секрет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Seastar003, да, в Кишиневе. Клиника Террамед. Мне очень все понравилось. В начале июля мы поехали на первую консультацию, а в августе уже вступили в протокол. Анализов минимум. По деньгам гораздо дешевле обошлось, чем в Одессе.

Да и я просто нашла СВОЕГО врача. Не стоит идти к врачу только потому, что у знакомых/родственников получилось, надо слушать в первую очередь себя. Когда-то я тоже тут на форуме у девочек спрашивала куда лучше и мне посоветовали сходить и к одному доктору и к другому и что мол сама пойму. Так оно и вышло))) Что-то прям в мозгу щелкнуло)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, недавно были разговоры о ПГД и Исиде. Делюсь достоверной информацией. Эмбриологи ИСИДы сами проводят проверку, уже никуда заграницу материалы не отправляют.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ckoromama,  про днепровский имплант не знаю, но результат работы Кияненко (тогда он работал в Медикал плазе) сейчас сопит у меня под боком)). Не думаю, что филиал Импланта чем-то отличается от Медикал плазы, так как их эмбриолог Стекленева тоже перешла вместе с Кияненко и Коломийцем в новую клинику.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет )

Подскажите пожалуйста , куда в Одессе можно сходить по консультации ЭКО ? Пока на Тенистую записались . Читаю читаю , все так хорошо пишут. А реальных отзывов ни о ком не слышала . Думаю может в Киев, а как с поездками быть , или это не такая и проблема , не знаю в общем .

Тоже промелькался мне Кошик с хорошими отзывами и пару девочек у него забеременели,довольны.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива,  Спасибо большое за отзыв, по клиникам Днепра тяжело найти отзывы, хотя судя по количеству людей в клинике пациентов там достаточно

 

irusj@, да у Харькова намного больше опыта, наши знакомые уже родили благодаря Луцкой, но они этот период жили в Харькове. А моему мужу даже на день проблематично отлучится от работы, а без работы не будет денег на все это

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...