Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Рекомендованные сообщения

11.01.2019 в 23:09, Кристинка78344 сказал(а):

Ждала-ждала месячных, а мне запороли кровь на гормоны в лаборатории, теперь ждать аж следующих ?

не понятно, а чего было не сдать на след день, на 3ДЦ??? Вы ж во 2ДЦ сдавали или он на выходной выпал???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@korovko получается сдавала на 3й день, а позвонили на следующий день после обеда -это уже 4й день, а сдавать на 5й день уже поздно . Мне в направлении Дроговоз написала 3й день мц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кристинка78344 ааа, понятно, обычно ж на второй день уже бежишь бегом...и так бы был запас в 1 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@korovko ну это мой первый опыт, просто даже предположить не могла, что так бывает ??‍♀️?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Маленька А вы в какой клинике удачное Эко делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто был в длинном протоколе? Какая результативность? Моя Ре говорит что так более качественные клетки получаются. Хотя читала источники где пишут что особой разницы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@⚘Anne⚘ у меня были и длинные протоколы и короткие. Особой разницы по качеству клеток и полученным эмбрионам не почувствовала. Многие Ре любят длинные,  попробуйте. Как тут угадать ?

Девочки, а кому переносили эмбрионы в более поздние сроки? Например  5ти дневку на 7 день.. или наоборот, на 3ий ? Есть такие примеры ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kаtrinа да, как раз пробуем. 4дня назад уколола диферелин, жду М

Девочки, ещё вопрос по поводу подсадки. Врач предлагает крио. Что бы нагрузка на организм меньше была.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@⚘Anne⚘ , а у вас это первый протокол? Крио, конечно, хорошо. Но для этого надо получить и заморозить эмбрионы.  Не торопите  события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kаtrinа да. Так я и не тороплю, просто интересуюсь. Понимаю что результаты стимуляции разными могут быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@⚘Anne⚘ мне ВЮ говорил, что в крио шансов больше по статистике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...