Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@marisha87 привет! Как пункция прошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grinasha сказал(а):

@marisha87 привет! Как пункция прошла?

Привет. Пунктировали 4 больших и 2 меньших фоликов. 1 яйцеклетка всего. Остальные пустые

Прогик 2.3, Шиянова сказала перенос в этом цикле делать не будем. Вот так вот. Если вообще будет что переносить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@marisha87 не думай о плохом. Очень часто из одной клеточки, получается сильная деточка)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@marisha87 , выше нос!!! У кого-то читала, что для успеха, в итоге, нужна всего одна ЯК и один спермик.?

А крио тоже хорошо. Организм отдахнет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@marisha87 давай верить, что эта клеточка,и есть твой будущий ребеночек!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@***Артемида*** @Я_мама♡ @Grinasha  спасибо девочки за поддержку! Конечно я верю.  Хоть конечно и понимаю что шансов с 1 клеточкой мало,  но верю. Одно не понятно,  почему у меня в 31год из 6 фоликов 5 пустые... я просто плачу.  Видимо поэтому и беременности нет за столько лет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@marisha87 не расстраивайтесь и верьте! У девочек в ЕЦ берут по одной клеточке и получается эмбриончик!!! Пусть и у Вас все получится!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@marisha87 а это первая стимуляция? Может препарат не подошел. Не огорчайся раньше времени. Почитай про пустые фолликулы у меня в графике №24

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@***Артемида*** это вторая стимуляция. Но первая была при ИИ на малых дозах и вообще через день. Тоже Фолиграфом,  и вырос один фолик. Спасибо. На эту статью сегодня тоже натыкалась в интернете. Шиянова говорит это из-за низкого АМГ,  а я считаю что из-за моего ФСГ,  он у меня тоже зашкаливает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки из Исиды,  а кто-то самостоятельно звонил в Исиду узнавал за ЯК или эмбриончики? Или только ждать когда они сами позвонят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@marisha87 я ждала. Постарайся как-то отвлечься!!! Суббота совсем скоро!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как правильно считать дни цикла? Надо сдавать гормоны , 1 й день цикла это когда мажет или именно месячные уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Кристинка78344 сказал(а):

Девочки, как правильно считать дни цикла? Надо сдавать гормоны , 1 й день цикла это когда мажет или именно месячные уже?

Когда именно уже. 

Даже если начинались полноценные М после обеда, мне Ре считала следующий день первым.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вафлик спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кристинка78344 Спасибо за ссылку про скидку в Импланте, я ни сном , ни духом про это. Хотя на приеме была в понедельник у Ре, никто ничего не сказал, на сайт не захожу. Но тут решила любимый бебиплан почитать, и ура, успела промокод получить.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@marisha87 Приветик. У меня в прошлый раз была одна клеточка и я очень верила в нее. Верь. Я тоже в 34 без единой операции или серьезной болезни с ума сходила почему. Но ответа нет. В группе Сия девочки пишут, что причина в ФСГ. Но я не мониторила ФСГ сейчас, просто поменяли стимуляцию. В этот раз не пила никаких помогаек, а тогда весь спектр айхерба. Поэтому сделала вывод, что в моем случае нужно просто набраться терпения и искать свой препарат и свою схему.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yuliashka-romashka факт в том что на стимуляции  выросло все как надо,  6 фолликов,  все что были выросли,  при амг 0.42.  Но 5 из них пустые. Разве может быть такое что пустые из-за неправильной стимуляции? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кристинка78344 Спасибо большое. Но я пока в Киеве. Пока есть замороженная сперма пробую тут, далеко слишком Харьков для протокола. 

@marisha87 у меня в первом протоколе при самой большой дозе стимуляции выросло 2 при амг 0.39. И получилась 1 як, а сейчас при минимальной дозе 4, 2 недозрелые, но и пункция у меня была на 11 дц. Первый раз была Элонва+гонал, менопур. Сейчас Летромара+менопур. Пока не думай о схемах, жди свою деточку.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и все.  Звонила С. В.  сказала что клеточка не оплодотворилась...  

Ещё разок попробую и всё,  после наркоза сердце болит уже 2 дня,  чувствую больше просто физически не вынесу наркозов((((

  • Грустно 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, marisha87 сказал(а):

Ну вот и все.  Звонила С. В.  сказала что клеточка не оплодотворилась...  

Ещё разок попробую и всё,  после наркоза сердце болит уже 2 дня,  чувствую больше просто физически не вынесу наркозов((((

Как жаль.((((((Ужасно в протоколе не дойти до переноса. А что врач на это говорит?

 Если у вас немного клеток при пункции берут-можно без наркоза попросить. Это не так больно,как кажется.

Пусть следующий год подарит вам беременность

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...