Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Рекомендованные сообщения

@Простожду Спасибо) Это хорошооо)))

Вам легкой беременности, поздравляю?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@marisha87 спасибо,  вам пополнить наши полосатые ряды?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@marisha87 Зажимаем кулачки, задерживаем дыхание до хорошего результата. Порадуйте нас полосатыми тестиками, трехзначным ХГЧ и только приятными новостями.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@картошка// спасибо за поддержку! ??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@marisha87 Приветик. А какой у тя протик? Я чето думала Турбанист не стимулирует сияшниц.

Удачи тебе!!! В НГ всегда чудеса случаются. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, после беременности осталось 4 шприца-ручки Клексан 0.4 и Курантил(в аптеках его почти нет, заказывала) - одна целая баночка и второй чуть меньше половины. Может кому нужно? Отдам дешевле чем покупала . По всем вопросам пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.12.2018 в 15:22, Простожду сказал(а):

Девченки, до потолка прыгаю хгч 12 ДПП - 298,5 УРААА!!!! СВЕРШИЛОСЬ!!! Фото тестов к сожалению не могу прикрепить слишком большие файлы получились. Я СЧАСТЛИВААА!!!!

Поздравляю!!! Счасливой беременности!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@***Артемида*** спасибо огромное,  очень жду от тебя хороших новостей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Yuliashka-romashka сказал(а):

@marisha87 Приветик. А какой у тя протик? Я чето думала Турбанист не стимулирует сияшниц.

Удачи тебе!!! В НГ всегда чудеса случаются. 

Спасибо!!!! У меня короткий протокол. А почему Турбанист не стимулирует сияшниц? Я знаю ещё одну девочку с сия тут на форуме что была у Турбанист. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@marisha87 слышала, что она считает, что яичники и так истощены. Лучше ец. Ну думаю смотрит на все факторы, возраст, закладка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yuliashka-romashka мне вообще предлагала просто стимуляцию и все) Я её тут если честно не очень поняла. Для чего мне просто стимуляцию,  если у меня всегда есть своя О. Да ещё и сия. Делали ИИ со стимуляцией,  где вырос только 1 фоллик,  и после опять она прелагала стимуляцию просто) Хотя если честно,  она настолько загружена,  что просто не помнит о чём мы с ней говорили,  что делали и что решили,  что печально конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@marisha87 пусть все получится! Продолжай беременную волну!!!

А СВ напоминай, если она забывает, и спрашивай что тебя интересует, хоть ей это и не нравится.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grinasha спасибо! Конечно напоминаю и спрашиваю,  она сама вообще ничего не хочет говорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@marisha87 желаю тебе удачки!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, ***Артемида*** сказал(а):

@marisha87 желаю тебе удачки!!! 

Спасибо! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас началась отправка подарочков в тайном санте, первый фотохваст уже в болталке :) не забудьте выложить и свои сюрпризы после получения:)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,  у меня получается первое УЗИ после начала стимуляции аж через 7 дней. А разве не должен быть узи мониторинг роста фолликулов каждые  2-3 дня? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@marisha87 не должно, все правильно тебе назначили! Не накручивай себя!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@marisha87  у меня тоже УЗИ не было через два дня. То ли на 6, то ли на 7 день стимуляции. Не волнуйся!

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к имплантовским девочкам. На примерку катетора разве нужен муж? Я записалась, а пришло смс, что вы записаны на прием, для заключения договора иметь паспорт свой и мужа, и свидетельство обраке. Получается, сразу договор будем заключать. Ниче не поняла, когда спрашивала, сказали ничего не брать, только деньги при себе иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irusj@ Мы делали в днепровском Импланте, но думаю что правила одинаковые. В день  пробного переноса заключили договор, а деньги в первый день стимуляции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ckoromama То есть ехать с мужем, или он может позже подписать? Мы с ним к андрологу потом через несколько дней будем ехать, ему с работой не очень удобно, поэтому я и заморочилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irusj@

Я брала документы мужа и все. Договор дома подписывал.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Я_мама♡  Спасибо, это очень хорошо, а то я и билеты только на себя заказала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...