Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

KGalinkaW, антитела к тпо сдавала ранее?

Нет. У меня гормоны щитовидки были в норме в 2016 году.

Т3 свободный, пг/мл — 3,92 (при норме 2,63-4,86)

Т4 свободный, нг/дл — 0,953 (при норме 0,8-1,9)

ТТГ, мкМЕ/мл — 2,01 (при норме 0,4-4,0)

Хочу сейчас посмотреть на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дождалась я М сегодня )

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, раньше я уверена была на 100% что чувствую, но когда за год не было не одной О, а признаки были и тонны ЯБ я поняла,что ощущения это все фигня

 

13e846cd3f57.jpg

 

iepurashu, а почему именно 36,8 ? я не понимаю :confusion:not%20know.gif

я поставила положительный тест)) значит можно в воскресенье идти на узи?

 

у меня низкий прогик всегда, может и не поднимется темпа, у меня в Б до 37 ни разу не дотянула

 

потому что у тебя средняя БТ 1 фазы 36,8, смотри на свой график, я разбираюсь :) значит овуля у тебя сегодня-завтра, скорее завтра и если БТ в субботу будет выше 36,8 то знай что совулировала уже, а если нет, то мерь пока не вырастит и потом узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите, это всё одно и тоже? https://apteka.ru/search/?q=%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%BB&order=products%2Cmaterials&vendor=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите, это всё одно и тоже? https://apteka.ru/se...terials&vendor=

да конечно! не пробовала летрозол?

его по 2 таб с 3 дц на 5 дней принимают

 

а я была на узи и хорошо что была, фолик 22 мм, короче послезавтра овуля по моим подсчетам, померю БТ пару дней, будем сами стараться

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я была на узи и хорошо что была, фолик 22 мм, короче послезавтра овуля по моим подсчетам, померю БТ пару дней, будем сами стараться

Я про это тебе и говорила :shok: Хорошо, что всё-таки надумала сходить :)

 

да конечно! не пробовала летрозол?

его по 2 таб с 3 дц на 5 дней принимают

Неа, не пробовала. Все говорят попробовать)))

 

будем сами стараться

Пусть всё получится! :kulachki:

 

его по 2 таб с 3 дц на 5 дней принимают

Попробую теперь уже, наверное, в следующем цикле.

УЗИ надо будет сделать на 3ДЦ, а следующее только после всех 5-ти таблеток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про это тебе и говорила :shok: Хорошо, что всё-таки надумала сходить :)

 

Неа, не пробовала. Все говорят попробовать)))

 

Пусть всё получится! :kulachki:

 

Попробую теперь уже, наверное, в следующем цикле.

УЗИ надо будет сделать на 3ДЦ, а следующее только после всех 5-ти таблеток?

Не 5 а 10 таблеток! По 2 в день!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не 5 а 10 таблеток! По 2 в день!

Ну, в смысле, да :D Пять дней пить и только потом на УЗИ?

 

Ещё, девочки, подскажите, а Летрозол с Метформином можно вместе? Просто у меня фоллики без Метформина даже на Гонале не растут. Поэтому и спрашиваю :sorry:

Я решила, если найду в наличии Летрозол в аптеке (во многих на заказ), то начну в этом цикле. И нашла :D Прикиньте, там даже делят по пластинкам (10 таблеток) :) Пойду тогда в субботу на УЗИ на 3ДЦ и если всё там норм, то поеду в эту аптеку куплю пластиночку Летрозола.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, отличная идея, а в организме еще и гонал пристуствует, так что дай Бог начнут расти как на дрожжах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, отличная идея, а в организме еще и гонал пристуствует, так что дай Бог начнут расти как на дрожжах!

Даааа! Уж очень хочется :malicious:

 

Гормоны тогда не буду сдавать, как планировала. Либо то, либо то.

Выбрала пока стимуляцию Летрозолом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW,  молодец!!! Нельзя сдаваться!!! Метформин принимай,;не помеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, молодец!!! Нельзя сдаваться!!! Метформин принимай,;не помеха

Да я сдавалась из-за денег. А тут дешево выйдет :)

Хорошо, что Метформин можно )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1ba0e6bd12ad.jpg

 

У меня тест побледнел, без укола видимо не будет дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, напоминайте, кто помнит. Что там с Летрозолом и Э?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, :kulachki: поздравляю с новым циклом!! пусть он будет удачный!

тоже поддерживаю,что надо опять стимулироваться, должен организм еще помнить процессы)

летрозол должен быть победным!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, у меня можно прошлый график посмотреть, сначало был 3 мм а потом вместе с ростом фоликов подтянулся, жалею что гонадтропинами не дорастила фолики,а пустила на самотек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iepurashu, спасибо, моя понять этот принцип :reverans:

ого как ты удачно сходила на узи.

а что потом с тобой будут делать? или вы сами?

 

Е-леночка, как то побледнел(( а ты когда на узи?

 

девочки а ПА повышает БТ ?

 

я человек не мнительный, на каждый пук не реагирую, но сегодня такая фигня была, я не знаю,что это было, может нерв защемило в тазу, но у меня было ощущение,что что то лопнуло и как будто холодное что то потекло в левом Я, а к вечеру начал болеть..может мы с Галей поговорили про чувствительность при О и у меня голова это выдала :sorry::confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, у меня можно прошлый график посмотреть, сначало был 3 мм а потом вместе с ростом фоликов подтянулся, жалею что гонадтропинами не дорастила фолики,а пустила на самотек

Фолликулы у тебя потом регрессировали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, ну не совсем, им не хватило стимуляции и они застряли на одном месте,потом была овуляция но фиг знает когда,но все равно раньше чем обычно. Но мне кажется для меня 1 таблетка мало надо было по 2 принимать но я сдрейфила изза спкя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, напоминайте, кто помнит. Что там с Летрозолом и Э?

 

Э на нем хорошо обычно растет, но он убивает эстрогеновые рецепторы практически напрочь, поэтому при любой толщине лучше дивигель/прогинову подключить после ДФ и дозировку побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Подскажите, что за зверь такой летрозол? Зачем пьют? Помогает фоликам расти? Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Надеюсь, что вспомните))) (это Кипорёныш)

Я вылезла из кустов со своей свежей проблемой((( поделиться толком не с кем, да и вы, как никто другой сможете меня понять...

После БХБ на стимуляции, я решила, что дам организму небольшую передышку и посмотрю, на что способна своими силами. И на 16 ДЦ у меня был ДФ 16,5 мм (правда аппарат и узистка попались не очень), лопнул или нет, я не смогла проверить, но это тогда мне было не очень-то и важно. Главное, что что-то выросло само и до таких размеров... Не стала я в том цикле принимать Дюфастон на 16 ДЦ и дождалась месек на 33 день... Сделав вывод, что Дюф по-ходу надо принимать позже, я выжидала...

Очередные месяки начались 10 июля...11 августа тест был кристально чист а вот 15-го - слабая, но видная полоска... (начала Дюф по 1т/2р.в день)

Примерно прикинув, что О могла приключиться 4 августа (примерный ДПО считаю с этой даты), я поскакала на ХГЧ

18 августа (~14 ДПО) - ХГЧ 168,2, прог 82,43

~16ДПО - 323,2

~18ДПО - 631,2

~20ДПО - 1406

~24ДПО - 5641

~28ДПО - 13077

~32ДПО - 25459

1 Сентября я бегу на узи: 1 плодное яйцо в матке, 12.7-8.7мм, КТР 3,2мм, ЖМ - 5,4мм, ЖТ 20мм

Моей радости не было предела, но СБ не нашли и сказали прийти попозже...Я и пришла, вчера...

1 плодное яйцо, 21.1-6.9мм, ЖМ не визуализируется, ЖТ 20мм...(Аппарат и узист тот же)

Мир рухнул(((

на 14 число записалась в ЖК, а на 13-ое хочу сходить на экспертное УЗИ. Надежды мало, но всякое в жизни бывает...

Простите за много букофф, но я даже мужу еще не сказала, собиралась сделать это после СБ+, открытку купила...Может, кто-то что-то сможет сказать, посоветовать, обнадежить или наоборот, скажет, что не стоит ждать чудес. Ко всему готова, но одна голова хорошо, а... много - еще лучше!)

Изменено пользователем ***Анюто4ка***
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Ураа пятница!!!

 

Я сегодня героически получила карту на 5% в инвитро :-D:-D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я сегодня героически получила карту на 5% в инвитро :-D:-D

Слабачок :P У меня уже карта в НМТ на 10% :girl_cool: За эти годы-то :girl_in_dreams::girl_haha:

 

KGalinkaW, ну не совсем, им не хватило стимуляции и они застряли на одном месте,потом была овуляция но фиг знает когда,но все равно раньше чем обычно. Но мне кажется для меня 1 таблетка мало надо было по 2 принимать но я сдрейфила изза спкя.

Ну я рискну по 2 пить :sorry:

 

Э на нем хорошо обычно растет, но он убивает эстрогеновые рецепторы практически напрочь, поэтому при любой толщине лучше дивигель/прогинову подключить после ДФ и дозировку побольше.

2 гр Дивигеля не хватит?

 

***Анюто4ка***, я ничего не могу посоветовать, т.к. у меня мало было опыта. Только поддержать. Пусть СБ увидят :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, вот и западение перед О :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...