Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

iepurashu,​ я со своей простудой выпала из жизни)) ты уже таблетки закончила)))))) держу за тебя кулачки :kulachki:

 

ой не говори!! ттт :confusion: главное чтоб результат был

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KGalinkaW, мне надо было пробовать эстрогены с 20 дц чтобы знать чем едят и стоит ли принимать, уже по ответу определюсь...но мои гормоны в графике отстой, я снизила ФСГ до 2,1 а эстрогены больше 1000!!!

но врач так сказал, принимать эстрогены до конца цикла прям и в 1 день М отменить уже, хотя я так и не увидела нормальных М после такой схемы, в 1 день мазни еще выпила прогинову так как не поняла что это такое вообще..

да я принимаю 2 таб клоста и 1 летрозол со 2 дц, но я с врачом работаю, у меня же мини-эко, пункция будет..

Ты сколько дней уже стимулируешься? И когда на УЗИ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, сегодня заканчиваю :)

 

Ты сколько дней уже стимулируешься? И когда на УЗИ?

5 день, писала же сегодня последний день таблеток, на узи не знаю пока, может завтра а может в субботу
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iepurashu, а когда мне пойти на узи? че то я даже не знаю :girl_in_dreams: допустим завтра тест положительный, если максимум 48 часов берем, то в воскресенье можно уже будет увидеть ЖТ или рано еще?

 

девочки подскажите быстро эффективные таблетки от сухого кашля?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, завтра опять мочи тестик и если будет ярче, то овуля через 2 дня максимум, но ты мерь дальше БТ и по ней будет видно, на узи на 1-2 дпо иди и тогда и утрик или дюф начинай, я подскажу :)

 

а если тест завтра бледнее, то овуля послезавтра максимум и в воскресенье на узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iepurashu, спасибо :heart:

 

бт мерить конечно это ппц))) но мне просто интересно очень покажет или нет)) смотрела графики и много есть,где тест положительный, а бт так и не показала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, а ты мерь, у меня после положительного геста на овулю, БТ поднималась на 3 день! то есть это означает что у меня после пика ЛГ овуляция через 48 часов то есть 2 дня максимум и уже на 3 день и БТ поднимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки а тесты на овуляцию в любое время дня делать можно или с утра? у меня опять цистит обострился, сегодня уже другие таблетки выпила так в туалет по 100 раз бегаю, не знаю показательны ли тесты будут? Никогда не делала их просто с моими циклами под 100 дней не было смысла, а сегодня вот решилась побаловаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки а тесты на овуляцию в любое время дня делать можно или с утра? у меня опять цистит обострился, сегодня уже другие таблетки выпила так в туалет по 100 раз бегаю, не знаю показательны ли тесты будут? Никогда не делала их просто с моими циклами под 100 дней не было смысла, а сегодня вот решилась побаловаться

Рекомендуют делать не утром. И минимум 4 часа с последнего посещения туалета.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е-леночка,  монурал купила? Слушай у меня 1 раз так было, я 10 дней лечилась 2мя разными препаратами по 5 дней каждый и не прошло, врач выписал монурал после моих анализов на мочу и кровь..сразу отпустило и прошло! Так что не тяни! Сегодня купи и не мучайся с таблетками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот такие тесты купила,пока отрицательный

9a494ae17a90.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е-леночка,  твой тестик довольно яркий! Мочи и завтра в это же время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iepurashu, монурала не было в субботу дали мне аналог,а сегодня еще хуже и сказали пить фурадонин. Попробую его

 

816574a8751ct.jpg

Вот после высыхания. А утром смысла нет мочить?

 

Не так ссылку вставила 816574a8751c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е-леночка, аналог монурала что именно? Твой тестик очень яркий, завтра мне кажется будет вообще супер!!! Утром тесты на овулю не стоит мочить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  Урофосфабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 20ДЦ и потом прерываться на М?

 

Нет, без перерыва. Прерываться на клост и до ДФ. Потом продолжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iepurashu, я вообще не понимающая и не знающая графиков и бт, я как в глухом лесу :D буду мерить и посмотрю как будет

 

Е-леночка, я про эти тесты говорила) полосочка у тебя вполне яркая, тем более фолики еще растут, думаю увидишь скоро мега яркий тест ;)

 

дурная голова "рукам" покоя не дает :D сделала еще тестик

caabfd319074.jpg

 

не дотягивает до одинакового цвета еще, наверно ночью будет всплеск, а завтра уже бледный будет

Изменено пользователем СаШКиНаРаДоСТЬ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, тест красавчик,беги на мужа нападай. У тебя сугубо от шалфея овуляция раньше чем у многих на стимуляции, надеюсь сто она тебе и не понадобится

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е-леночка, может овуляция сама по себе, вроде как причину нашли и устранили, а шалфей подбадривает фолики, ну я так надеюсь)) я тоже очень надеюсь,что гормональная стимуляция мне не понадобится и так много таблеток пью)) ттт

тебе на удачу :udachi:

 

я тесты мочу как попало и в разное время, но строго после 10 утра как написано в инструкции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, без перерыва. Прерываться на клост и до ДФ. Потом продолжать

Ох, боюсь я по такой схеме... Думаю, понижать ФСГ в моём случае нельзя. Ведь не зря мы колем ФСГ, чтобы мои фоллики росли :think1:

 

Опять я не могу определиться, что делать дальше :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, на данный момент дождаться М, сдать анализы и посмотрим как организм на отмене себя поведет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, боюсь я по такой схеме... Думаю, понижать ФСГ в моём случае нельзя. Ведь не зря мы колем ФСГ, чтобы мои фоллики росли :think1:

 

Опять я не могу определиться, что делать дальше :sorry:

 

Не факт, что фсг снизится. Если б так просто было его снизить, а многих было бы больше шансов. Я не пересдавала фсг, мне главное было чтоб Э рос.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи всем в новой теме!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, и каким был эндик на 4 таб клоста? тоже 5 дней принимала? отслеживали на узи овулю? какая поддержка была вообще из препаратов

эндик был отличный))с дивигелем и прогиновой)почитай мой второй график.принимала со 2го по 7дц по 4таблы.Но это был наверно крик души..да все по узи отслеживала.хгч колола.Если честно тот цикл уже был отчаянье после 5ти лет неудач.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, на данный момент дождаться М, сдать анализы и посмотрим как организм на отмене себя поведет ;)

Вот, наверное, да :yes:

 

Не факт, что фсг снизится. Если б так просто было его снизить, а многих было бы больше шансов. Я не пересдавала фсг, мне главное было чтоб Э рос.

Мне пока важнее фоллики. Т.к. без них точно не будет Б! А эндометрий по крайней мере можно попытаться нарастить Дивигелем :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...