Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

Мама Кати Оксана, все обязательно получится! Кулачков тебе на удачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тишина, все ждут)))

 

У нас у всех всё получится!

 

Сегодня у меня 11 день цикла

 

После первых родов у меня начал до и во время овуляции живот болеть, вернее не болеть, а чувство такое, как будто матка в тонус приходит, полежишь и через минуту проходит. Ни у кого похожего нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Июняткам 2019 привет от Июняток 2018 :Hello:. Желаю вам всем, кто есть и кто сюда ещё придёт, остаться в группе минимум на 9 месяцев, лёгкой беременности и родов в срок!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валяша, у меня болит живот, тянет -стреляет, одну сторону. И яб стабильно появляется. Так и понимаю, что О. А в этот раз яб, как то мимо прошел меня) совсем немного было. Не знаю, хорошо или плохо. А обычно несколько дней бывает, в день о обильно. Посмотрим...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 12 д.ц ...много яб вчера и сегодня ...овуля или была или вот вот будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

story//,  тянет и болит тоже иногда, всегда почти в правой стороне. А до первой Б. никаких симптомов не было,кроме большого количества яб)))

 

°•.❤МамаФилиппок❤.•°, спасибо!

 

Тритата, у нас с тобой один день разница, 12 день сегодня) вчера и сегодня много яб у меня))

Изменено пользователем Валяша
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем июнятам желаю!

8ee8b024b950.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валяша, будем вместе мочить тесты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тритата, да, быстрей бы)

Изменено пользователем Валяша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Девочки, как дела у вас? У меня грудь вчера болеть начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ужасное вздутие, тошнота и низ живота потягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, миллион кулачков! Обязательно будет у вас июненок!)

Спасибо большое! Очень надеюсь.

 

Мама Кати Оксана, все обязательно получится! Кулачков тебе на удачу!

Спасибо!!! Удача наше все!!!

 

Июняткам 2019 привет от Июняток 2018 :Hello:. Желаю вам всем, кто есть и кто сюда ещё придёт, остаться в группе минимум на 9 месяцев, лёгкой беременности и родов в срок!

Привет! Знакомые лица! Вы уже большие- почти 4 месяца!

 

Девочки, ну вроде все сростается с ЭКО- м потихоньку начались-мажет, думаю завтра 1 дц. будет, значит в субботу начнем стимуляцию! Господи, сказать, что я волнуюсь. ничего не сказать! Как я протокол переживу, не знаю. Уже попросила врача успокоительное прописать какое-нибудь, первые два раза так не волновалась. Если все у нас получится, то ПДР 22 июня будет.

 

У меня ужасное вздутие, тошнота и низ живота потягивает.

У меня часто вздутие во второй фазе, говорят, реакция на прогестерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, С Богом! Пусть всё сложится!

 

У меня тоже вздутие началось, особенно по вечерам.

Изменено пользователем Мартенок 1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, С Богом! Пусть всё сложится!

 

У меня тоже вздутие началось, особенно по вечерам.

Спасибо!

 

Девочки, всем привет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, Привет!)) Как с М. дела???

У вас разница с Москвой 4 часа? У нас 2 (Оренбург).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, Привет!)) Как с М. дела???

У вас разница с Москвой 4 часа? У нас 2 (Оренбург).

Привет! Да, с Москвой разница сейчас 4 часа.

С м. интересно- мазня началась, но пока не разгулялись, видимо, организм в состоянии стресса работает как вздумается. В протокол вступаем завтра, точнее стимуляция завтра, сегодня все бумажки подписали, их куча, так как у нас по ОМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, удачи все будет хорошо,

 

Всем приветик я Оля, есть двое детей, очень сложный и тернистый путь к ним был, 7,5 лет назад потеряли первую беременность 22 недели из за врача, ц меня высокий тестостерон, она отменила мне препарат отошли воды, преждевременных роды, через 1,6 года узнали что беременность, 6 сохранений, дочка родилась на 36 неделе , 2700 и 48 см, подшивали шейку, пессарий, в декабре 2013 узнала что беременность, дочка было 8,5 месяцев, сынок, низкая плацента, ИЦН, швы на шейке песарий,ЭКС в 38 недель, сынок 3152, и года назад узнала что беременность, в этот раз даже швы не помогли 23 недели пролабирование пузыря,(сынок, вес 570 жил 1ч5 суток Январь этого года, и вот врач сказал что есть шанс если беременность то прокол живота до 7 недель наложение лапороскопического шва на шейку, ничего не ловила, тесты показывают уже, где то примерно 11 дпо, принимайте в свои ряды, и всем легкой беременности и тестиков положительных, пдр на 01.06.2019

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У меня вчера в 6 вечера начал болеть живот - у меня так всегда овуляция проходит. В 21.45 ПА. Надеюсь, что успели. Перед О ничего у нас не было, потому что муж сына хочет, вот ждали для этого специально овульку. Теперь подожду недельку и начну тестоманить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//ButterFly//, удачи все получится обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VesnaGold, привет. Смелая ты женщина. Респект. Поздравляю с // и пусть все получится!

//ButterFly//, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Мама Кати Оксана, Все получится! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, удачи все будет хорошо,

 

Всем приветик я Оля, есть двое детей, очень сложный и тернистый путь к ним был, 7,5 лет назад потеряли первую беременность 22 недели из за врача, ц меня высокий тестостерон, она отменила мне препарат отошли воды, преждевременных роды, через 1,6 года узнали что беременность, 6 сохранений, дочка родилась на 36 неделе , 2700 и 48 см, подшивали шейку, пессарий, в декабре 2013 узнала что беременность, дочка было 8,5 месяцев, сынок, низкая плацента, ИЦН, швы на шейке песарий,ЭКС в 38 недель, сынок 3152, и года назад узнала что беременность, в этот раз даже швы не помогли 23 недели пролабирование пузыря,(сынок, вес 570 жил 1ч5 суток Январь этого года, и вот врач сказал что есть шанс если беременность то прокол живота до 7 недель наложение лапороскопического шва на шейку, ничего не ловила, тесты показывают уже, где то примерно 11 дпо, принимайте в свои ряды, и всем легкой беременности и тестиков положительных, пдр на 01.06.2019

Молодцы! Иногда дети сложно достаются, но оно того стоит.

 

VesnaGold, привет. Смелая ты женщина. Респект. Поздравляю с // и пусть все получится!

//ButterFly//, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Мама Кати Оксана, Все получится! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Надеюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

story//, да уж мне порой кажется что я только не пережила, но держусь, еще родителей похоронила, отца 18 лет назад а маму 8, надо верить в лучшее все придет в свое время, всем удачки нам, спасибо за теплый прием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VesnaGold, Привет! Пусть в этот раз всё будет отлично!

У нас др в один день)

 

//ButterFly//, я жду не дождусь, когда уже можно тестики делать))

 

А может уже можно????

 

Вдруг уже покажет слабенькую, если лялька получилась?))))))))

 

Нет, все-таки рано, ещё надо терпеть.

Изменено пользователем Мартенок 1988
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...