Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

Привет мои пузанчики!!! Я вчера приехала  домой на два дня

сдала анализы, сходили на УЗИ, нам 25 недель , весим 850 граммов. Шея укоротилась, 25 мм, врач шипит на меня.

Кровотоки слева пришли в норму после капельниц и увеличенного клексана и справа стали получше , но не норма.. врач сказала пиявки поставим чуть позднее, мне их ранее часто ставили и кровь и кровотоки сразу идеальные были , но при беременности крайняя мера.

побыла я в санатории для беременных , мне понравилось, кормили 6 раз очень диетически)))  набор текущий 5 кг. Барокамера была , кислородные коктейли , остеопат мне аккуратно таз поправил - не знаю от этого или нет, но не встаю с кроватки в раскоряку как первую беременность)))

завтра на неделю едим с дочкой ещё кое-куда )))) возьму с собой подругу с мужем и детьми , там сауна и бассейн , чтобы моя Софи была тоже при деле, я надеюсь на шашлык и овощи гриль )))))

пока муж в Киеве трудится , Его кстати при прилете допрашивали и на камеру снимали ))) хотя прилетел по приглашению и работает с американцами)) шесть часов не впускали , он через Амстердам прилетел , прямых перелеетов нет, сказала ему - обязательно вези торт киевский , пускай тащит как хочет))) хочу тортик и все )))

КАТЯ переезд в кастрому это отлично , просто перемены и ты переживаешь !!

МУРЛЕНКА Коляска милая )) молодец что кухню заказала ! Я по приезду имею месяц на доделки по даче, с ужасом представляю как это будет ...

Евочка УЗИ ходила ??

ПАМПЕРСЫ мы родились 2400, муни не могли и японцы в целом пользоваться - они маленькие но широкие очень между ножками и в огромную прямо складку , мы брали Хагис для новорождённых, они с сеточкой и каки жидкие на раз впитывали, с 3 месяцев уже на японцев перешли

приветище дорогая !!!!

Наконец-то ты заглянула к нам, хоть на минутку!

Рада за вас что все хорошо!

Я последний раз на УЗИ была в 24 недели, ну тогда все было ок, ты вроде была тут, я отписывалась. Послезавтра нам 28 неделек, у меня ДР и тадам, в 14:00 УЗИ ))))))))))))))) Больше мест не было у моего врача на эту неделю, а мне не терпится )))))))))))))))))  Надеюсь что все хорошо!!!

Желаю вам отличного отдыха! Не пропадай!

Как твоя нога кстати ?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Евуля_скоро_мамуляツ ногу матаю эластичным бинтом и лазию уже ))) хорошего тебе УЗИ, приеду через неделю и расскажешь )))) 

Я завтра ещё тут , надо доставку дождаться )) кокон едет. , мешок пигеон)))) соски, аспираторы и прочее )))

мне надо к 30 неделям потолок все подготовить , чтобы спокойно уже ждать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурленка коагулограмму давно сдавала? Мне только проблемы с ней в голову приходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ ногу матаю эластичным бинтом и лазию уже ))) хорошего тебе УЗИ, приеду через неделю и расскажешь )))) 

Я завтра ещё тут , надо доставку дождаться )) кокон едет. , мешок пигеон)))) соски, аспираторы и прочее )))

мне надо к 30 неделям потолок все подготовить , чтобы спокойно уже ждать )

Круто !!! Обновочки, это здорово!

Спасибо за пожелания!

Я все никак не соберусь начать все покупать, не знаю правда чего жду.

Вышла в отпуск, вот уже неделя отпуска прошла, я драила квартиру всю неделю, не знаю что на меня нашло, но вот так ... Устала как собака, ни ног, ни спины не чувствую.

С 1-го/2-го апреля по идее у меня начнется декрет, посмотрим уже 26-го марта, в ЖК иду на прием в 29 недель, там подсчитают и скажут уже точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ наконец-то ты появилась!

У тебя прекрасные результаты, и подход был такой по серьезному) очень рада за тебя!

Киевский торт сейчас одна сплошная химия, так что не стоит он усилий. Мы их не едим))

Возвращайся уже а болталке) я на капельницах лежу. Результата пока не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari желаю тебе скорейшего положительного результата после капельниц!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari приветик!!! Капайся мой друг, мне за эти десять дней все вены конесно испоганили (( но что делать ! Мазок кстати г пришёл , лейкоциты 35 и кокки в 7(( полижинакс велели ставить ) вот ставим 

блин как же торт плохой .. эх?моя Надежда поесть вкусненького ?

@Мама2018 видела тут вопрос висит твой, никто тебе не скажет как поведёт шейка , варианта два, либо лежать железно , либо Ходить часто на церкикометрию, тк ицн признаки не даст,  и прот30 недель , как раз после них и есть основной треш, ребёнок тяжелеет, в тот раз именно с 29 недель я вообще уже не вставала , ехала шея прямо на глазах . А врачи... пофиг им, доносишь - хорошо, нет- не им же выхаживать.. поэтому только сама решай, но учитывая воронку твою, я бы уже залегла

ДНВОЧКИ, я тут бандаж купила, beoma 

Фест и прочие отдыхают по сравнению с ним, в нем и сижу и хожу. В общем супер 

вот такой 

bc22b39432d7.png

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

@Miri_mari приветик!!! Капайся мой друг, мне за эти десять дней все вены конесно испоганили (( но что делать ! Мазок кстати г пришёл , лейкоциты 35 и кокки в 7(( полижинакс велели ставить ) вот ставим 

блин как же торт плохой .. эх?моя Надежда поесть вкусненького ?

@Мама2018 видела тут вопрос висит твой, никто тебе не скажет как поведёт шейка , варианта два, либо лежать железно , либо Ходить часто на церкикометрию, тк ицн признаки не даст,  и прот30 недель , как раз после них и есть основной треш, ребёнок тяжелеет, в тот раз именно с 29 недель я вообще уже не вставала , ехала шея прямо на глазах . А врачи... пофиг им, доносишь - хорошо, нет- не им же выхаживать.. поэтому только сама решай, но учитывая воронку твою, я бы уже залегла

ДНВОЧКИ, я тут бандаж купила, beoma 

Фест и прочие отдыхают по сравнению с ним, в нем и сижу и хожу. В общем супер 

вот такой 

bc22b39432d7.png

Классный бандаж! Вряд ли у нас такой есть, но посмотрю всю равно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мама2018 сказал(а):

@Мурленка коагулограмму давно сдавала? Мне только проблемы с ней в голову приходят

В среду сдала, как раз завтра у врача должна быть

@Евуля_скоро_мамуляツ я в инстаграмме этот бандаж видела

@♡МамАня♡ с хорошим отдыхом!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть только хагисы, памперсы,  либеро, попкинсы, прима и все))) Че брать вообще не представляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всем отличной и продуктивной новой недели !?☀️

Кто у нас тут недельчатый по понедельникам,  с недельками вас !?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Пусть у всех всё будет хорошо! 

4870e5134316.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1ksa либеро я бы брала (они в ньюборн почти бумажные). В отсутствие хаггис.

Всем доброе утро)☀️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya либеро брала бы или НЕ брала бы?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ может мы просто продуктами питания разбалованы, знаю что мои партнёры из Москвы просили масло купить когда я ездила и пирожные) капаюсь, вены в хлам, руки синие уже. У меня лейкоциты в крови приличные зато и мало белка. Так что юмор весь только впереди.

@n1ksa бери хагисы элит софт. Из списка они лучше всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 в июлятах есть девочка (я же в двух группах со своим последним пдр 30.06-1.07) из Костромы.

 

думаю, у мужа твоего все хорошо с работой сложится. Все же универсальная профессия. Наличие жилья тоже плюс. Но вам и дать могут служебное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari хагисы это 2ка получается? HUGGIES-2 Elite Soft?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1ksa брала.

я пользуюсь либеро с подросшими. Никогда никакой красноты у моих попок не было на них даже от 12 часов сна без смены. 

А на хаггис очень быстро, за несколько часов. Пробовала разные линейки. Очень плакала, когда с Винни-пухом милейшую серию пришлось отказать. Нравятся картинки.

 

но ты пробуй, у всех на своё цветёт. Может, вообще ребёнок будет без реакций? 

 

От памперс премиум кеа попы огнём горели целиком.

от хаггис только складка между булками.

от гунов складка. Муни и мериес без реакций.

От ловулар складка. 

Чиаус норм.

 

но это все индивидуально.

@Мурленка только на животе? 

Если везде по телу именно синячки, то тромбоциты могут быть низкие.

или вены у тебя зачудили, расширились. Сложно со слов картинку представлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya только на животе и в одном месте, прям локально, утром уже всю себя осмотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы под подгузы крем/присыпку/масло используете? Если да, то что и какое?)) И вообще, что нибудь из этого используете? Для пуповины сейчас че используют? Раньше зеленку знаю..

@Neispravimaya @Miri_mari будем значит пробовать хагисы и либеро.

Японцев вообще нет у нас.. По крайней мере я не видела, но поищу эти муны и мериесы может повезет (смотрю многие хвалят).. 

У нас сейчас все хвалят подгузы-трусики LALAKU местного производства (Но мне кажется трусами новорожденным не удобно..) Их я вообще не знаю.. Покупают их много кто из-за цены.

Прима вообще Г еще то. 

Памперсы тоже Г(знаю по сыну),  но покупали сыну в основном приму и памперс, других лучше просто в продаже не было в то время...либеро были жутко дорогими, и брала я их крайне редко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Я на счёт памперсов я вообще не заморачиваюсь, возьму как @Xenos недорогую серию, но побольше, чтоб чаще менять. У нас никогда с попками проблем не было при любых марках, просто часто мыла попку под краном и днём без памперсов голопопили, надеюсь в этот раз тоже также будет)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела размерный ряд Либеро, там newborn 0 - для деток менее 2.5 кг. Я думаю надо брать как минимум newborn 1 - от 2 до 5 кг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1ksa слышала мнение от нескольких педиатров, что если подгузник подобран правильно и нет реакции, то никакие крема под него не нужны.

Для пупка слышала про рекомендации порошка банеоцин

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...