Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@Лиса26 я пользуюсь кремом для профилактики растяжки mustella. У меня грудь вся в растяжках стала месяца 2 назад ( мажу грудь и живот, но на животе ттт пока нету 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой девочки, наконец-то я добралась до кровати, улеглась и могу хоть вас перечитать. А то все наскоками. 

Ночью мало спала совсем, муж на работе был, в 5 утра аж пришел и вырубился. Я додремала кое как до 9, изжога второй  день мучает. В 10 разбудила мужа и поехали с мамой кое что ей докупить из строй материалов для ремонта.

Потом вернулись домой, я сготовила обед, мы покушали и муж лег, а я давай цветы пересаживать,  5 цветков. Как раз на растущую луну, рада что успела!

Уже заодно и подоконники вымыла во всех комнатах и на кухне, чтоб цветы на чистое ставить. В кухне еще кое что домыла, пропылесосила ковер, а то земли немного рассыпалось. И все, почувствовала что сил у меня больше нет. Поменяла постельное белье, помылась и прилегла к мужу.

Позже встану, стиралку включу,  белье перестираю,  муж уже развесит,  бо я без сил вообще. Еще и на ужин нужно будет что-то сготовить... всю неделю блин драю драю хату,без остановки . И это всего-лишь двухкомнатная квартира ??? это я еще не все что хотела сделала, нужно в ванной хорошенько все вымыть, плитку и прочее.  

Отпуск в общем у меня ?

25 минут назад, Audrey сказал(а):

@Лиса26 я пользуюсь кремом для профилактики растяжки mustella. У меня грудь вся в растяжках стала месяца 2 назад ( мажу грудь и живот, но на животе ттт пока нету 

Приветик !

У меня кстати тоже на груди появились немного растяжки месяца два назад. На животе тоже пока ттт нету. И я мажу маслом хорошенько грудь, мне кажется что не такие заметные становятся растяжки на груди.

4 часа назад, Мурленка сказал(а):

А нас с покупкой) коляску купили, выбрала рудис

С обновкой !!! Будешь дома, хвастайся!!!

 

2 часа назад, Мама2018 сказал(а):

Привет всем. Нам сегодня 28 неделек. Сходила на цервикометрию. Шейки сомкнутой 22 мм, внутр зев расширен до 5 мм на глубину 6 мм. В общем, почти то же самое, что и 3 недеди назад. Врач говорит, нормально и доносить с такой шейкой должна.

Ну и дитеныша глянули мельком. Девочка моя судя по всему не дюймовочка. Уже по фетометрии на 29 недель. Вес 1450 аж. Плацента 0-1, но ближе к 1. малявка себе еще и обвитие накрутила. В остальном вроде все в норме. Хотела поймать 3д фотку, но нет. Мы дрыхли, уткнувшись носом в стенку матки. Только профиль и увидала, со сплющенным носом. Никак ее не поймаю. В 22 недели не сфоткали, потому что ручками закрывалась и вертелась. Вышли с узи,села я в машину,мы проснулисьи давай меня в ребра пинать)). Все назло матери! А еще даже не родилась ! ))

Со встречей вас !!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже изжога ,спасаюсь гевисконом .

@Евуля_скоро_мамуляツ ,вот ты героиня)) я бы сразу устала)) 

@Мама2018 ,со встречей)) Как родится ,налюбуешься)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мурленка сказал(а):

c1fabd677b79.jpg

Крутяк!!! С покупкой вас !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как необычно, розово-голубая коляска))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурленка  с покупкой!! 

У нас в кухне ламинат очень похожий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ она бежевая) это у меня ремонтное освещение,  все в розовом кажется)))

@Naudachu это у нас плитка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Luchik_N у меня давно икает малышка, недель с 18 ощущаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик) . Мы сегодня начали икать) прикольно так. Помню дочка тоже много икала, и сейчас икает часто..

Мы ездили в город, по магазинам. В Детском мире появились вещи 50р. И недорогие, но пока не стала покупать.

У меня стресс, у мужа на работе идет сильное сокращение, и он тоже попал. Вообщем к осени нас сократят. Как дальше жить и куда ехать пока не знаем, наверное придется ехать в Кострому. Там у нас квартира, но там работы нет.. 

А я в шоке, если приедем в сентябре, то детям и садик не дадут, т.к уже льготы то не дудет. Я вообще в шоке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Luchik_N я с сыном не помню. Да и я тогда и не знала что они икают. Сейчас часто ощущаю мелкие шевелюшки где-то внизу. Там где голова. Они ощущаются пару минут и примерно одинаковые по силе и через равный промежуток времени. Думаю это и есть икота???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то у нас пока икоты не ощущалось. Может, я просто не чувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все икали и сейчас икает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже начала икать на этой неделе. Похоже на секундомер. Отбивает такт. Я причем лучше всего чувствовала на большом бугре сверху, выше пупка. Думала, это голова и что малышка повернулась в тазовое, а оказалось, что этот бугор - попа. И икания я чувствую от нее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки) 

@Мурленка, коляска крутая! Я б тоже такую купила, но и не слышала о ней у нас.

А у меня, по ходу, что-то типа симфизита... Очень болят кости между ног, когда переворачиваюсь, встаю или хожу. 26 недель отбегала, а на 27-й проблемы начинаются. И кальций пью уже третий месяц, что же это такое...

Тоже похвастаюсь покупкой, заказала себе мультиварку на 8-е марта) Рада капец как) Думаю, легче будет с такой помощницей в декрете. 

У всех уже коляски, одежки... У меня пришла пока только одна кофточка из всей заказанной одежды из сайтов, да Сестра пакет отдала от малыша, но что-то смущает меня эта одежда, там некоторые вещи нужно будет или назад отдать, или кому-то другому передарить, уж сильно ношенные. Мне ещё 3 недельки до декрета, тогда и я начну скупать все)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Naudachu ну вот у меня старший икал, а младшая нет :) это индивидуально, не переживай.

@Ukrainian_girl сильно ношеные просто выброси, кому они нужны. Оставь только то, что точно будешь надевать. 

@Мурленка хорошенькая коляска! Поздравляю с приобретением!

@Катёна1530 сократили с детьми на руках?! Ему должны предложить другое рабочее место.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ukrainian_girl я тоже сильно ношенные выкинула. Что хорошие оставила. дома носить, они все равно еще застираются. И пятна будут поэтому нормально.  На выход тоже есть че носить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Всем привет, девочки) 

@Мурленка

А у меня, по ходу, что-то типа симфизита... Очень болят кости между ног, когда переворачиваюсь, встаю или хожу. 26 недель отбегала, а на 27-й проблемы начинаются. И кальций пью уже третий месяц, что же это такое...

У меня началось на 20-й неделе, но не помогают ни мази, ни кальций. Видимо, если уж началось, то началось. Пройдёт, дай бог, после родов. Меня больше беспокоит возможность ЕР при этом. Как-то страшновато. А врач моя молчит по этому поводу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро ! Отличного воскресного дня!?☀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! И хорошего выходного. 

А у меня вчера что- то тонус был и болела лобковая кость. Сегодня залезла в инет, прочитала что такое бывает. А вчера спать легла и так страшно..

Сегодня встала - опять тонус.(( Хотя 2 месяца его не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Я еле проснулась, а надо еще поработать сегодня. Кухню вчера заказали, оплатили, но придет она только 20-27 мая, а столешницу еще 2 недели ждать, в общем по-любому уже рожу. 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! 

@Катёна1530 ты просто сейчас в нервной ситуации, поэтому и тонус

А у меня никогда не было икоты в животе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурленка ,пипец как долго?Нам за месяц сделали .Самое интересное , у нас кухня стоит собранная , кровать в коробках,матрас,шкаф в коробках,3 двери в коробках ,,, жду окончания грязной работы ,не дождусь наверное до родов ,точно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530  сколько вспоминаю промеров, когда с работы вынужденно уходили - у всех устроилось все не хуже. 

Главное старайся сама меньше волноваться, не накручивать

@Мурленка  круто что заказали! В итоге тот проект? Сразу с техникой?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...