Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@n1ksa я кормила одного почти до трёх, другого 2,2.

 

ни один не лез под одежду, это вопрос воспитания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

25 минут назад, Lena_shmnsk сказал(а):

Всем привет) я с узи)

Все хорошо. Малыш растет в срок (правда на 1 день больше ☺). Вес примерно 1050-1060гр)

Мальчик остался мальчиком) уже насмотрелась) но кажется тааак мало ? уже соскучилась ?

Единственное вычитала, что зрелость плаценты 2, не рановато ли? И вот наши показатели

1552640895.jpg

Привет !!!!

Со встречей вас и хорошим УЗИ!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lena_shmnsk хорошо когда все хорошо))) Со встречей вас! Я все переспрашивала на узи, точно ли девочка?))) Не отросло ли чего?)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня первые покупки в роддом, прокладки для груди, одноразовые трусики, сумки для роддома, халат.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурленка С покупочками тебя! Я б тоже хотела одноразовые трусики, но у нас их, блин, нет в продаже((

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Мурленка сказал(а):

У меня первые покупки в роддом, прокладки для груди, одноразовые трусики, сумки для роддома, халат.

С обновками тебя!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1ksa я на wb заказала, у вас доставки нет с него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lena_shmnsk а у тебя сегодня получается 24 недели по М? Малыш, конечно, не маленький, раз больше, чем на 3 недельки опережает. А врач ничего не сказал про 2 степень? Так как даже для 27 недель по параметрам много, а для 24 тем более. Я бы переделала узи в другом месте с такими данными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурленка неа. Только Белоруссия, Киргизия и Казахстан у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf не не, я там неправильно мес.сказала ? они были 28.08. У меня по мес.на неделю больше, потому что цикл длинный и овуля поздняя. Поэтому всегда считаем по 1 узи (все 3 бер.), по 1 узи сегодня 27.2

@nanmzyf а по плаценте ничего не сказал, сказал толщина норм и вообще все хорошо.

@n1ksa а у нас один экран перед лицом, второй перед врачом) сама все видела ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lena_shmnsk уф, ну тогда всё хорошо. 2 степень, конечно, много. Но это может быть и погрешность узи, и качество аппаратуры. С 27 недель первая степень уже часто начинается. Толщину плаценты у вас диапазоном ставят, диапазон да, в норме) со встречей вас!)

@Lena_shmnsk а толщину рубца не измеряют? У нас на бесплатном узи рубец вообще не смотрят, на платном и структуру, и толщину смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lena_shmnsk у нас тоже висит перед лицом второй экран) Просто фиг пойми че там)) Не 3Д же)) Поэтому и переспросила) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в двух узи и написано, что половые органы развиты по мужскому типу. И даже фото этих органов зачем-то узисты мне сделали) так что даже посомневаться не дают этими заключениями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf На двух бесплатных скринингах в роддоме измеряли. А тут он сказал что не видит. ? а меня рубец наверное больше всего интересовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lena_shmnsk @nanmzyf Еще и в заключении пишут пол?)) А у нас не пишут)) Вот паразиты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас выдают все в РД, но казенное) я и с первым брала с собой комплект красивый ночнушка и халат и сейчас буду. Пока одна козенное ношу, как муж в гости переодевалась ). Не знаю, привычка ). Потрепанную такую он меня видел только в родах и первые часы, и поехал домой отдыхать, а как вернулся я уже при марафете)) хоть и тяжело и еле ходила. 

А у меня с ночи сын с гнойной ангиной, где подцепил не понятно. Надеюсь пронесёт.

@Naudachu у меня уходило 3-4 ночнушки в день, огромное кол-во пелёнок, трусы и прокладки не разрешали и бельишко частенько меняла. Своя ночнушка и халат были только для посетителей) 

Мне ещё ниразу не писали на узи степень зрелость лёгких, даже не знала, что бывает. Срок 29,3.

Вторая степень зрелости плаценты многовато, я бы переделала. У меня до сих пор 0 стоит.

девочки, а где мамаАня наша...? Так давно ее не было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lobuwki маманя куда уехала на пару недель, просила не терять)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с больничного вышла на работу. Ох, как же мне было тяжело! Сначала квест "доберись до работы по обледеневшему тротуару", потом "отсиди на совещании с одними мужиками, половина из которых с похмелья, два часа". Потом разобрала почту за полторы недели. На этом этапе заболела спина и прихватило живот. Потом обсудила с преемником текущие вопросы, съездила в суд, на встречу с инспекторами, которые сейчас наше предприятие проверяют - заболела нога. Рабочий день кончился - снова по обледеневшему тротуару поперлась домой. Жесть. Сижу пью чай и прихожу в себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришла утром капаться, а оформили девочку в мою палату. Короче ночью отошли воды у нее и вы только вдумайтесь, я ухожу домой а ее держат до  сих пор до прихода ее врачихи. Ппц, уже антибиотики прокололи, чего ждут эти изверги вообще не понятно. 14 часов безводного периода, шейка длинная и кончика пальца не пропускает. Сказали ей лечь поспать, а у меня шок. 

@Xenos ты береги себя, спасибо никто не скажет за твое геройство. Я уже успела и забыть об обледенении. У нас весна, солнце, я хожу в кроссовках и спортивном костюме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1ksa здесь написали. А обычно не пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вика30 это 26,3 нед. Я от овуляции считаю, знаю точный день)

Девочки, всем спасибо за лайки)

Я вот тоже переживаю за размер малыша...Получается, что в 26,3 нед. у него БПР 71 мм., окружность головки 262 мм., животик чуть поменьше, не помню сейчас точно (нет под рукой заключения)... У меня старший с головой 37 см. родился, думаю тут будет не меньше.. блин. Второй сыночек поменьше первого был...Походу этот будет самый богатырь. За себя мне не страшно, главное, чтобы он в родах не травмировался. У меня таз далеко не самый широкий для такой головы. 

А насчёт мужа...Да, я заметила, что в этой группе у нас прям много девочек, которые десять в одном)) видимо время такое...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По скорее бы вторник, жду не дождусь когда и я на УЗИ пойду. Надеюсь все у нашего сынули хорошо! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lislion мне кажется ты слишком рано волнуешься, ещё впереди такие ответственные 10 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...