Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@Uka83 , я твоя колега по несчастью. Тоже около 8-ми килограм, точный вес до беременности не помню.

@Евуля_скоро_мамуляツ, поздравляю со встречей с малышом! А мне кровотоки эти, по-моему, не смотрели в 20 недель( Рано ещё было или у нас такой уровень медицины в городе, интересно...

Мой мужчинка уже тоже вовсю бьется, видно на коже живота, в каком месте он сейчас копошиться) так мило)

планирую пойти сама скоро на узи к ещё лучшему спецу, чтобы померили кровотоки и ктг сделали. Переживаю очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

18 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

@Uka83 , я твоя колега по несчастью. Тоже около 8-ми килограм, точный вес до беременности не помню.

@Евуля_скоро_мамуляツ, поздравляю со встречей с малышом! А мне кровотоки эти, по-моему, не смотрели в 20 недель( Рано ещё было или у нас такой уровень медицины в городе, интересно...

Мой мужчинка уже тоже вовсю бьется, видно на коже живота, в каком месте он сейчас копошиться) так мило)

планирую пойти сама скоро на узи к ещё лучшему спецу, чтобы померили кровотоки и ктг сделали. Переживаю очень

приветик !

Спасибо!

Мне в 20 недель тоже не делали полный допплер как сегодня, в 24, тогда одну какую-ту артерию кажись только смотрели и уже воды и все такое. А каждую артерию так подробно, только сегодня.

КТГ мне пока не делали, не знаю когда по срокам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ ктг у нас вроде после 30-ой недели делают, даже может позже, точно не помню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, неужели и наша очередь болеть(((у дочки на ровном месте 38.7. Ну покашливает чутка. Если бы не попросилась так рано спать, я бы и не поняла, а тут щупаю, какая-то теплая... Измерила(

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lena_shmnsk сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ ктг у нас вроде после 30-ой недели делают, даже может позже, точно не помню..

Вот и у нас кажется КТГ делают уже на третьем скрине аж ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ @_Isadora_ выздоравливайте... что-то всех накрывает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, _Isadora_ сказал(а):

Ну вот, неужели и наша очередь болеть(((у дочки на ровном месте 38.7. Ну покашливает чутка. Если бы не попросилась так рано спать, я бы и не поняла, а тут щупаю, какая-то теплая... Измерила(

Скорейшего выздоровления !!!!

1 час назад, Uka83 сказал(а):

Всем привет, у меня сегодня 24 недели, сходила на Доплер, так и сохранилось нарушение кровотока 1 степени, начала ставить клексан 4000 ме 10 дней, через 2 недели на повторный Доплер, там посмотрим есть улучшения или нет. Узист мне сказала, что это скорее всего связано со строением матки. 

И за 24 недели я набрала 8 кг...копец....

приветик !

С недельками!

Со встречей вас !

Пусть на следующем УЗИ через 2 недельки все у вас будет просто отлично !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NikiDimka сумочки-рюкзачки.

может, сертификат пора? В магазин или в кино. Племянница в таком возрасте деньгам радовалась, но расходовала адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lislion привет мой свет, сад у вас «присмотр и уход» или нормальный с официальной образовательной деятельностью? 

В целом требования сэс одни, это на регулярной основе - дезинфекция и дератизация ( не менее раза в год), вывоз люминесц ламп если такие есть , и прачечная на регулярной основе ! 

ты как родитель имеешь право   Попросить тебя предоставить «акт» о обработке крайний раз ,,,а также ГРАФИК ГЕНЕРАЛЬНЫХ УБОРОК - там указывается дата, ответственное лицо и дез.средстао чем обрабатывали ...

 и спокойно обьяснить директору , что либо они знакомят тебя с договором, действующим и Актами об обратобке , и графиком генеральных уборок , либо обратишься в сэс со своей справкой  , и там «любезно ознакомятся сами», имхо клопы, тк есть аллергическая реакция ... тогда с ужасом представляю как иные нормы соблюдаются , априори ничего не обрабатывают .. и я бы спросила МЕДИЦИНСКИЕ книжки сотрудников .,, до кучи ..

и не бойся. Что как-то на ребёнке отразится , наоборот будут пылинки сдувать ;)но если проглотишь - будут борзеть дальше ..

по поводу моей той мамы с травмой дёсны. В общем сегодня она мне Звонила , сошлись на компенсации обследования для ребёнка ( приём и рентген), и выговора официального с занесением а личное дело, мама ж тем более журналист )))

ЕВА ЗИЛИАША С УЗИ! Всех с УЗИ ))) ники забываю.. 

кто заболел - держитесь !

я пока оам не получила, жду

8 часов назад, Miri_mari сказал(а):

@♡МамАня♡ а я приставную САМ хочу купить люльку, эту тоже смотрела, но она к кровати родительской не проставляется. Я купила кровать трансформер 9в 1 с люлькой деревяную. А спать то все равно на улице)

Кам из-за цвета ?)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

@lislion привет мой свет, сад у вас «присмотр и уход» или нормальный с официальной образовательной деятельностью? 

В целом требования сэс одни, это на регулярной основе - дезинфекция и дератизация ( не менее раза в год), вывоз люминесц ламп если такие есть , и прачечная на регулярной основе ! 

ты как родитель имеешь право   Попросить тебя предоставить «акт» о обработке крайний раз ,,,а также ГРАФИК ГЕНЕРАЛЬНЫХ УБОРОК - там указывается дата, ответственное лицо и дез.средстао чем обрабатывали ...

 и спокойно обьяснить директору , что либо они знакомят тебя с договором, действующим и Актами об обратобке , и графиком генеральных уборок , либо обратишься в сэс со своей справкой  , и там «любезно ознакомятся сами», имхо клопы, тк есть аллергическая реакция ... тогда с ужасом представляю как иные нормы соблюдаются , априори ничего не обрабатывают .. и я бы спросила МЕДИЦИНСКИЕ книжки сотрудников .,, до кучи ..

и не бойся. Что как-то на ребёнке отразится , наоборот будут пылинки сдувать ;)но если проглотишь - будут борзеть дальше ..

по поводу моей той мамы с травмой дёсны. В общем сегодня она мне Звонила , сошлись на компенсации обследования для ребёнка ( приём и рентген), и выговора официального с занесением а личное дело, мама ж тем более журналист )))

ЕВА ЗИЛИАША С УЗИ! Всех с УЗИ ))) ники забываю.. 

кто заболел - держитесь !

я пока оам не получила, жду

Приветище !

Спасибо!!!

Ждем твой ОАМ! :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Катёна1530 сказал(а):

Девочки умираю.. купила назначенный гематологом Феньюльс..уже час плохо, рвет, тошнит. Что делать.. фиг знает

Я на феррум-лек, нормально переношу. Трехвалентное.

От сорбифера и фенюльса плохо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ не, есть дуга для мобиля. Жане не плохая, Чикко такое себе по качеству

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari на фига дуга , мы брали Софи мобиль он как на прищепке специальной ... в общем буду теперь размышлять ))

@Xenos я думаю не уволят, ты человек толковый ! 

Анализ будет завтра , эх, пошла люлькой поиграюсь )) муж пришёл. Собрал , соня спит, кота своего в ней покатаю немного ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, герпес вылез( плохо на таком сроке? Вроде на маленьких не страшно, а сейчас. Чем мазюкать ? Я пока пастой только - подсушить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Девочки, герпес вылез( плохо на таком сроке? Вроде на маленьких не страшно, а сейчас. Чем мазюкать ? Я пока пастой только - подсушить

На сколько знаю, ацикловир мазь вроде как можно в Б.

У тебя ведь есть антитела к нему ? Не думаю что плохо, хотя особо и не разбираюсь, в зависимости от сроков как влияет. Знаю только что первичное заражение герпесом во время Б не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

На сколько знаю, ацикловир мазь вроде как можно в Б.

У тебя ведь есть антитела к нему ? Не думаю что плохо 

ат есть, а на ранних сроках точно нельзя было ничем мазать

ой, что это я такой темный текст набрала... ночь видимо, спать пора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) чем мазать не знаю. Но плохо перед самыми родами. А сейчас ничего страшного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) если не в первый раз в жизни - ничего страшного, но стрёмно смотрится, конечно. У меня в эту беременность уже три раза вылезал. Таблетки нельзя, только ацикловир мазь, а после того, как появится корка - Д-пантенол ну или Бепантен мазь.

@♡МамАня♡ я на промпредприятии провожу дератизацию раз в месяц, дезинсекцию раз в квартал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и отличного настроения на весь день!?

Среда - это маленькая пятница! )))

P.S. это я для себя пишу и так успокаиваю, чтоб найти силы встать на работу ??

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 ты как?

@Евуля_скоро_мамуляツ силы встать, я проспала вообще, вместо 7 встала в 8.10, а на работу к 9, если на 5 мин опаздываешь отрабатываешь час. 

А еще мне приснилось что меня уволили, просто так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурленка ничего себе у вас порядки.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурленка ,это что за организация такая, с такими правилами?

жесть какая-то(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xenos В садах свои стандарты ) главный критерий - наличие пищеблока.  Там чаще , где нет пищеблока - а есть буфетно-раздаточные - там полностью привозное Питание ,..еды никакой нет , поэтому попроще с этим.

мы вот в марте отрабатываем большинство садов и 2 раза в год полная дезинфекция матрасов, хотя в муницпиплаьном - их просто проветривают ...

@Ziliasha у нас похожее было в уралсибе))Пропуска внизу проходной выгружали и смотрели ... ежемесячно каждый начальник отдела , я вечно опаздывала , но была руководителем дирекции и директор по персоналу мой прямой начальник не тронула меня .. а так да.. жесть .. как казарма)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мурленка сказал(а):

@Катёна1530 ты как?

@Евуля_скоро_мамуляツ силы встать, я проспала вообще, вместо 7 встала в 8.10, а на работу к 9, если на 5 мин опаздываешь отрабатываешь час. 

А еще мне приснилось что меня уволили, просто так

Офигеть у вас правила ...

@Катёна1530 как твое самочувствие сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...