Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@Audrey я писала отказ. Меня и эндокринолог в этом решении поддержала, так как такое количество глюкозы это очень большая нагрузка. Особенно если есть склонность к аллергии. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Что бы писать отказ нужно было попробовать, нужно ж знать от чего отказываться) хотя объективно говоря пока ничего криминального не вижу в нем. Просто голова трохи гудит и спать хочется. 

Шейку зашивать и тонус намного хуже))

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari так-то да) в жизни все надо попробовать ;)

я уже пробовала, дважды, искали причину бесплодия когда. третий раз точно не горю желанием.

А так да, все в сравнении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Audrey нормальное такое бесплодие - двойня))):malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari у нас они результат ЭКО, до этого 4,5 года безуспешных попыток, обследований, операций и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Audrey все равно молодцы!)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari наелась сахарочка )))

Хуже швы и волочащаяся нога, пресс пипец как и швы напрягаются .. быстрее бы зажила моя лапа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня опять весь день в больнице .но уже со старшей.

У младшей пневмания, сделала старшей снимок. У нее бронхит. Сижу сама к врачу. Пусть послушают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас начали школы массово закрывать на карантин, грип, ОРЗ и корь.

Позитивненький февраль)

@♡МамАня♡ лежу отхожу)) не скоро я захочу сладкого, не скоро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! 

Сдавали кровь сына, перед реабилитацией, анализ пришел жуть, нас отказывались брать, пересдали на следущий день, в габричевского, все в норме. Разница меньше суток между анализами. Больше там стараюсь не сдавать.

@Miri_mari нет, вообще ничего не назначали. Элевит один пила и все

Сегодня на УЗИ была,  все хорошо, все в норме и доплер и шейка. Идёт на опережение чуть, крупненткая. ПДР сместил на 27 мая... я вчера столько вещичек накупила))) и то штанишки и платьишки модные ))) нет бы полезного )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lobuwki поздравляю с УЗИ ! Все будет хорошо ;)

@Miri_mari у нас давно уже карантины везде .. может и хорошо что на работу не езжу сейчас

Блин.... пришла оам 

лейкоциты уже 8....,.

светят аб. Ещё усложняется тем, что на спине на почках из-за ноги лежу ...(

@Катёна1530 послушали тебя ? Видимо вирус какой-то .. что все у вас зацепились( главное ты держись!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все приехали домой. Послушали меня. В легких чисто, в горле гнойник.( не знаю что это(

Предложила в больницу, написала отказ. Сказала если будет температура, то ложиться.. назначила ингаляции с лазолваном, тамифлю, виброцил. Тамифлю этот 1200 р стоит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Audrey сказал(а):

Девочка на работе уже сказала, что у нее такой живот был неделе на 30й.

@Рыжий пузик)) рекомендуют, да, кормить двоих сразу, но для этого надо, чтоб кто-то детей подавал... как их обоих взять, я не понимаю....когда еще по 3 кг, ладно, можно и 1 рукой, а потом?... как твой пузик? большой уже? ;) 

Привет, ха, на 30-й! Я дочку на 41 -й рожала, так у меня такого не было пузеня. Пупок давно вывернулся, нагнуться не могу, а бриться так вообще треш...

А по кормлению как подумаю сразу двоих.. страшно... это кто-то всегда рядом должен быть..

@Катёна1530 ох, держись изо всех сил! Не знаю можно ли тебе в плане почек и отеков, но я бы больше пила и вымывала гадость...

3 часа назад, Audrey сказал(а):

@Miri_mari так-то да) в жизни все надо попробовать ;)

я уже пробовала, дважды, искали причину бесплодия когда. третий раз точно не горю желанием.

А так да, все в сравнении)

Во, а мне не назначали такой анализ, хотя тоже больше 8 лет не могли заБ с мужем...

А анализ этот если назначат, пойду сдавать, главное чтобы  мелочевке не навредить таким кол-вом сахара

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 есть наш аналог тамифлю - номидес называется! Стоит подешевле, мы с мужем и старшим сыном пили в январе. Мне очень понравилось, муж так вообще за два дня отошёл. Но он пил полную дозировку, я себе уменьшила дозу, побоялась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже тест на глюкозу назначили, но ни разу не сдавала, поэтому пока не боюсь))

Мне кстати не в обязательном порядке, а просто предложили, типа как, нужное обследование, я и согласилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, если сдавала тест, то не надо сейчас? Я бы не очень хотела, ну какой тут диабет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ не то что не надо, просто если сдавала, знаешь свою реакцию на него. Мне например он кажется опасным как для меня, так и для ребенка. Упасть в обморок в положении не лучшее занятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, _Isadora_ сказал(а):

А что, если сдавала тест, то не надо сейчас? Я бы не очень хотела, ну какой тут диабет. 

Беременные как раз находятся в преддиабетическом состоянии, так что надо бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lislion ну вот... а я уже купила. Ну что теперь, попробую, надеюсь поможет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Привет, ха, на 30-й! Я дочку на 41 -й рожала, так у меня такого не было пузеня. Пупок давно вывернулся, нагнуться не могу, а бриться так вообще треш...

А по кормлению как подумаю сразу двоих.. страшно... это кто-то всегда рядом должен быть..

@Катёна1530 ох, держись изо всех сил! Не знаю можно ли тебе в плане почек и отеков, но я бы больше пила и вымывала гадость...

Во, а мне не назначали такой анализ, хотя тоже больше 8 лет не могли заБ с мужем...

А анализ этот если назначат, пойду сдавать, главное чтобы  мелочевке не навредить таким кол-вом сахара

Танюш,  та же беда,  наклоняться не могу,  бреюсь так, на ощупь, к лету ближе пойду на эпиляцию. И пупок тоже  кстати вывернулся,  я сначала даже не поняла)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ на ощупь бриться это мне сейчас очень знакомо)) почему то боюсь делать сейчас депиляцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Miri_mari сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ на ощупь бриться это мне сейчас очень знакомо)) почему то боюсь делать сейчас депиляцию.

Это да, я тоже боюсь сейчас на эпиляцию идти. А вдруг тонус или еще что...в общем, пойду наверное уже ближе к лету.  А пока как-то так дотерплю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходила на явку очередную. Печеночные на урсосане и диете в норму пришли, назначили мне гтт этот ( вдм намеряли 35 см, у меня 21+2 сейчас срок. 

Моча хорошая, в оак много чего повышено, но доктор сказала, что все ок. Фибриноген и д-димер по-прежнему выше нормы, 21 ого к гематологу снова пойду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Audrey а мне назначили аб, моча плохая( как раз мне к ноге ещё этого не хватало .. прямо уже сил нет)(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ прям какая-то чёрная полоса... Значит, скоро начнётся белая! 

Обнимаю тебя ? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...