Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, cipax13 сказал(а):

@♡МамАня♡ вот perego gt3 мне тоже нравится, и у неё подножка для второго ребенка есть, но вроде как в продаже нет их уже

Вездеходнее thule трехколесок не знаю)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Neispravimaya а они есть с люлькой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, cipax13 сказал(а):

@♡МамАня♡ вот perego gt3 мне тоже нравится, и у неё подножка для второго ребенка есть, но вроде как в продаже нет их уже

Я искала подружке два месяца назад , магазин детипорт на ботаническом саду помогли , откуда-то со склада типа нижнего Новогорода приперли ...сказали что найти можно если очень надо, но это танк )) 13 кг вездеход )))она по сугробам прет Маманегорюй)))) там тройная амортизация и надувные колёса. Ей в общем очень подошла )

мне в Москве в парке катать и на даче по дорожкам .. поэтому полегче выбирали )) 

20 минут назад, Miri_mari сказал(а):

@Neispravimaya а они есть с люлькой?

Которую я щупала , модель sleek - колёса как у валко, тебе не подойдут . Вторую смотрели - urban, тоже мне не понравилась , во-первых она позиционируется как для бега) во-вторых небольшой кап и сиденье гамак- это с перего сравнивала я.  Если собираешься бегать по набережной - может быть ))))) но мы покатали ее и однозначно взяли танк gt3, он как Ауди с пневмоподвеской))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ в Украине такой коляски нет. Печалище)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari https://kiev.prom.ua/p4899059-detskaya-progulochnaya-kolyaska.html вот первая ссыль.. у вас отношения с Италией хорошие, думаю можно найти, хотя может тебе что-то больше в душу западёт ))) но по мне так, идеал если нужны вездеходные функции ))

Ты по смотрела девайсы? Что-нибудь такое щупала? Ты только кокон пока взяла ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ да, только молокоотсос и кокон) горячка в эту беременность меня не накрывает, хочется посмаковать и не спеша затариться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я шезлонг babybjorn заказала в Дет мире сегодня, пока кибер скидки у них) Довольная как слон сижу))):D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки из Мск, а никто на узи в центре Зябликовой не был? Ценник там почти как в цире у Тё. Я туда на консультацию хочу и заодно узи, но если отзывы не очень, то только на консультацию пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Audrey у меня он на работе был ))) он очень хороший , очень чувствительный на шевеления и ребёнок сам себя развлекает ) мы др 7 мес юзали)

@Audrey я их в оланте видела со скидкой , когда коляску заказывала.. в дм сколько он вышел ? Какой цвет взяла ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ https://go.***.ru/product/index/id/3011666/ вот такой. сеточка темно-синяя 9909 руб

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ в оланте сейчас глянула, такой 12820 руб 

@♡МамАня♡ дааа, коляску еще на нг праздниках купила такую https://www.olant-shop.ru/product/12421583/ ток за 55 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Audrey @♡МамАня♡ а чем он вам нравится? Я думала взять какой то яркий и мягкий. Понимаю что производитель хорошие, но какой то он такой тряпочка.

Коляски для двойни это такой класс, милота) двое одновременно деток, с ума сойти)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari у меня опыта мамкинского ноль, поэтому я ориентируюсь ток на отзывы людей знакомых и нет. ну и плюс обзоры, сравнения и т.д. 

Об этом одни только положительные отзывы. он компактный, легкий, такие берут даже в путешествия, верхушка легко снимается и стирается и быстро сохнет. Из-за сеточки деть в нем не потеет, самостоятельным барахтаньем себя укачивает слегка. 

У меня двойня и мне нужно что-то такое, чтоб одного положить и заняться вторым, нуи потом поменять их местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ@EkaterinaZharuk

с недельками! 

Всем привет! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, olisi83 сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ@EkaterinaZharuk

с недельками! 

Всем привет! 

 

привет ! :girl_bye:

Спасибочки ! :kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ из твоего списка есть у меня качеля 4 mom. Кокон хочу купить. Карусель у меня chicco и очень нравится, но она розовая. Ещё не придумала, то ли продать, может найду обмен, то ли будем пользоваться. 

Стокке очень люблю. Есть у меня ванночка их складная. Так мы летом брали её в баню или на озеро) 

А стульчик мы купили месяц назад на подобия стокке, только millwood. Очень нравится дочке) 

С вашим советам, все таки сегодня определилась с автолюлькой. Буду брать kiddy Evo-Luna с базой изофикс. Мне как раз на полгода её точно хватит, а там в кресло переедет Полинино. 

А коляске рассматриваю, что бы люлька была высоко и не накланяться. Из фаворитов Стоке crusi, скут. Joolz Day, в объявлениях есть доступный вариант. Mutsy evo. Cam taski. Siver cross. Quinny mood или buzz. Uppa baby vista. Easygo soul. Sybex balios. Mamas&papas mylo. Вот такая каша в голове. 

Новую не планирую. Куплю б/у. 

 

 

 

Может кто катал или сталкивался с этими моделями. Интересны ваши отзывы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня муж с дочкой в больницу ложиться. Темпа 39, отит и подозрение на пневманию. Сегодня пол дня с ней в больнице просидела, все чихают и кашляют..лишь бы и мне не слечь..завтра пойду к инфекционисту, к терапевту не попасть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже целый блокнот завела, записываю за вами....а то хрен запомнишь. .инфы много, вы прям кладесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //little8002// сказал(а):

Девочки, я уже целый блокнот завела, записываю за вами....а то хрен запомнишь. .инфы много, вы прям кладесть

Вот вот, я тоже самое, скриншоты себе сохраняю, а то сейчас очень занята на работе и не успеваю все в инете просмотреть.

Потом, как-нибудь на досуге, буду все перебирать и в инете копаться, во первых буду смотреть что у нас есть в продаже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Audrey сказал(а):

@Miri_mari у меня опыта мамкинского ноль, поэтому я ориентируюсь ток на отзывы людей знакомых и нет. ну и плюс обзоры, сравнения и т.д. 

Об этом одни только положительные отзывы. он компактный, легкий, такие берут даже в путешествия, верхушка легко снимается и стирается и быстро сохнет. Из-за сеточки деть в нем не потеет, самостоятельным барахтаньем себя укачивает слегка. 

У меня двойня и мне нужно что-то такое, чтоб одного положить и заняться вторым, нуи потом поменять их местами

Про коляску - прям согласна, я такую же нашла б/у и переноски к ней подбираю, но вообще - маневренность супер.

Амне шизлонг отдали, я думаю про качельку.пока одного кормишь-одеваешь - второй качается-развлекается, а просто лежать в лежанке будет ли...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 , ох. Главное себя сейчас обезопасить. Но как!? Дочке скорейшего выздоровления без последствий! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Катёна1530 сказал(а):

Всем привет. У меня муж с дочкой в больницу ложиться. Темпа 39, отит и подозрение на пневманию. Сегодня пол дня с ней в больнице просидела, все чихают и кашляют..лишь бы и мне не слечь..завтра пойду к инфекционисту, к терапевту не попасть..

Пусть твои домочадцы по скорее выздоравливают !!!! И пусть ничего серьезного !!!

Ты береги себя и малыша !

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari у нас были простые яркие шезлонги, это не то.... просто гамачок..

который бэбибонджорн он гиперчувствителтный и ребёнок даже слегка для реки ножкой сам себя забавно качает, в общем он осень эффективный ) два простых у нас просто стояли , этот на работе подарили .. думаю фигня невзрачная.. как и оставила .. а потом месяца в 2-3 на работе посадила и офигела... но был розовый и я передарила его ... заново точно возьму )))

@olisi83 сайбекс балиоз тоже рассмотрели, едет как ведро ))) вообще никакой амортизации 

Стульик я соне купила конёк горбунок, а на стоке теперь вот такую накладку для малявочки .. шезлонго-коконо))) чтобы на верх крепить на наш уровень 

@Катёна1530 вот мне вчера кашель ваш и не понравился (( как сказала что сухой и лающий ((( выздоровления вам скороецшкго ! Если пневмония вирусная , шанс да .. есть поймать, маску одевать в таких местах надо тебе точно .. если пневмония бактериальная - то тебе не страшно , им кровь возьмут, ты потом уточни , держитесь !!!! Надо дотерпеть до конца месяца и будем чёрную  полосу на белую менять ;)

@Рыжий пузик)) двоих кормят сразу , если грудью то кладут под обе сиси)) с бутылками и того проще , а так один есть будет , второй криком орать )) у меня муж из двойни и много вокруг ))) 

2 часа назад, Audrey сказал(а):

@♡МамАня♡ в оланте сейчас глянула, такой 12820 руб 

@♡МамАня♡ дааа, коляску еще на нг праздниках купила такую https://www.olant-shop.ru/product/12421583/ ток за 55 т.р.

У меня скидка там 10 процентов , а когда валко брала , поделились со мной 15%, к меня поэтому коляска очень приятно вышла ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ вот про эту фишку с кормлением двойни не знала... 

Как хорошо, что у мужа в июне гастроли отменились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...