Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

У них база как раз широкая. Ну какой тут кулачок))) хорошие колесики. Я бы ещё сюда Жане слалом бы включила, но не выпускают уже(((

Мне почему-то тефтония не прет совсем. После старшего аллергия на большие квадратные коляски))))

Муж гад принёс мне кофе из кафешки на ночь теперь не сплю и писаю? а сам храпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@♡МамАня♡ , что ж за напасть. Надеюсь ты справишься и без гипса! Мой амниоцентез пришёл в пятницу. 46 хромосом XY. 

Уверена что и у тебя всё будет нормально с мальчишкой! 

 

С коляска и у меня уже крыша едет... 

МамАня, попробуй в химчистка отдать. Там я думаю справятся. Мне как-то раму с сумкой в стокке кот на улице пометил. Я важными салфетками протерла быстро и потом мылом помыла, запаха не было. На Valco тоже смотрю. Смущает что неочень амортизация. И ищу коляску повыше. Но пока на 100% не определилась. 

Девочки, пусть ваши детки быстрее поравляются и сами не болейте! 

@Miri_mari , с прошедшим др. Пусть всё получится, как задумала! Крепкого здоровья! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari я к своей огромные резиновые колена Взяла )) у х Лэндер тоже хорошие колёса, который мув.. бамбл который выше на фото - тоже прет как танк ))

Перего джити 3, вообще огонь, подрана по внедорожью прет , новых мало уже , но можно найти 

@olisi83 мы валко тренд взяли, у них свои колёса перед 20, зад 25, и к ним набор колёс резиновых , хвалят их, в плане амортизации сейчас единицы колясок идеальные, я отталкивалась чтобы легкая , валко 8 кг, проходимая, огромный кап , спинка полностью лежачая , и чтобы Люлька полноценная - на эту прогулку как раз и купили люльку с переходником ..  и чтобы хорошее кресло поставить  на шасси... считаю что огромная громоздкая Люлька нужна зимой в первую очередь, и на полностью убитые дороги ...

перего  моя -  видишь какое дело, это г швостатое ещё и кап весь ободрало .. тк прыгал .. короче уделал колясочку ... поэтому на детали отдам .,.

@olisi83 как я рада анализу твоему !!!!! Меня тё очень долго смотрел , сказал отстать от ребёнка и заниматься фпн, чтобы подольше поносить )дитя )

@cipax13 у меня джогер от сони стоит .. как конь и Пару раз я его чуть не завалила . Борюсь теперь трехколёсных ...

@Miri_marib38a58cf6c16.jpg

 

Марина смотри .. перего этот .. не рсссматриваешь такую ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне на УЗИ скрининге сказали:пока все хорошо. И генетик, типа, на узи может быть и не видно, а анализ может быть и плохой. При том что я просила её позвонить и узнать, может результат готов. Она, типа рано, ждите. А он был готов и отправлен мне за день до скрининга. Меня это прям вщбесило. Неужели они все там черствые!? 

Поеду в Минск, специально пойду в магазин и буду катать все коляски. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olisi83 циники ((( катай )) выбирай ))) я опять тутис стала щупать , но поняла что такая тёплая Люлька не нужна в лето ... 

Про девайс @Miri_mari

я люблю многофункциональное))) stokke 22174c028abf.jpg

Соня взяли уже 3 этап со стулом .. жалею что раньше не взяла , там вставка от 0, реально очень удобная , нам ещё дарили два шезлонга .. немного нето.. деть не сидела особо ... а эту кто пользует из знакомых - довольны .. у нас стул т есть, на него и докупим накладку эту 

 

Мобиль такой был Тани лав

d4ac87a1faae.png

 

 

3. Качели 4 mams, по ним ещё думаю .. в тот раз соня любила , не спала я, но минут 20 балдела )

4. Кокон .. ты уже взяла ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! 

Больным - выздоровления! У меня все, включая меня, с прививками, не болеем :)

Сегодня активный рабочий денёк, писать некогда будет наверное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! МамАня, держись, надеюсь обойдётся без гипса. Все болеющим выздоровления скорейшего. 

У меня новая напасть. Уже второй раз ночью судорогах в икроножной мышце( Почиталась про дефицит магния и калия. На приём 20 февраля, буду жаловаться гине.

Ещё записалась на УЗИ платно, пойдём с мужем, пусть посмотрит тоже. Заодно пол подтвердим, а то я на девочку вещи покупаю и боюсь, вдруг все же мальчик))) Срок будет 21+3. Нужен ли доплер? Второй скрининг был, но про это ничего не сказали. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Marisi сказал(а):

У меня новая напасть. Уже второй раз ночью судорогах в икроножной мышце( Почиталась про дефицит магния и калия. На приём 20 февраля, буду жаловаться гине.

У меня такая же история. Начала налегать на молочные продукты, пока вот не знаю, подействовало ли. Эти судороги как-то не каждую ночь, то несколько дней есть, то нет. 

Про кальций - где-то читала, что перебор в виде витаминов нельзя при Б, и гиня мне не выписала их. Вот, стараюсь пока питанием обойтись

И про миндаль прочитала, что в нем кальций - хрумкаю теперь периодически на работе 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@cipax13 Жане слалом моя любимая коляска)) но их не выпускают. Ещё з проблема в том что в моей стране выборе в инете огромный, а по факту нихрена нет)) джогеры смотрела, но только для мальчиков цвета есть, по факту продать могут только один))

У меня скоро нервный тик будет от выборов коляски. 

@♡МамАня♡ а какая это модель Пег перего?)

Я уже стала смотреть на классику с дуру silver cross)

Всем доброе утро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро !

С вечера вы накатали уже тут,  ща на работу поеду,  а там буду вас читать !!!

Всем всяких приятностей и хорошего настроения на весь день !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро, нам 23 недели, и началось ощущение тяжести в ногах, причем по утрам! Дочку в школу собираю и прям не приятно, провожаю и заваливаюсь с задраными ногами, чулки пора? Как не хочется - пуз большой, бандаж, если еще и чулки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! 23 недельки позади❤

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я съездила кровушку сдала не в свою клинику)) милота) 

Завтра ехать в клинику на ГТТ)) и, о анализ, на ВИЧ) они гениальны)

Безумно болят вены, напасть появилась. Сейчас поем и спатуни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Мы как всегда пропали ) но стараюсь читать. С сыном по реабилитациям разъезжаем пока справляюсь. А так все хорошо) все УЗИ и анализы в норме. Завтра к Те пойду, на всякий, 25 недель. И немного страх появляется, приближается срок как с сыном, когда пошло что-то не так. 

Сегодня курьер с велдберис привезёт вещи детские, выберу немного. Не удобно с малым и коляской по магазинам.. да и так, кроме автокресла нечего больше покупать, с коляской второй не справлюсь... видимо жить ей в слинге))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро и хорошего дня! 

@♡МамАня♡ очень сочувствую твоей неприятности с ногой. пусть скорее заживет без использования гипса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lobuwki я конечно извиняюсь если это не корректно, а что пошло не так и на каком сроке?

У меня с первым ребенком фак ап начался в 20 недель на скриниге, когда шейка открылась, а потом как снежный ком) сейчас лежу с 18 недели как морской котик)) веса набрала в порядке, 7 кг уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Marisi сказал(а):

Доброе утро! МамАня, держись, надеюсь обойдётся без гипса. Все болеющим выздоровления скорейшего. 

У меня новая напасть. Уже второй раз ночью судорогах в икроножной мышце( Почиталась про дефицит магния и калия. На приём 20 февраля, буду жаловаться гине.

Ещё записалась на УЗИ платно, пойдём с мужем, пусть посмотрит тоже. Заодно пол подтвердим, а то я на девочку вещи покупаю и боюсь, вдруг все же мальчик))) Срок будет 21+3. Нужен ли доплер? Второй скрининг был, но про это ничего не сказали. 

привет !

И у меня случаются судороги в икроножной мышце ночами ... но не знаю что повлияло, ттт, последнее время не повторяется.

1 час назад, EkaterinaZharuk сказал(а):

Всем доброе утро! 23 недельки позади❤

приветик !

Нам сегодня тоже 23 недельки, как же время все-таки быстро бежит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari я знала что перего эта тебе понравится ? перего gt 3, я недавно ее покупала подруге , требования Были твои , еле нашла, надо искать , но думаю найдёшь )) 

она именно внедорожник , я брала 3/1, и Люлька и ввтокресло и огромная прогулка ;)

http://www.peg-peregoshop.ru/product/detskaya-progulochnaya-kolyaska-peg-perego-gt3-completo

Катя и Ева с недельками;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

 

Катя и Ева с недельками;)

 

Спасибочки ! ?

Как твоя нога сегодня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lobuwki привет!! Не переживай ! Тё развеет твои страхи ;)

правла он поменялся .. с соней когда ходила / намного приятнее вёл , а тут прямо прет пафос ... и ценник 7500 его не останавливает ?

я теперь в 24 пойду. Думаю к кому. Я ж меняю специально , чтобы разные глаза смотрели )) была у пятых , Горбенко и тё

@Audrey ????

@Евуля_скоро_мамуляツ муж гонит на гипс, но я туго пеленаю и тащу за собой по квартире , встаю мало.. так что пока так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

@Lobuwki привет!! Не переживай ! Тё развеет твои страхи ;)

правла он поменялся .. с соней когда ходила / намного приятнее вёл , а тут прямо прет пафос ... и ценник 7500 его не останавливает ?

я теперь в 24 пойду. Думаю к кому. Я ж меняю специально , чтобы разные глаза смотрели )) была у пятых , Горбенко и тё

@Audrey ????

@Евуля_скоро_мамуляツ муж гонит на гипс, но я туго пеленаю и тащу за собой по квартире , встаю мало.. так что пока так ?

Я вот тоже хожу к разным узистам и не потому что своему основному не доверяю, он врач хороший, нет  причин сомневаться в целом, но я же больная на голову, проверяю всегда ?‍♀️

То есть на все плановые УЗИ которые он мне говорит, я записываюсь именно к нему всегда, а вот какие-то промежуточные сроки, как было в 15 недель, теперь вот в 24, через недельку иду, так к другим ... они тоже по отзывам и рекомендациям считаются очень хорошие эксперты, но они именно УЗИ-сты, а мой основной вообще роды принимает) 

Так а почему гипс не хочешь ?

Так бы может и не вставала и не ковыляла, а больше бы лежала, так глядишь и дитя бы вылеживала со своей шейкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ и тебя с неделькой) растут малыши)

@♡МамАня♡ спасиииибо) выздоравливай давай,может и правда гипс лучше? У меня муж в мае подпрыгнул на месте см на 10,заныло колено,ну мазали мазали,холод прикладывали,на снимке перелома нет...а не проходит. Пока совсем не смог сгибать-разгибать.Сделали мрт.В итоге операция была,сказали вовремя успели сделать,иначе полного восстановления не было бы.Так что с коленями,связками и менисками мы не любим шутить теперь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ потому что гипс накладывается на всю ногу, как я буду перемещаться ? Также тащить ногу .. только ещё с гипсом...я только моюсь три раза в день, тк утрик ставлю и антисептиком все обрабатываю..как это с гипсом делать от бедра и до пальцев ?.. не все так просто

@EkaterinaZharuk я Еве написала уже про гипс, до выходных точно нет, если спадать отек не будет - тогда , это критически крайняя мера сейчас,  ногу лечить надо нормально , но сейчас при беременности это не возможно .. так что не вовремя это все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ потому что гипс накладывается на всю ногу, как я буду перемещаться ? Также тащить ногу .. только ещё с гипсом...я только моюсь три раза в день, тк утрик ставлю и антисептиком все обрабатываю..как это с гипсом делать от бедра и до пальцев ?.. не все так просто

Ну в этом плане да, понимаю тебя.

Но важно ведь и чтоб нога заживала ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ вот perego gt3 мне тоже нравится, и у неё подножка для второго ребенка есть, но вроде как в продаже нет их уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...