Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@Евуля_скоро_мамуляツ гомеопатия траумель, я лапу мажу)) спину тоже хорошо берет и беременных можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@♡МамАня♡ ого, старый.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ гомеопатия траумель, я лапу мажу)) спину тоже хорошо берет и беременных можно 

оо, спасибо, попробую обязатеьно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда просто сделаю с Лазолваном. Завтра утром к врачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ да это вообще жесть...Сейчас у нас схема без Лазолвана, но зато с Бекламетазоном после 10-ти дней лечения. Столько гармонов, я жутко переживаю по этому поводу. И на рост влияние и т.д. Зубы вообще отдельная история. Только-только всю челюсть пролечили без исключения, это Бекламетазон так влияет, они просто по часам портятся. И теперь по новой все...

@Катёна1530 если нет обструкции и затруднения на вдохе-выдохе, то обычно и делают только с Амброксол ом) Или вообще с одной минералов  щелочной. Единственное, совсем перед сном может дать проблему с засыпанием из за увеличения количества откашливаемого...Главное, чтобы откашливаемого у ребенка. У меня так первый раз врач довел до пневмонии. Прописал ингаляции с одним Амброксолом, а у ребенка не отходило все это толком. И за полтора дня застоя мокроты от абструкции до правосторонней пневмонии.

@♡МамАня♡ о, траумель, отличная вещь) люблю Хеель очень. Может и внушении или ещё что, но мне их продукция очень помогает. Надо снова деткам купить Эхинацию композитум, очень мне понравился эффект при самом начале болезни...Пару уколов и у ребенка признаки болезни с лица сходят. Сейчас давала айхербовский Эпикор, что-то как-то мимо пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я в шоке. Муж приехал, опять 38 у него. Прочитали симптомы гриппа 2019. Похоже очень у них с дочкой. Как теперь мне не заразиться вообще не представляю...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Катёна1530 сказал(а):

Ой, я в шоке. Муж приехал, опять 38 у него. Прочитали симптомы гриппа 2019. Похоже очень у них с дочкой. Как теперь мне не заразиться вообще не представляю...(((

Мда, ты бедняжка,  и так в другой комнате на сколько я поняла ночуешь, так еще и изолировать себя полностью от них ты тоже не можешь ...

Держись  !!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 на ночь дай антигистаминное, если лающий кашель.. финистил или зиртек есть дома ?

симптомы гриппа могут быть разные , вызывай врача завтра ее слушать, мужу купить хотя бы колдрекс или ангигриппин, пускай пьёт , тебе бы маску дома одевать .. постоянно проветривай . 

Я страдаю со своей ногой ((( инэт решила почитать ) пипец ....в общем гипс и точка ?от паха до самого низа ноги.. мне как раз этого ещё сейчас не хватало ?в общем ещё немного подожду .. может все же эластичные бинты и полный покой спасёт 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ а что говорят тебе, когда это должно пройти?

Завтра к 9 поеду с дочкой в больницу. Т.к кровь пошлют сдать. Сразу сдадим. Куплю маску себе.. 

Надеюсь обойдет меня, хотя я и так болею, кашель сильный, но температуры нет..@Евуля_скоро_мамуляツ  муж в 3ей комнате,  а я на своем диване) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветы девчонки. Что то вы совсем расклеелись(((( А я как своих привила от гриппа в октябре, так и не болеют, тьфу тьфу тьфу.....

Была сегодня у гини , похвалила что за 7 недель 2 кг всего прибавила. УЗИ через неделю , 18 числа. Я думала позже. 

@♡МамАня♡ шаманю. У кота соседского заболи, у Ани нога пройди...

@lislion @Катёна1530 пусть детки поправятся быстрее

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,я что-то не пойму что у меня с весом...или весами?9го числа взвешивалась,было 52.7кг. Сегодня утром встала...почти 54! Ну не могла же я за 2 дня так резко 1.5 кг набрать! У нас весы конечно бывает чудачат,в разных местах квартиры разный вес показывают. Короче,таскалась я с весами по всей квартире,меньше 53.7 не показывают....ну и как так...что-то дофига, обычно прирост был ну грамм 200 отсилы в день

@cipax13 я тоже 18го топаю на узи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EkaterinaZharuk я в 16-30)))

У меня тоже вес резко растет. Тоже с весами по комнате брожу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@cipax13 привет ))) кот зато привёл к новой коляске ))))

по-моему у тебя валко ? Я взяла Valco Baby 4 trend с люлькой , и колеса сразу зимние прикупила. Нормальную выбрала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@cipax13 я в 15-00,а потом на прием к Кравцовой сразу,бандаж будет учить носить)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EkaterinaZharuk водичка ))) соли поменьше ешь .. у меня также налопаюсь гадости , типа соленого огурчика .. утром плюс килло.. не ем гадости  следующий день - отвес ))

я набрала пока 2-3 кг , ещё и лежу теперь пипец .. как калеч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 мы переболели гриппом в новогодние каникулы всей семьёй. Побочка до сих пор идёт...Но! Мужа все сейчас обходит стороной, тьфу-тьфу. Он у меня пропил курс Номидеса. Отошёл буквально за два дня. Это противовирусное, я не особо верила в эффект, но он реально был. Из нас четверых трое пили Номидес (я, немного, муж и старший сын), мелкому дозировку нужную не нашла. Так вот я и мелкий болели дольше. И мама с папой у меня тоже на нем хорошо оклемались. Это аналог Томифлю, его вообще не нашла в праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EkaterinaZharuk значит не пересечёмся

@♡МамАня♡ тренд новинка, в прогулке положение лицом к маме и от мамы. Я ее рассматривала для двойни. Думаю норм)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ вот соленого вообще не скажу что ем )ни огурцов,ни помидоры...больше молочные каши...а так обычная еда)купила квашеной капусты,и так и стоит в холодильнике....завтра с утреца снова буду таскаться с весами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EkaterinaZharuk я сегодня тоже 54 на приеме...Злюсь, но надеюсь, что во всем виноват вечерний прием и свитер. А так да, капец прибавка от 49 кг. У меня планка - выше 59 кг. рожать не пойду, дома худеть останусь))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lislion тогда у меня виноваты трусы и футболка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже соленое не ем почти. А вес скачками.

У меня теперь бзик новый. Хочу трёхколёсный внедорожный коляску))) но это уже когда мы на другую квартиру переедем. В этой в лифт не войдёт. Вот на выставке хочу помацать их)))

А то последний раз рожаю, надо во всё поиграть)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@cipax13 тоже буду все щупать и лапать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@cipax13 очень интересно)) например какую? Покань фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Screenshot_2019-02-12-00-15-31-281_com.yandex.browser.png

ebba1be37151.png

1c8990ada6e6.png

Вот эти драндулетики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@cipax13 короче, нифига не внедорожник. Игрушка блин, в сравнении с Теутонией трёхколёснрй. Но, увы их уже не выпускают. Сейчас мода на коляски игрушечные, с сидушками в виде тронов, узких баз и колёсиков как мой кулачок)

Я уже скоро чесаться начну от колясок и от того что нет нормальных. При чем не важно какая ценовая категория

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...