Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@♡МамАня♡

4 минуты назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

@Miri_mari swing?я купила valco baby trend коляску. К ней люльку, и зимние колёса , переходник на макси кози, кресло взяли макси кози пебл которое .. 

девайсы как придадут расскажу , однозначно люльку на колёсах , кокон , Тани лав мобиль у нас на ура шёл с 2 мес по 20-30 мин танцевали под ним )))) в кроватке ..

сейчас смотрю на стул сток накладку для грудничков как шезлонг .. думаю на счёт него ..

Там матрац насквозь и обивка коляски белая кожа - тоже попало (( фу.. продам на детали .. но я не смогу уже .. брезгливая ))

По подробнее, какой тинни лов для девочки подходит?) Стул сток накладка это ещё что такое?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый вечер всем! Девочки подскажите пожалуйста кто сталкивался, с обоими детьми не могла носить бандаж они пинались, тут тяжело моей спине решила я носить, одела вчера походила спине легче-ребёнок недоволен. Сняла. Одела сегодня на работу, спина-я летаю, но вот низ живота тянет вниз, давит я бы сказала, хотя тонуса нет( не чувствую), не выдержала, сняла, животу легче спине нет) пошла в туалет( извините за подробности) смотрю выделения чём-то похожие на часть пробки, подофигела но думаю не не может быть рано точно, решила просто выделения, всяко бывает... пошла с сыном на занятия после работы, попробовала с Багдадом но сняла через 10 минут все равно сразу давление вниз идет(( отзанимался он я в коридоре сидела, оделись, вышли меня давай выворачивать и трясёт всю... приехали домой, начала ставить свечку и поняла что у меня шейка ниже чем была, и к чему это?? В честь чего? Кто-нибудь сталкивался?лежу счас но не понимаю что произошло это бандаж так повлиял или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ я взяла другую коляску , ту на детали продам 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходила я на прием. Набрала за месяц 2.5 кг ? 
Сказали сдать ГТТ в 24-27 недель... Я думала у нас (в Беларуси) этого теста нет( а тут сюрприз. Гиня сказала что только в этом году сделали обязательным. 
И еще, у кого может гипотериоз. В общем мне гиня сказала что гипотериоз относится к риску развития гестоза и отеков, и выписала кардиомагнил. Вообще не пойму что к чему гестоз и отеки, и кардиомагнил.. ? третья беременность, всегда был гипотериоз, но такого никогда не назначали. Вот думаю есть ли смысл пить? Я в принципе половину препаратов не пью - которые гиня мне все выписывает. И анализы и состояние все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в четверг на ГТТ иду. Разрешили взять в термосе свою теплую водичку и лимончик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xenos мне тоже сказали что туда можно добавить лимонный сок) но меня больше всего пугает сидеть в очереди с больными людьми, тем более сейчас эпидемии ходят. А сдавать кровь в поликлинике со всеми(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xenos а лимончик зачем?

Мне через 2 недели идти..(((

@Lena_shmnsk у меня тоже гипотериоз.. ничего не назначали и не говорили. А отеки почти у всех беременных бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 с лимоном не так противно пить крепкий сахарный раствор. Я сдавала раньше - пила холодную некипяченую воду с глюкозой под надзором медсестры - буэ, чуть не стошнило, еле удержала. А теплая вода, да с лимоном - почти же чай! :D

@Lena_shmnsk мне велели не сидеть, а переть без очереди напролом через старушек! Нинаю, получится ли у меня, боюсь, зашибут клюками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя Г пока молчит про этот мерзкий  тест,через неделю на прием,в 24 недели почти,сказала сдать только ОАМ и узи с допплером,кровотоки посмотреть после актовегина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ я взяла другую коляску , ту на детали продам 

Круто !!! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xenos ну мне тоже сказали когда повторно сдавать анализ, то без очереди. Но эти же 2 часа там сидеть ?

@Катёна1530 так ладно если б на то показания были, все таки 3 бер.... А тут ни с чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамАня, привет! Эк неприятности то навалились, пусть заканчиваются. Нога заживет... С маоышом все будет ок. На этом фоне зассанная коляска кажется фигней, хотя ууух. Убила бы сКОТину) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ поправляйся скорее, что ж за жесть с коленом приключилась...@Катёна1530 дочке здоровья, мои с 14 января на больничном...

Девочки, я немного пропала, работы вышли крыши, да и дети болеют. У старшего на фоне всякой заразы было обострение астмы. Вот мы с мужем струхнули в ночи...это капец был, ребенок сипел и не мог вздохнуть, голову назад запрокидывал на вздохе и язык аж высовывал. Я быстрее за Пульмикорт и бекламетазон. Скорая ехала 2 часа к ребенку с затрудненным дыханием...Я понимаю, что эпидемия и т.д., но думаю, что должны были куда быстрее приехать.

У меня вопрос к знающим: у меня в моче обнаружен белок 0,3 г/л. Акушер и глазом не повела...это нормально в беременность что-ли? В инете почитала, одни противоречия. Эндокринолог поставил гестационный диабет (сахар с утра от 5,5 до 6,5 переодически). Опять же акушер никак не прокомментировала, от низкого давления посоветовала пить кофе с сахаром))Хотя тут же в рекомендации ставит стол 9. Короче, либо я начала играть в паникера, либо гиня не заморачивается. Просто в те беременности такого не было, вот я и запуталась совсем. То ли норма, то ли нужно на контроль поставить...Вообще мне не очень хорошо в последнее время. Голова часто болит и кружится, с едой беда - появляется тяжесть и я бегом к унитазу. Пора сбавить обороты на работе, хотя бы выделять себе хоть один полноценный выходной, чтобы с утра до вечера даже не приближаться к компьютеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lislion привет , белок выше 0.14 плохо , при плохой работе почек или гестозе, увеличивай объём жидкости , промывай почки морсами , бруснивером, канефроном .. и пересдай

колено и не говори .. жесть ещё такая ..

МАРИНА я ща отчёт сделаю и вернусь ) покажу девайсы

16 минут назад, _Isadora_ сказал(а):

МамАня, привет! Эк неприятности то навалились, пусть заканчиваются. Нога заживет... С маоышом все будет ок. На этом фоне зассанная коляска кажется фигней, хотя ууух. Убила бы сКОТину) 

Привет )) спасибо )))

кот да.. ещё то гавно )) жаль не спустила в помои, вот бы поорать там успел ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lislion ого, ужас тоже.. выздоравливайте! Вот и у меня что то дочка плохая.. как бы в больницу завтра не загреметь.. квшель жуткий(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не пойму откуда эти белки, давление, сахар, у меня холестаз зашкаливает... Здоровые молодые тетки. Что за хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ уже выпила Канефрон) завтра сделаю себе морс на работу...Ладно хоть ягоды полный морозильник отдельный стоит. Просто врача не поняла что-то...Хоть бы реально пересдачу назначила в ближайшее время, а так на прием только через месяц ровно.

@Miri_mari так вот у меня первый раз такая фигня за все беременности...Думаю, это влияние чрезмерной трудозанятости)) ну и болячки мои с нового года ещё, то грипп, то кашель. Белок у меня вообще последний раз в детстве находили...очень мне неожиданно было его в анализе увидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Miri_mari сказал(а):

Вообще не пойму откуда эти белки, давление, сахар, у меня холестаз зашкаливает... Здоровые молодые тетки. Что за хрень

а у меня спина прям отваливается ...

муж забрал с работы, мы с ним в магазин заехали за продуктами и сразу домой. Ну дома срач, я захотела убирать,  так как в выходные мы тупо валялись целыми днями и телек смотрели, разве что постельное поменяла и стирку постирала.

Благо муж мне помог сейчас с уборкой, пропылесосил везде и полы помыл, даже слов нет. Я уже ванную драила, кушать сготовила, все перемыла на кухне, вот машинку хочу загрузить и все, рухнула, спина уже не держит вообще. Уже сейчас легла, все равно ломит спину ...прям как горит наверху сзади...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 кашель это наша тема уже три года почти, с первой пневмонии. Дома всегда есть Пульмикорт, Беродуал, Кленбутерол и куча сиропов и шипучек от кашля. Начинаю всегда с лёгкого, но редко этим дело ограничивается. Лечитесь обязательно, кашель может в нехорошее перейти.

@Евуля_скоро_мамуляツ может тебе к специалисту сходить? А то ведь нагрузка в разы скоро увеличится...Лучше сходи, пусть проверят все от и до. У меня муж так со спиной мучается переодически...Часто используем Хеелевскую гомеопатию, ему хорошо помогает. Может тебе что-то с коллагеном попить, если можно сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lislion подскажи ,хочу сейчас сделать ей инголяцию с Беродуалом, написано детям до 6л не больше 10 капель.. а надо физ.раствор добавлять?

Или просто один Беродуал?

У меня тоже все есть..старшая всем переболела за 3 года. Не дом, а аптека..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 Катя беродурал только с физ раствором , оптимально 2 мл его добавить , а зачем давать собралась ? Обструкция дыхания есть ? Если просто сухой кашель, синекод хорошо помогает ... но ее послушать надо, чтобы понять что за кашель .. 

у меня никогда не было белка (( с соней на 24 нед стал появляться 0.1 потом 0,2,.. твои не паникуют - они Дали пересдать через месяц , а потом если белок будет , дадут напраслине в больницу и все, поликлиники не любят париться  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 обязательно с физраствором. Мы делаем 10 капель на 2 мл. физраствора. Последний раз у нас была такая схема (до обострения астмы, но кашель был затяжной): Беродуал 10 капель + 2 мл.физраствора, через 15 минут Амбробене(Лазолван) 2мл. + 2 мл. физраствора, через 15 минут Пульмикорт (0,25-0,5) 2 мл.+2 мл.физраствора. И так два раза в день...Вам можно попробовать также, без Пульмикорта только, гармоны все таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, lislion сказал(а):

@Катёна1530 кашель это наша тема уже три года почти, с первой пневмонии. Дома всегда есть Пульмикорт, Беродуал, Кленбутерол и куча сиропов и шипучек от кашля. Начинаю всегда с лёгкого, но редко этим дело ограничивается. Лечитесь обязательно, кашель может в нехорошее перейти.

@Евуля_скоро_мамуляツ может тебе к специалисту сходить? А то ведь нагрузка в разы скоро увеличится...Лучше сходи, пусть проверят все от и до. У меня муж так со спиной мучается переодически...Часто используем Хеелевскую гомеопатию, ему хорошо помогает. Может тебе что-то с коллагеном попить, если можно сейчас...

да, надо бы сходить, но у меня и до Б были проблемы со спиной, а в Б видимо обостряется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 кстати бкродурал вскрытый не более полугода хранят , если старый ее давай 

@lislion ужас конесно как лечитесь уже серьезно ((( у меня сони часто стеноз даёт при ОРВИ, снимаю пульмикортом тоже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lislion спасибо огромное. Попробую. Есть и лазолван т амбробене. А то кашель уже лаюший начинается, ночью не знаю как спать буду.. переживаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...