Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@Евуля_скоро_мамуляツ ходить в широком)) лучше для пузика когда все широкое чем жмет)) у меня тоже L хотя я ношу все S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ukrainian_girl в рф много кого сейчас также оформляют из-за новых налогов, на самозанятых в частности. Типо так выгоднее работодателю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Miri_mari сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ ходить в широком)) лучше для пузика когда все широкое чем жмет)) у меня тоже L хотя я ношу все S.

да, вот я тоже думаю, но его нафиг, пристегну сегодня ту вставку для Б, иначе застегивать пальто вообще скоро не смогу, сейчас еле сходится, причем даже на тонкой одежде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari и я также) до беременности S или вообще XS носила. А сейчас в L хожу и радуюсь) джинсы пока обычные налезают на пузо в L размере. 

4 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

да, вот я тоже думаю, но его нафиг, пристегну сегодня ту вставку для Б, иначе застегивать пальто вообще скоро не смогу, сейчас еле сходится, причем даже на тонкой одежде.

На весну-осень я себе в первую беременность пальто покупала в магазине для беременных, но без вставок, просто свободное от груди. Ходила до самых родов и более того, полюбила и в небеременное время носить. Там иногда такие замечательные модели продают, которые и в небеременное время хорошо садятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, nanmzyf сказал(а):

@Miri_mari и я также) до беременности S или вообще XS носила. А сейчас в L хожу и радуюсь) джинсы пока обычные налезают на пузо в L размере. 

На весну-осень я себе в первую беременность пальто покупала в магазине для беременных, но без вставок, просто свободное от груди. Ходила до самых родов и более того, полюбила и в небеременное время носить. Там иногда такие замечательные модели продают, которые и в небеременное время хорошо садятся.

У нас такая погода в стране, то зима, то потом резко раз и почти лето. Вот надеюсь что пока холодно, дохожу в этом пуховике, вставку пристегну и буду ходить, даже если по свободнее пока кажется. А потом, если потеплеет очень, то уже на весну куртку брать не нужно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

А на весну, когда потеплеет, даже не знаю что буду одевать вместо пуховика ... у меня таких курток нет больших

а я придумала) в мужниных спорт куртках буду ходить :D Он у меня большой) вот где размеры его пригодятся, вчера 1 померила уже)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Audrey сказал(а):

а я придумала) в мужниных спорт куртках буду ходить :D Он у меня большой) вот где размеры его пригодятся, вчера 1 померила уже)))))

какая ты молодец, а мой не такой большой, совсем чуток больше меня небеременной, а сейчас, наверное как я ))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем !

я пропала совсем , у меня сильные неприятности , я писала неделю назад, что ударилась коленом .

В общем нога стала болеть так, что встать было адски больно , пришлось ехать в травму, рентген, мрт и УЗИ тканей колена, врач подозревал воспаление сустава или трещину мениска - это не подтвердили , но увидели надрыв сухожилия , прямо над коленом , поэтому я даже на мм не могу согнуть ногу(((( выход врач видит один - гипс полный для того, чтобы нога зажила , я попросила ортез-Съемный гипс, но к сожалению даже s мне немного великоват ((( в общем пока утягиваю сильно эластичным бинтом , если за неделю лучше не станет- сделают мне костяную ногу ((

врач говорит, если бы не живот, пару дней ев найзе и диклофенаке и вуаля!! А так нефига нельзя(((( только траумель мажу и примочки с ледокоином, Шаблий мой акушер, разрешила индометацин ещё пять дней помазать... но боль... при микросгибе ноги- как бьют по больному зубу...

и ужас в том, что надо лежать чтобы сустав был неподвижен (( те на спине ?а на спине деть не даёт, вена же жмётся ... а на боку адски больно ((( первые ночи не спала, только стояла (((( сейчас как-то полубоком пытаюсь (((

в общем такие печальные дела((( что-то эта беременность прямо с одними испытаниями (((

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

Привет всем !

я пропала совсем , у меня сильные неприятности , я писала неделю назад, что ударилась коленом .

В общем нога стала болеть так, что встать было адски больно , пришлось ехать в травму, рентген, мрт и УЗИ тканей колена, врач подозревал воспаление сустава или трещину мениска - это не подтвердили , но увидели надрыв сухожилия , прямо над коленом , поэтому я даже на мм не могу согнуть ногу(((( выход врач видит один - гипс полный для того, чтобы нога зажила , я попросила ортез-Съемный гипс, но к сожалению даже s мне немного великоват ((( в общем пока утягиваю сильно эластичным бинтом , если за неделю лучше не станет- сделают мне костяную ногу ((

врач говорит, если бы не живот, пару дней ев найзе и диклофенаке и вуаля!! А так нефига нельзя(((( только траумель мажу и примочки с ледокоином, Шаблий мой акушер, разрешила индометацин ещё пять дней помазать... но боль... при микросгибе ноги- как бьют по больному зубу...

и ужас в том, что надо лежать чтобы сустав был неподвижен (( те на спине ?а на спине деть не даёт, вена же жмётся ... а на боку адски больно ((( первые ночи не спала, только стояла (((( сейчас как-то полубоком пытаюсь (((

в общем такие печальные дела((( что-то эта беременность прямо с одними испытаниями (((

охххх, ну ты даешь ...

А я буквально на днях спрашивала, куда это ты пропала, а ты вон, новые приключения ... 

Пусть по скорее все проходит и гипс не понадобится !

А в целом самочувствие как? Малыш как ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ кошмар какой. Сочувствую! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ ого! Вот это приключения! Давай выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ держись дорогая, все наладится. Может пусть муж в церковь съездит да свечку поставит. 

Что то я вообще пропустила что ты упала(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari я об угол стола ударилась .. потёрла и пошла, даже и не думала что что-то будет ... а оно вот так((( муж тут с соней  и работой .. в общем в мыле , я до туалета ползу 15 минут ... кормит лёжа .. короче ужас ... и вся прелесть что тё на УЗИ сказал плохой доплер , надо капать.. а как тут .. вот пью по 8 а день табл актовегина .. но надо трентал лить ?в общем пипец 

@Xenos @SvetMur @Евуля_скоро_мамуляツ Ой мне сватки легче м кесарево .. чем эта адская боль в лапе... 

тонус жуткий , адреналин в кровь идёт, наш малыш Евгеньевич . Как муж называет , сильно тоже бьется .. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ насколько плохой доплер? Может преувеличение, ещё ж срок не большой и малыш опережает. Капаться никогда не лишнее, может и ноге станет легче. Регенерация быстрее пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ вот это угораздило ( поправляйся скорее, только этого ещё тебе не хватало ((( я когда лечилась тоже врач издевался, типо если б не беременность вылечили бы за пару дней сильным а/б, а так фиг ещё лечение эффективное подберёшь... Сил тебе и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже жду доплер повторный, боюсь даже думать. Столько влили и если нет эффекта тоже будет веселуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Miri_mari сказал(а):

Я тоже жду доплер повторный, боюсь даже думать. Столько влили и если нет эффекта тоже будет веселуха.

Я вас почитала, теперь сама за допплер переживаю... вот 19-го на УЗИ, будем посмотреть что да как. Даст Бог все хорошо будет у всех нас ! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ ваши малыши хорошо набирают вес, значит не о чем волноваться. А моя принцесса уже отстаёт на двух УЗИ, вот где сцыкотно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ держись, бедняжечка! Ужас конечно... но ты давай, не сдавайся,поправляйся скорее, пусть все будет хорошо с малышом!!! 

@Miri_mari моя тоже отстает.. в интернете погугоила, замеры, которые делали на узи в 20недель- все на 19 недель. И вес маленький((

Девочки, вот не хотела я в город ехать сегодня и не зря... машину немного разбили... и Ксюху младшую в Глории джинс фонтаном вырвало..это было что то. Приехали вот только домой, к врачу опаздали с ней.. у нее 38. Ужас просто..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Катёна1530 сказал(а):

@♡МамАня♡ держись, бедняжечка! Ужас конечно... но ты давай, не сдавайся,поправляйся скорее, пусть все будет хорошо с малышом!!! 

@Miri_mari моя тоже отстает.. в интернете погугоила, замеры, которые делали на узи в 20недель- все на 19 недель. И вес маленький((

Девочки, вот не хотела я в город ехать сегодня и не зря... машину немного разбили... и Ксюху младшую в Глории джинс фонтаном вырвало..это было что то. Приехали вот только домой, к врачу опаздали с ней.. у нее 38. Ужас просто..

 

охххх, ну вы даете !!! Пусть доча скорее поправляется !!! 

7 минут назад, Miri_mari сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ ваши малыши хорошо набирают вес, значит не о чем волноваться. А моя принцесса уже отстаёт на двух УЗИ, вот где сцыкотно

Пусть всё будет хорошо !!! Ты ведь делаешь все необходимое !!! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее бы уже весна а лучше лето, и все будет прекрасно. Никто не будет болеть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Miri_mari сказал(а):

Скорее бы уже весна а лучше лето, и все будет прекрасно. Никто не будет болеть

Вот это ты в точку !!! 

05013a55a57d.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам надо держаться всем! Пережить этот февраль.. уже сил нет просто.. но еще немного и весна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ скорейшего выздоровления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Катёна1530 сказал(а):

Нам надо держаться всем! Пережить этот февраль.. уже сил нет просто.. но еще немного и весна

Реально по скорее бы пережить этот февраль, полностью с тобой согласна.

Мне через неделю на УЗИ, а я что-то очкую во всю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...