Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@cipax13 @Мурленка я тоже туда собралась)))

@Uka83 @Евуля_скоро_мамуляツ у нас в аптеках продаются домашние тесты вот такие.там как ежедневнвя прокладка с тестовой полоской,различающей обычную мочу и воды.

Screenshot_20190211-020850_OZONru.jpg

А есть еще тесты такие же,но с принципом одна/две полоски

Screenshot_20190211-021316_Ютека.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

a6e67a056eb0.jpg

5a5eb8b17b48.jpg

 

5 часов назад, EkaterinaZharuk сказал(а):

@cipax13 @Мурленка я тоже туда собралась)))

@Uka83 @Евуля_скоро_мамуляツ у нас в аптеках продаются домашние тесты вот такие.там как ежедневнвя прокладка с тестовой полоской,различающей обычную мочу и воды.

Screenshot_20190211-020850_OZONru.jpg

А есть еще тесты такие же,но с принципом одна/две полоски

Screenshot_20190211-021316_Ютека.jpg

Да, я тоже про такие читала в инете.  У нас не видела в аптеках, не уверена что есть. Мне наверное легче будет к врачу обратиться. Хотя также в инете читала,  что воды если подтекают,  то постоянно, набирается ежедневка-2 за день, а у меня пару капель и это бели,  так как оставляют пятна на белье, по этому склоняюсь к тому что это выделения обычные все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, хотела спросить, шейка 38 на 24 неделе это норма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурленка  хорошая шейка, особенно если такая и была, то есть нет тенденции к укорачиванию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Naudachu ну недель в 12 вроде 43 была. Хотя по сроку тоже должна немного укоротиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго утра вам, девочки. Мне к 11 сегодня... И это радость. Дочку в сад, сама хоть поесть не на бегу, и голову спокойно помыть, а то каждый день как олень обос%анный. 

Выходные были приятные, но бестолковые. Все чет по гостям, впечатлений уйма, а еды не приготовлено, холодильник пуст. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! У меня на работу тоже настроения идти особо нет-проект самый прибыльный уже буду забирать з первого марта -начальник в пятницу поздно вечером написал имейл... Чувствую, будут еще меня уговоривать вообще с марта идти в декрет... на месяц и 10 дней раньше. Вот так работать на кого-то) 

Ну что ж, здесь я не повоюю, поставят вопрос резко - уйду, но осадочек остаётся неприятный... Больше трёх лет проработала, карьеру, считай, сделала, зп очень и очень приличная сейчас, а они месяц до декрета не могут дотерпеть - отправляют в декрет раньше, типа для моего же блага, хоть я и доказываю, что я нормально могу работать. Видать, не устраиваю я их как работник в последнее время...

Но я не грущу) будет время отдохнуть, скупится перед родами) С Вами тут поболтать)

Всем хорошего понедельника и рабочей недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ukrainian_girl устраиваешь, ты относишься просто к сотрудникам повышенной группы риска. Т.е. ты по идее в финансовой мрделе расчета проекта выходишь как не нормированная по результатам единица, а ЗП нужно заложить))

Пркрайней мере у нас так. Но я всегда договариваюсь беременных до декрета не трогать. Видать шеф у тебя шкура и сцыкло.

Всем доброе утро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Доброе утро, девочки! У меня на работу тоже настроения идти особо нет-проект самый прибыльный уже буду забирать з первого марта -начальник в пятницу поздно вечером написал имейл... Чувствую, будут еще меня уговоривать вообще с марта идти в декрет... на месяц и 10 дней раньше. Вот так работать на кого-то) 

Ну что ж, здесь я не повоюю, поставят вопрос резко - уйду, но осадочек остаётся неприятный... Больше трёх лет проработала, карьеру, считай, сделала, зп очень и очень приличная сейчас, а они месяц до декрета не могут дотерпеть - отправляют в декрет раньше, типа для моего же блага, хоть я и доказываю, что я нормально могу работать. Видать, не устраиваю я их как работник в последнее время...

Но я не грущу) будет время отдохнуть, скупится перед родами) С Вами тут поболтать)

Всем хорошего понедельника и рабочей недели!

Привет !

Меня конечно не просят пораньше в декрет уйти, а даже наверное наоборот, скидывают все, чтоб я до выхода в декрет успела, так еще и с претензиями если что-то не успеваю. НО ... отношение руководства сменилось после того как я им новость о своей Б сообщила. Раньше всегда советовались со мной по поводу моих проектов, поддерживали абсолютно все идеи, помогали, содействовали, а сейчас, игнор полный и постоянно всё что говорю я - г**но, не стоит внимания, мол чушь полная, делай так и делай так. Ну я и делаю. Но осадочек то тоже остается не из приятных. Потом фиг что вернусь к ним.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девченки! Все что-то притихли последнее время....я 3 дня дома сачковала,в субботу работала. Вчера на др были у друзей,отмечали годик дочке. А сегодня наверное снова на работу пойду...чет какая то серость и уныние последнее время (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, EkaterinaZharuk сказал(а):

Доброе утро,девченки! Все что-то притихли последнее время....я 3 дня дома сачковала,в субботу работала. Вчера на др были у друзей,отмечали годик дочке. А сегодня наверное снова на работу пойду...чет какая то серость и уныние последнее время (((

ага, про погоду это ты в точку.

У нас тоже серо, пасмурно, хоть сегодня и потеплело, плюсовая температура, с завтрашнего дня опять похолодания передают. Дурдом. Так устала 100 одежек на себя натягивать. Да, в домике совсем тихо, все кто работает, кто дома, кто еще чем занят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ мне сегодня всю ночь снилось что я без работы осталась?бред какой то снится вечно,честное слово)

Ну ничего, у вас там скоро уже весна ролным ходом) у нас бабушка в Бельцах уже огород ворошит вовсю,9 тепла,пора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, EkaterinaZharuk сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ мне сегодня всю ночь снилось что я без работы осталась?бред какой то снится вечно,честное слово)

Ну ничего, у вас там скоро уже весна ролным ходом) у нас бабушка в Бельцах уже огород ворошит вовсю,9 тепла,пора?

да, скоро весна, даже не верится)

Когда в Бельцы приедешь ?

У меня муж из Бельц, я там бываю у свекрови в гостях, обычно по праздникам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ да нет в планах пока.у нас туда чаще родители мужа ездят к бабушке,а я там была всего один раз,когда к друзьям на свадьбу приезжали в Добружу. Там у бабушки совсем нет условий,дом старый,ни искупаться нормально,я уже отвыкла от такого. А ее фиг вытянешь оттуда. 

Подружка с дочкой собирается вот в апреле к родителям гостить до конца мая,а потом в Москву перед родами вернется.

Давайте вы в Москву  лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari , я не знаю, как толково обьяснить. В общем, я по документам вообще к компании отношения почти не имею (как и остальные сотрудники). Нас тут оформили, как будто мы арендуем просто место в их офисе и себе занимаемся предпринимательством сами на себя, просто арендуем их офис. 

И в любой момент они могут это прекратить и ничего им не будет. Просто логики не понимаю. О беременности я сказала им давно, после 3-х месяцев, проработала после того больше двух месяцев, а сейчас намекают, чтобы с марта уйти? Неужели 1 месяц играет роль. Пока сообщили, что только один проект забирают, а так могу работать. Но ума не приложу, зачем я здесь, если не будет тупо что делать. Иди забить болт, сидеть в инете и получать неплохую зп? Я не думаю, что их это устроит))) но вдруг так-мне тоже неплохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Съездили к гематологу, сдала кровь. В пятницу за ответами.. 

Вот мой пуз)) 21,5 сегодня

369e6ca64ff9.jpg

 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катёна1530 сказал(а):

Вот мой пуз)) 21,5 сегодня

какой хороший! нежно глажу ;) я завтра кровяку тоже иду сдавать и для гематолога тоже

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Катёна1530 сказал(а):

Всем приветик. Съездили к гематологу, сдала кровь. В пятницу за ответами.. 

Вот мой пуз)) 21,5 сегодня

369e6ca64ff9.jpg

 

привет красотка !

Пуз такой классный !

Кулачки на результаты анализов ! Пусть все будет хорошо!

54 минуты назад, EkaterinaZharuk сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ да нет в планах пока.у нас туда чаще родители мужа ездят к бабушке,а я там была всего один раз,когда к друзьям на свадьбу приезжали в Добружу. Там у бабушки совсем нет условий,дом старый,ни искупаться нормально,я уже отвыкла от такого. А ее фиг вытянешь оттуда. 

Подружка с дочкой собирается вот в апреле к родителям гостить до конца мая,а потом в Москву перед родами вернется.

Давайте вы в Москву  лучше))

нас  зовут в Москву, есть друзья которые уже давно переехали туда, а мы вот все никак в гости к ним не соберемся )))))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разваливаюсь, окончательно. Теперь еще и изжога, да такая, что я сидеть спокойно не могу. Ренни выпила, что-то пока не ощутила улучшения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мурленка сказал(а):

@Naudachu ну недель в 12 вроде 43 была. Хотя по сроку тоже должна немного укоротиться?

Честно говоря, точно не знаю, я просто в группе риска, мне приходится почаще мониторить, а если все само хорошо, то там же свои замеры. Вроде как должна немного укоротиться, на самом деле, но боюсь наврать. 

Давление получше у тебя? И отеки как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурленка мне от изжоги только гевискон помогает, специальный для беременных. Меня просто изжога только в беременность накрывает) 

10.02.2019 в 21:12, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. А я сейчас иду на плановый прием. Боюсь за прибавку ? а то последнее время мне стало так вкусно батон с чаем пить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Naudachu отеки есть, но не такие страшные. Давление в норме, но я на допегите сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Мурленка сказал(а):

Я разваливаюсь, окончательно. Теперь еще и изжога, да такая, что я сидеть спокойно не могу. Ренни выпила, что-то пока не ощутила улучшения

Меня тоже изжога часто мучает. Замечаю особенно если утром поем бананы, то вообще жесть после них ...

И разваливаюсь я тоже что-то слишком рано... еще до хрена ходить и живот будет в разы больше. А у меня то спина болит, то на ногах устала стоять, то нагибаться нормально не могу, то еще какая-то фигня ... в общем ... ?‍♀️

Купила же я пуховик зимний для Б. Он вообще обычный, но имеет специальную вставку на замке, которую пристегиваешь, когда живот уже большой. Так вот, я до сих пор хожу без этой вставки, сейчас правда уже очень тяжело сходится он, а вставку если пристегиваю, с ней пальто большое, широкое то есть очень... капец ... не знаю что делать.

А на весну, когда потеплеет, даже не знаю что буду одевать вместо пуховика ... у меня таких курток нет больших ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...