Перейти к публикации

Лечение астматических приступов - психосоматика


НатальяО

Полезные сообщения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста очень интересует вопрос: такие заболевания, как психосоматика - астматические приступы лечатся гомеопатией? У моей дочки такие вот приступы, наши врачи разводят руками, не знают что делать. Очень хочу найти компетентную помощь в данном вопросе. Таблетками состояние ребенка только усугубляется. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астма хорошо лечится гомеопатией, учтите это.

Рекомендую сделать упор на применение влажного тепла, поскольку от него уходит

бронхоспазм. Все процедуры должны быть связаны именно с ним.

А вот сухое тепло имеет противоположный эффект

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочка не получает гормональную базовую терапию? Я бы гомеопатию если и рассматривала, то только как вспомогательное средство.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дочь получает гормонотерапию, гомеопатия не будет работать, имейте это в виду.

Изменено пользователем Рафаила
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, лечится гомеопатией и очень даже хорошо. Мы сами аллергией страдали с ребенком. Но гомеопатия успешно помогла. Это помогло избежать дальнейших осложнений и избежали применения различной химии.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Посоветуйте, пожалуйста в г. Тула (может близлежащих городах) компетентного врача-гомеопата. Уже надо начинать лечение, боюсь запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в Туле врач- гомеопат Чалков Валерий Григорьевич,принимает он в офисе по ул. Оборонная, 91, корпус 2. Возьмите это на заметку

Изменено пользователем Рафаила
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы наблюдаемся в г. Тула у врача-гомеопата Аджиев Батый Измаилович. Результатами я искренне довольна. Считаю лечение очень успешным и грамотным и в острых и хронических случаях. Доктор проводит консультации в Центре Ментального Фитнеса Татьяны Поповой - Тула, Пушкинский проезд, д. 4а.

Если понадобится, могу сбросить контакты в ЛС.

Изменено пользователем ЮлияВоронкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы все-таки вам рекомендовала в официальной медицине искать хорошего спеца. Вот вы еще пишете - психосоматика. Это ваше наблюдение? Если психосоматика, то с психологом надо. Как часты и как тяжелы приступы? С гомеопатией вы можете потерять время.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮлияВоронкина, НатальяО, тихо сам с собой?..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет психосоматики ничего не могу сказать. Но было дело, при помощи гомеопатии у мамы вышел камень из желчного пузыря. Без операции. А у меня проблемы были женские. По врачам устала ходить уже. Так что, гомеопатия в нашей семье в почете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Посоветуйте, пожалуйста в г. Тула (может близлежащих городах) компетентного врача-гомеопата. Уже надо начинать лечение, боюсь запустить.

 

В Туле наблюдаемся у гомеопата, на мой взгляд грамотного, у него мы и наблюдаемся, положительные результаты. Я вам в ЛС написала его контакты.

Изменено пользователем Енотова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...