Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@Madera17 ой Анют, это же экватор у тебя ? Вот время летит.

Так, я уже в третий раз страничку открываю :D

Феячу всем планюшкам  скоро увидеть жирненькие // на тесте!!!

Беременяшкам легкой беременности, а мамам здоровых и счастливых деток :kiss2:

 

1557c686a082107.jpg

@Кристинка36 ждем ?

@Madera17 хороших результатов на скрининге 

@Agent girl ты с мобильного или с компьютера заходишь?

Если с компьютера, то нажимаешь на ник пользователя и попадаешь к нему на страничку.

 

Безымянный.png

Когда пользователь ведет графики,  у нее на страничке есть вкладка ГРАФИКИ (выделила ее красным) Клацаешь туда и смотришь интересующий тебя график.

Безымянный.png

А с телефона есть вкладка ЛЕНТА АКТИВНОСТИ

 

2E4206C3-0CD4-4409-B5F7-CFB177C29C92.png

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий

Девочки! Была на скрининге! Все хорошо, но не рассмотрели как надо сердце и ручки из-за положения плода. По тому что увидели - отклонений не обнаружили. Подтвердили девочку) она сосала большой пальчик) Шейка 40 мм, 2 недели назад была 31 мм. Воды, плацента, шов - все в норме. В общем первая половина беременности хорошо прошла. Через месяц снова пойду в Кулакова. Г сказала, что по графику узи в это время + анализы всякие, включая глюкозотолерантный тест (буду от него отказ писать). В общем надеюсь, что через месяц успокоят по сердечку. 

@Tulip Flower вообще! Реально время летит! Меня немного вес беспокоит, а в остальном все активно. В первую Б время тянулось очень долго. Галя меня понимает))) я как-будто пару лет беременная отходила)) но в третьем триместре, наверное, всё-таки будет нытьё и время будет дольше тянуться)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Привет!

Кристина кулачки с тобой и твоей дочуркой, чтобы все хорошо оказалось!

@Madera17 с отличным скрином!!!

у кого случилась, кулачки на скорейшие //

а я сейчас темку начиталась, где девочки с мф и у них наступала ЕБ, блин это дает надежду...

ой не дописала, мысли вперед меня бегут, у кого случилась О, пусть случаться и //

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, *Topazic* сказал(а):

 

@Madera17

а я сейчас темку начиталась, где девочки с мф и у них наступала ЕБ, блин это дает надежду...

Пусть всё получится у вас АПЧХИ на тебя!!! 

Ссылка на комментарий

девочки привет! я сегодня прошла мрт гсг, трубы  проходимы, но есть хроническое воспаление и извитость

планировать разрешили

не читала вас, но кому надо держите кулачки!!

беременяшки целовакаю вас в пузико!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий

@Tulip Flower сказали ставить свечки, которые я сама себе назначила)) только сегодня и купила таблетки сумамед на 3 дня) во избежание инфекции и через 2 дня можно па) 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Tulip Flower сказал(а):

@KGalinkaW если эндометрий не подкачает, то да ?

@СаШКиНаРаДоСТЬ

Держу крепкие, очень крепкие кулачки

АПЧХИ!!! Пусть всё будет беременно @@@@@

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@СаШКиНаРаДоСТЬ понятно, пусть все получится.

Свечи воспаление пролечат? 

5 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

Держу крепкие, очень крепкие кулачки

АПЧХИ!!! Пусть всё будет беременно @@@@@

 

Спасибо Галочка ?

Ссылка на комментарий

@Tulip Flower да, полиженакас от воспаления и грибка))

я очень надеюсь на положительный результат!!

держу за тебя кулачки!!! эндик тебя не подведет!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Madera17 , с отличным УЗИ!!!

Девочки, буду за всех за вас держать кулачки, чтобы у всех все получилось и вы увидели //)))

У меня сегодня 11 ДПО,сделала тест, он чист. Низ живота болит как перед М, со вчерашнего дня начало слегка помазывать, совсем чуть чуть, если присмотреться. Странно, что так рано мазня. И такая лёгкая. Лайт мазня))) Оставила почти надежды, жду в пт М

Малюсенькая надежда на чудо осталась, но понимаю головой что пролет. Итак 2 попытка -. Зато коронку поставлю на следующей недели, а то совсем есть нечем)))) Как раз ждала результатов тестов на этой неделе, чтобы сделать отбой или идти))

Ссылка на комментарий

Привет,девочки! Ревууу) Сходила на УЗИ ,диагноз подтвердился ,киста выросла ещё больше.Дали мне направление на УЗИ во Псков. После обеда поеду за направлением в перинатальный центр на роды и за сертификатом.

e22db5737fc2.jpg

Ссылка на комментарий

@Кристинка36 Кристюша, держись! Не плачь, слезами тут не поможешь, это точно. Что говорят врачи? Что с ней делать? Может быть она сама уйдет?

@Madera17 с отличным скринингом! Шейка отличная. Тебе ее вагинально измеряли?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Девочки, привет! Я вас читаю, но не пишу!

@Кристинка36 Кристина, обнимаю! Надо успокоиться! Понимаю, что сложно, но этим делу не поможешь! Пусть всё сложится хорошо! Напомни, какой у тебя срок!

@Madera17 Анюта, с хорошим скринингом!!!

@Tulip Flower Аня, держу за тебя кулачки! Пусть Э не подкачает!!!

@СаШКиНаРаДоСТЬ Оля, еще раз с хорошим результатом ГСГ!!! Ждём // в этом цикле от тебя и от Инны!!!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Кристинка36 Кристина, у меня сын на 30 недели родился! И у нас всё отлично! 34 - это уже отличный срок, поверь мне, как человеку, видевшему очень много недоношенных)))) Бывают ситуации, когда родится пораньше - это лучше, что в срок

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...