Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Всем доброе утро!!!

 

Пакс, кулачки тебе Оля чтобы показал двухполосное счастье,а сынок пусть поскорее выздоравливает твой!

 

Пусть все само получится и не надо будет никакого эко

спасибо за пожелания
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Пузики с недельками!!!

SKatenok,  Катюша, ты очень красивая, вся светишься изнутри))

Пакс,  пусть сыночек поправляется скорее. И @@@ на тестик.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я голубенького крайнего прихвачу )))

 

Девочка, посоветовалась я с опытным человечкам ( Латышечка) и решили мы сегодня прогик начать и добавить Дивигель... Не факт что те фоллики лопнут, а тут помочь можно

Дай Бог все получится. А дивигель до О ты мазала?

 

Пакс, выздоравления сыночку!

И ждем тестик @@@

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

У сына сильнейшая ангина! Вчера плакал и просил скорее позвать доктора, тк ему очень очень больно. Температура шпарит, ничего не ест((((

 

А у меня уже задержка началась, можно и тест замочить))) Но я не надеюсь, грудь ощущаться начала только дня 4 назад. Наверное, поздняя О, либо вовсе без нее цикл. Но сегодня всё-таки по плану купить тестик)))

 

Всем приветик!!!! и отличного дня!!!!

 

*Topazic*, Аня, с возвращением!

Олечка, намазывай блюдечко вареньем, или медом, что там сынульке больше нравится и пусть лижет постоянно, упражнение помогает убрать налет с гланд и способствует выздоровлению. Этот метож Комаровский советовал, на себе пробовала, помогает.

 

И подержу кулачки на всякий случай, вдруг чудо // с отпуска привезли :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Пакс, @@@ на выздоровление сына и //

 

Мы съездили в свадебное путешествие, круиз по золотому кольцу!

 

Про планирование, мы обратились к репродуктологу, первые назначение проверка труб и спермограмма, для проверки нужно мазок флора и инфекции, нашли уреаплазму, сдала на чувствительность жду результат и к врачу во вторник. А так Ре сказал, если после проверки труб и спермограммы, то стимуляцию пробуем и ими, если 2-3 цикла не получается, то рекомендует ЭКО. Выписала мне Пр Параты снижаем пролактин и андрогены. Контроль в начале след.цикла вроде все..

Классное свадебное путешествие :class:

Пусть активные действия пойдут на пользу и в скором времени увидишь // :kulachki:

 

у нас вчера пришла спермограмма, оказывается у нас мужской фактор... астенотератозооспермия :girl_cray: я все время искала причину в себе, а тут вон что(((

Заставляй его пить витаминки для улучшения спермы. Всё получится! :kulachki:

 

Ksuwka88, как самочувствие? Так же всё болит от кисты ЖТ?

 

Девочки, хоть моя овулька и случилась рано в прошлом цикле (на 7 ДЦ), но, на БАДах явно пока вижу есть определенный эффект, по крайней мере М идут красиво, а не так как раньше. Раньше первый день мазало, потом на второй день лило-заливало, а затем еще 2-3 дня опять мазало

Это хорошо, что заметила улучшения )))

 

Сперма меняется каждый месяц.

Каждые три месяца )

 

@Nike@, со сменой ника :flower:

 

SKatenok, фото класс! Такая хорошенькая и счастливая :heart:

 

Позитивочка, слышно что-нибудь про квоты на ЭКО?

 

Девочка, посоветовалась я с опытным человечкам ( Латышечка) и решили мы сегодня прогик начать и добавить Дивигель... Не факт что те фоллики лопнут, а тут помочь можно

Начинай ))) Вдруг, всё получится именно с этой клеточкой :kulachki:
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

safirochka, ой, Ира, точно! Спасибо, что напомнила про такой способ лечения. Я тоже в курсе, что помогает реально, а забыла!

Ира, а чего это так рано О у тебя? Насколько знаю - врачи считают, чне гуд это. Но, в тоже время, знаю много положительных примеров с ранней О !!!

 

Сделала тест - чистый ))))

Ссылка на комментарий

Marriiaa, чистому тесту? Не рада, но и в истерике не бьюсь. Какой смысл? Трепать себе нервы? Не слышала, что от этого Б. Я вообще по жизни предпочитаю улыбаться ;)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Marriiaa, чистому тесту? Не рада, но и в истерике не бьюсь. Какой смысл? Трепать себе нервы? Не слышала, что от этого Б. Я вообще по жизни предпочитаю улыбаться ;)

умничка) я тоже так считаю

 

KGalinkaW,  получше немного, по крайней мере боли сильные ушли. Теперь просто ноет и очень чувствуется яичник. Ещё слабость постоянная, озноб, и температура паршивая 37,2. Ощущаю себя старушкой. Ещё голова мутная, может от уколов?

Ссылка на комментарий

safirochka, ой, Ира, точно! Спасибо, что напомнила про такой способ лечения. Я тоже в курсе, что помогает реально, а забыла!

Ира, а чего это так рано О у тебя? Насколько знаю - врачи считают, чне гуд это. Но, в тоже время, знаю много положительных примеров с ранней О !!!

 

Сделала тест - чистый ))))

Пожалуйста, главное быстрее выздоравливайте :)

 

О только в этом цикле очень ранняя, я думаю из-за приема БАД-ов/витаминов меняется гормональный фон и соответственно цикл.

Моя врач выйдет из отпуска 12-го числа, пойду к ней на прием, и будем решать что и как. Пока сказала ничего не делать, на УЗИ не нужно идти. Хотела пересдать гормоны в новом цикле, но он неожиданно рано начался, поэтому пересдам уже в следующем, посмотрим динамику

 

Marriiaa, чистому тесту? Не рада, но и в истерике не бьюсь. Какой смысл? Трепать себе нервы? Не слышала, что от этого Б. Я вообще по жизни предпочитаю улыбаться ;)

вот и правильно. Я тоже. Нужен позитивный настрой всегда Изменено пользователем safirochka
Ссылка на комментарий

KGalinkaW, как самочувствие?

Да что с ним будет :girl_in_dreams: Жду М завтра

 

KGalinkaW, получше немного, по крайней мере боли сильные ушли. Теперь просто ноет и очень чувствуется яичник. Ещё слабость постоянная, озноб, и температура паршивая 37,2. Ощущаю себя старушкой. Ещё голова мутная, может от уколов?

Ну у меня от этого укола подобного не наблюдалось :not know: Пусть с М киста ЖТ уйдёт @@@

 

Сделала тест - чистый ))))

Странно. Почему тогда задержка? :think1:

 

Marriiaa, чистому тесту? Не рада, но и в истерике не бьюсь. Какой смысл? Трепать себе нервы? Не слышала, что от этого Б. Я вообще по жизни предпочитаю улыбаться ;)

Это когда получается или не получается Б без вложений средств, когда спокойно ПАчишься и ждёшь, когда получится.

А когда из цикла в цикл тратишь кучу денег, чтобы хоть фоллики росли и Э. И на изучение твоих проблем замерших беременностей. Когда потратил за годы неудач все свои деньги и деньги родителей.

Вот тогда не получается улыбаться на пустой тест...

Это не в обиду всем. Но не всегда получается оставаться оптимистом.

Изменено пользователем KGalinkaW
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ксюша, пусть с М всё пройдёт. А они у тебя скоро?

 

Галя, у меня эта Б наступила после прекращения стимуляции! Пусть и у тебя так будет! АААААААА-ПЧХИ

 

Оля, жаль, надеялась на полосатенький тестик!

 

Я тоже за позитив :)

 

Спасибо за комплименты! :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

KGalinkaW, Галюнь, не слышно. Думаю в любом случае все после НГ будет... Анализов уж очень много, по минимуму насчитала на 40 тысяч( Можно конечно к врачу ходить, требовать чтоб направления давали, но никто это сразу делать не собирается( Сначала говорит давай разбираться с эндометрием, наращивать его. Зачем - не понимаю, к овуляции он у меня 8-9 мм, но врач хочет чтоб он таким на 7 дц у меня был. Хотя у меня О примерно на 18 день... Репродуктологи проблем с эндометрием никаких не видят. Мне после отпуска еще и замечание вкатали с лишением премии на 50%, поэтому с анализами повременить приходится.

Ссылка на комментарий

Галя, у меня эта Б наступила после прекращения стимуляции! Пусть и у тебя так будет! АААААААА-ПЧХИ

Смею предположить, что у тебя О бывала и сама?

 

KGalinkaW, Галюнь, не слышно. Думаю в любом случае все после НГ будет... Анализов уж очень много, по минимуму насчитала на 40 тысяч( Можно конечно к врачу ходить, требовать чтоб направления давали, но никто это сразу делать не собирается( Сначала говорит давай разбираться с эндометрием, наращивать его. Зачем - не понимаю, к овуляции он у меня 8-9 мм, но врач хочет чтоб он таким на 7 дц у меня был. Хотя у меня О примерно на 18 день... Репродуктологи проблем с эндометрием никаких не видят. Мне после отпуска еще и замечание вкатали с лишением премии на 50%, поэтому с анализами повременить приходится.

Вот и я про что. ЭКО по квоте тоже не бесплатное мероприятие.

Тогда ждём НГ )))

Ссылка на комментарий

Девчонки, а на меня походу молочница напала... жесть...

Сегодня БТ измерила, 37 ровно. Маловато как-то... Может, конечно, в первой фазе невысокая была.

Грудь как не болела, так и не болит, и не наливается... очень странно...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...