Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

3 минуты назад, Sweet August сказал(а):

@Tulip Flower , не знаю, что это ))))

?

Итак, длинный протокол – программа, которая стартует с 20-21 дня менструального цикла. Первым этапом является регулирующая фаза (подавление выработки гипофизом собственных гормонов с помощью значительной дозы препаратов агонистов, например, диферелина), и только затем следует стимуляция овуляции гонадотропинами.

Всем желаю такого счастья!

 

F7355D16-57BB-4F29-B169-BC410AD665B1.png

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий

@Tulip Flower , длинный я знаю, это у тебя был. 

Спасибо, девочки! ?

Аня, что врач говорит, когда предположительно в крио пойдешь? Как подлечишь поджелудочную?

И кстати, хочу спросить тебя про Г, которая делала тебе гистеру - она делает гистеру по рассечению синехий лазером? зашла на сайт Академиум, ты же там делала? эко тоже там делала?

Нашла на сайте твоего врача. Она так молодо выглядит или действительно молодая? кажется, что года на 2-3 меня старше)))

Ссылка на комментарий

@Tulip Flower @Кристинка36 спасибо девочки))

36 минут назад, Кристинка36 сказал(а):

В коротком  намного меньше риска получить гиперстимуляцию

я про нее спросила, она сказала, что я не в группе риска..как она это поняла точно не знаю, но по каким то анализам

 

Ссылка на комментарий

@Sweet August мне на 2 месяца выписали лечение. Пересдам анализы и очень надеюсь начнём крио ??

Инна, я в понедельник у неё спрошу. Да, моей ВА нет 40ка лет.

А с врачами из клиники про которую я писала ты не связывалась? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Tulip Flower , на фб спрашивала. сказали, что все делают как я написала. Но так боязно, сказать-то они сказали, а как сделают на самом деле? оф, столько сомнений.

Посмотрела на сайте клиники академиум - там и цены есть. там дешевле гистера, но еще не спрашивала. Сегодня полазила только. Спроси, плиз свою врач про мою ситуацию. Именно лазером удалять синехии и с заливкой противоспаечного геля. Спасибо огромное. ?

Ссылка на комментарий

@*Topazic* не знаю точно ,но могу предположить по АМГ , у меня он 17.9 ,т.е. большой запас фоликулов.а у девочек даже 1 нет ,запас маленький и с него не возможно вырастить 20-30 фоликов .А гиперактивности говорят в основном у тех девочек ,у которых фоликуллов много забрали.Хотя не всегда такое бывает .Мне кажется ,что это от организма зависит и от препарата )

Ссылка на комментарий

@Tulip Flower Аня хочешь рассмешить Бога, расскажи о своих планах)) если все поидет как надо, то подсадка в этом цикле если нет снимут с протокола, и опять блуждания чтобы квоту на крио оформить по новой круги ада 

Ссылка на комментарий
16.02.2019 в 13:53, *Topazic* сказал(а):

показалось))

я от репродуктолога, и я в протоколе коротком)) я в шоке сама, еще не осознаю,но первый стимулирующий укол поставлен

Ооооо!!!! Анюта!!! Кулачки!!!

А мы отметили годовщину знакомства тем, что случайно не предохранились на 14 дц))) не думаю, что прям с одного раза все сразу получится, да и О у меня обычно ранняя) но хз, все может быть)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Madera17 сказал(а):

А мы отметили годовщину знакомства тем, что случайно не предохранились на 14 дц))) не думаю, что прям с одного раза все сразу получится, да и О у меня обычно ранняя) но хз, все может быть)

Ооо! :malicious: Ждём! 

Ссылка на комментарий

Привет девочки! Меня с новым циклом. На  25 февраля записалась на гсг, на 24 надеюсь записаться к своему врачу на кольпоскопию.В мазке моем обнаружили уреаплазму, видимо придется лечить(((( Гинеколог в жк на больничном, тоже у своего врача буду просить назначить лечение. Боюсь не успеть с анализами своими(( 

Ссылка на комментарий

@Позитивочка очень насыщенные дни у тебя. Пусть все получится как запланировала ?? 

@Sweet August Инна, вот что мне ответила врач

« Лазерной вапоризации синехий не делают в Одессе. Я уточню. А противоспаечный гель не работает. Там другая тактика нужна. Доказанно эффективная. Чтобы не было спаек, нужно вцелом выводить в организме ферменты на нормальную функциональную активность. Это глубокая внутренняя многокомпонентная дисфункция, завязанная на системе протеолитических ферментов, механизмов коагуляции и тканевого дыхания.»

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Позитивочка сказал(а):

 Меня с новым циклом. На  25 февраля записалась на гсг, на 24 надеюсь записаться к своему врачу на кольпоскопию.В мазке моем обнаружили уреаплазму, видимо придется лечить(((( Гинеколог в жк на больничном, тоже у своего врача буду просить назначить лечение. Боюсь не успеть с анализами своими(( 

С новым циклом! А нельзя пересдать одну Уреа в платном, количественно? Может там и не надо лечить.. Или для ЭКО должно быть "0"?

15 минут назад, Tulip Flower сказал(а):

@Позитивочка

@Sweet August 

« Лазерной вапоризации синехий не делают в Одессе. Я уточню. А противоспаечный гель не работает. Там другая тактика нужна. Доказанно эффективная. Чтобы не было спаек, нужно вцелом выводить в организме ферменты на нормальную функциональную активность. Это глубокая внутренняя многокомпонентная дисфункция, завязанная на системе протеолитических ферментов, механизмов коагуляции и тканевого дыхания.»

Вот это словечки ? 

Ссылка на комментарий

@Tulip Flower , ваще ничего не поняла. Как это гель не действует, если в Москве врачи успешно применяют и результат есть )))) нда, еще больше вопросов появилось.

Спасибо большое. Если до этого были сомнения, то сейчас совсем не хочу лезть внутрь. :dash_kolob_girl:

Боюсь, что вообще угробят нафиг там всё.  

И если действительно не убирают лазером в Одессе, тогда что в той клинике наврали? :(

Ссылка на комментарий

@Позитивочка поддерживаю Галю, сдать бы количественный анализ. 

@Sweet August ой и я половину слов не поняла ? 

Она сейчас очень углубленно изучает тему ферментов и микроэлементов и их действие на организм.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Tulip Flower сказал(а):

Она сейчас очень углубленно изучает тему ферментов и микроэлементов и их действие на организм.

А этот врач хороший специалист? Может она сама не оч шарит? :think1:

Ссылка на комментарий

@Позитивочка , это количественно? а то я сдала на заре планирования (после 2 зб) качественный, не разбиралась тогда, врач и назначил нам лечение, так пересдала потом, а он опять у меня (да и врач не очень-то, если не отметила мне, что нужен количественный). Пришлось мне опять лечиться - процедуры внутрь проходила+аб.

Короче, лишние лекарства и времени, и денег

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...