Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@KGalinkaW , ну за последние 6-8 месяцев варьировал 4,5-5,5 мм.

Поэтому пока непонятно, я еще подумаю, может весной на 1 цикл процедур пойду. Вообще у физио временный эффект и быстро проходит.

Ссылка на комментарий
Только что, Sweet August сказал(а):

@KGalinkaW , ну за последние 6-8 месяцев варьировал 4,5-5,5 мм.

Ну тогда хоть что-то ?

1 минуту назад, Sweet August сказал(а):

Поэтому пока непонятно, я еще подумаю, может весной на 1 цикл процедур пойду. Вообще у физио временный эффект и быстро проходит.

Временный? ? Тоже думаю, походи ещё. Может Э всё же до конца проснётся @@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Tulip Flower у тебя же уже давно приступов не было? А начались они только перед протоколом.

6 часов назад, ...Wonderland... сказал(а):

@Lily92 я хочу развода, он резину тянет. Непонятно зачем. Он тоже сказал, что меня не любит, что я была ошибкой его жизни. Я не вижу, что уже спасать.

Да уж (((( после таких слов дальнейшая семейная жизнь невозможна

Маш, а почему ты тогда сама на развод не подашь, если тебе все равно?

Ссылка на комментарий

@Ksuwka88 сам развод - это бумажка. Мне она меньше всего нужна. Я пока ищу работу и жилье. А уж штампик - это последнее дело. Только деньги тратить на это и время на суды, которого вскоре не будет.

Ссылка на комментарий

Привет девочки. Была в очередной раз в ЖК. Взяли наконец-то мазки и дали направления на сдачу крови на гормоны. Как обычно - не все))) АМГ, СТГ и ДГА они не делают. Ну и ТТГ и Т4 надо просить у эндокринолога типа. 

Итого - от гинеколога осталось только 2 мазка перед самой подачей документов. Сейчас надо к терапевту и брать направления на общие анализы. Когда это получится сделать - пока не понимаю((( Записи через сайт к врачу нет, надо в 8 утра записываться в поликлинике((( запись за неделю вперед.. 

И еще надо делать ГСГ((((( результаты моей лапары уже не действительны... Нашла пока одну клинику, но они делают гсг четко на 5-11 дц и только по понедельникам.... Если М начнутся позже вторника, то придется менять график или отпрашиваться... В общем пока не знаю как быть... Подруга дала телефон платного отдела в областной больнице - попробую позвонить в понедельник узнать у них цену и как с записью дела... 

Ну хоть кольпоскопию мой гинеколог делает, с ним хоть по времени можно договориться даже если все записано... 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Хороших нам выходных.

quote-2018-07-13-1531505582.jpg

18 часов назад, ?Царица? сказал(а):

@Tulip Flower Отдыхала,а потом приболела.

Чесно не перечитывала комы.,у кого,что нового?

Выздоравливай скорее ? ? 

@Sweet August пусть и дальше Э восстанавливается. И у меня ПЯ лентяй ?

Про ЯК завтра должны из клиники позвонить, решающий день ??

@Ksuwka88, первый был в январе, потом через 2 недели ещё один и ещё через две недели последний ? уже и не знаю на что думать. Сдам анализы, узи и пойду к гастроэнтерологу. Может мне и для нервов попить что то нужно...

Ксюш, а как твои боли? 

@Позитивочка, медленно но уверенно ты идёшь к цели ?, обидно что период сбора анализов так растягивается. Я тоже переживала, что пока все сдам , первые анализы уже срок потеряют. Ещё и ГСГ это, не очень приятная процедура. 

Опять пропала кнопка «обратиться» это у всех так?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Позитивочка сказал(а):

Была в очередной раз в ЖК. Взяли наконец-то мазки и дали направления на сдачу крови на гормоны. Как обычно - не все))) АМГ, СТГ и ДГА они не делают. Ну и ТТГ и Т4 надо просить у эндокринолога типа. 

Итого - от гинеколога осталось только 2 мазка перед самой подачей документов. Сейчас надо к терапевту и брать направления на общие анализы. Когда это получится сделать - пока не понимаю((( Записи через сайт к врачу нет, надо в 8 утра записываться в поликлинике((( запись за неделю вперед.. 

И еще надо делать ГСГ((((( результаты моей лапары уже не действительны... Нашла пока одну клинику, но они делают гсг четко на 5-11 дц и только по понедельникам.... Если М начнутся позже вторника, то придется менять график или отпрашиваться... В общем пока не знаю как быть... Подруга дала телефон платного отдела в областной больнице - попробую позвонить в понедельник узнать у них цену и как с записью дела... 

Ну хоть кольпоскопию мой гинеколог делает, с ним хоть по времени можно договориться даже если все записано... 

Как всё затягивается ? Желаю удобно записаться на ГСГ

1 час назад, Tulip Flower сказал(а):

 

@Sweet August

Про ЯК завтра должны из клиники позвонить, решающий день ??

@Ksuwka88

@Позитивочка

Опять пропала кнопка «обратиться» это у всех так?

Много кулачков на завтрашний день

Да, кнопка "обратиться" пропала 

20 часов назад, ?Царица? сказал(а):

Девочки заболела,прописали,антигриппин,гексорал и називин...нелегче ,сопляки ручьем,горло болит ...может народную медицину подключить.

Ой-ёй! Не надо болеть! ?Выздоровления скорейшего

Ссылка на комментарий

@Tulip Flower да, кнопочка опять пропала((( Анют, вроде пока все спокойно. Переодически бывает прокалывает бок, но таких сильных болей сейчас нет, ттт

А у меня наоборот левый яичник лентяй, все самостоятельные О справа.

Держу кулачки на завтра!!!! Пусть клеточки развиваются.

14 часов назад, Позитивочка сказал(а):

Привет девочки. Была в очередной раз в ЖК. Взяли наконец-то мазки и дали направления на сдачу крови на гормоны. Как обычно - не все))) АМГ, СТГ и ДГА они не делают. Ну и ТТГ и Т4 надо просить у эндокринолога типа. 

Итого - от гинеколога осталось только 2 мазка перед самой подачей документов. Сейчас надо к терапевту и брать направления на общие анализы. Когда это получится сделать - пока не понимаю((( Записи через сайт к врачу нет, надо в 8 утра записываться в поликлинике((( запись за неделю вперед.. 

И еще надо делать ГСГ((((( результаты моей лапары уже не действительны... Нашла пока одну клинику, но они делают гсг четко на 5-11 дц и только по понедельникам.... Если М начнутся позже вторника, то придется менять график или отпрашиваться... В общем пока не знаю как быть... Подруга дала телефон платного отдела в областной больнице - попробую позвонить в понедельник узнать у них цену и как с записью дела... 

Ну хоть кольпоскопию мой гинеколог делает, с ним хоть по времени можно договориться даже если все записано... 

Как всегда все очень долго. Но хоть гормоны можно бесплатно у вас сдать, это уже хорошо. Мне кажется гсг много где делают, а тем более если платно 

Ссылка на комментарий
05.02.2019 в 21:45, KGalinkaW сказал(а):

Сама ? Девочек тут начиталась. В частности, Наташу Подружку. Они морфологию по Крюгеру подняли с 0,5% до 5%

дай ссылочку как они это сделали?

 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, *Topazic* сказал(а):

дай ссылочку как они это сделали?

 

https://www.babyplan.ru/profile/241861-podruzka/?tab=field_core_pfield_13

Вот ее профиль. В самом низу мужской фактор

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sweet August сказал(а):

Вот ее профиль. В самом низу мужской фактор

спасибо, хорошо что им помогло и Галя вроде что то на подобии использовала..нам не помогло, так и остался один % мы пили как раз тот препарат 3 месяца , а до этого цинки и омеги, д и группы в и т.д и тому подобное..((( ладно, все равно у нас ЭКО+икси выловят тех что надо)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, *Topazic* сказал(а):

спасибо, хорошо что им помогло и Галя вроде что то на подобии использовала..нам не помогло, так и остался один % мы пили как раз тот препарат 3 месяца , а до этого цинки и омеги, д и группы в и т.д и тому подобное..((( ладно, все равно у нас ЭКО+икси выловят тех что надо)

А вы сейчас передавали СГ

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, KGalinkaW сказал(а):

А вы сейчас передавали СГ?

да я же написала, что так и остался один процент(морфология), концентрация и количество чуть чуть увеличилось, остальное так же..

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, *Topazic* сказал(а):

да я же написала, что так и остался один процент(морфология), концентрация и количество чуть чуть увеличилось, остальное так же..

Может, дозировку поменять и пить все вместе больше 3 месяцев?

Ссылка на комментарий
29 минут назад, *Topazic* сказал(а):

да я же написала, что так и остался один процент(морфология), концентрация и количество чуть чуть увеличилось, остальное так же..

Я помню, что ты писала что пьёте витаминки и ещё не проверяли. 

Может, ему не мультивитаминные комплексы пить, а по отдельности?

А хотя... у вас ЭКО. Выберут хорошего головастика и всё получится

30 минут назад, Sweet August сказал(а):

Может, дозировку поменять и пить все вместе больше 3 месяцев?

Кстати, тоже подумала, может, в его случае надо пить полгода или около того :think1:

Ссылка на комментарий

@KGalinkaW @Sweet August девочки по отдельности пили раньше, в общей сложности уже больше полугода получится и топчимся на месте, устала. Оставила ему мед на тощак, и в9 и цинк - хватит, уже все равно скоро эко, уже след цикл на препаратах, так что там точно нет, а потом протокол

Ссылка на комментарий

@Tulip Flower Анюта, каждый день к тебе в график залезаю! Ничего не пишешь, поэтому не хочу лишний раз с вопросами приставать) держу кулачки крепко-крепко! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...