Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

03.02.2019 в 18:08, *Topazic* сказал(а):

Добрый вечер давно не заходила в домик, чтобы не посмотреть какой день цикла и не начать загонятся)) извините.

Но вселенная подумала по другому и вот я здесь)) кто не знает, стою в очереди на протокол ЭКО, ориентировочно он должен быть в сентябре, но меня пригласила Ре на прием, в ходе которого определилось что мы начинаем длинный протокол уже в следующем цикле, куча анализов надо опять сдавать, часть сдала сегодня, завтра на кариотипирование идем с мужем, и остальные надеюсь сдать по омс(обновление)

вы пишите что после КОКов цикл сбивается и сложно восстановить, мне Ре на 21 день, в следующем цикле перед протоколом, нужно переживать у кого какая инфа на этот счет???

@Tulip Flower Аня у тебя были Кок перед протиком???

всем огромный привет!!!

ой я первая..всем исполнения мечты!!!

пришли результаты некоторые анализов которые сегодня сдала 

Пролактин 280 норма 109-557 мЕд\л

ТТГ 2,24 норма от 0,4-4,0 мЕд\л

Т4св 11,92 норма от 9-19,5 пмоль\л

инсулин 7,2 норма 2,-10,4 мкЕд\мл

глюкоза 5,6 норма от 4,1-5,9 ммоль\л

гликированный гемоглобин 5,1% норма меньше 5,7% (больше 6,5 диабет, в пределах 6-6,5 преддиабет)

волчаночный антикоагулянт отрицательный

и чего блин глюкоза такая высокая(( им (ре и гине мой 5.1 не нра а теперь..)

 

О! Анюта!!!! С началом активного планирования!! Отличные новости!

04.02.2019 в 01:14, Alena` сказал(а):

Всем привет. Примите с свои ряды?)? Планируем второго ребенка (есть сын 7 лет). У меня обнаружили на УЗИ гидросальпинкс левой трубы, я начиталась что он плохо лечится, но все же попробую полечить, а дальше как пойдет, лапароскопию если что, и удалю трубу. До этого никто не говорил, сколько раз делала узи, но думаю все же он есть, часто покалывает с левой стороны. ?

Добро пожаловать!

у меня был гидросальпингс правой трубы, на лапароскопии увидели его и трубу пришлось удалить. Забеременела, кстати, в итоге с овуляцией справа)

еще у нас тут девочка была Истина - у неё был гидросальпингс обеих труб. На лапаре его убрали и обе трубы сохранили. Вскоре после этого забеременела) няньчит дочку)

04.02.2019 в 09:17, Sweet August сказал(а):

@*Topazic* , я уже отходила на физио. В пятницу на узи.

Я думаю кок назначили, чтобы приглушить какие-то процессы, чтоьы не вышел сюрприз. Как-то так, но я не знаю точно.

Всем привет и хорошей недели.

@Пакс , чудной организм ))))

@Alena` , добро пожаловать. Сколько планируете?

Кулачки на узи! Пусть физио принесёт плоды!)

04.02.2019 в 14:58, Кристинка36 сказал(а):

@KGalinkaW Привет! Я в больнице с острым бронхитом.темпера 38,5 ,кашель сухой ,раздерающий.Катали вчера с 12 до 4 дня.По разным больницам в итоге в пульмонологию положили.Сегодня выписали Цефтриаксон.

Ого! Поправляйся скорее!((( 

21 час назад, Lily92 сказал(а):

Всем привет)))

@Кристинка36 выздоравливай скорее)))

@Tulip Flower желаю чтоб этот протокол принёс долгожданную детку)))

@Alena` добро пожаловать и скорейшего запузачивания)))

@*Topazic* как здорово,что скоро протокол,а значит скоро и лялька получится)))

@Пакс кулачки на пордотворную О)))

@KGalinkaW у нас все хорошо,ходили сегодня к врачу,ставят лактазную недостаточность по анализам,но все равно будем ещё пересдавать,предлагают ввести ранний прикорм,я если честно не знаю стоит ли(

последнее время не высыпаюсь,Миюша стала спать по-другому,подстраиваюсь под неё)))

как твои дела?

Про ранний прикорм: по источникам, которым я доверяю нормально вводить прикорм в промежутке с 4х до 6 месяцев. Мы вводили в 5.5 месяцев. Лично по моим ощущениям рано не стоит. Но это такое индивидуальное чувство, я считаю. Не знаю как связано это с лактазной недостаточностью, так как не изучала детально этот момент в связи с отсутствием этой проблемы в практике.

сон у нас тоже в какой-то момент испортился. Примерно месяцев с 5 вроде, может чуть раньше. Просыпалась в 5.30 и все! Это пипец был. Сейчас спит до 8-8.30. Ночью почти не просыпается. Я аж высыпаюсь последние дней 5-6. Это ж рай!)

@Tulip Flower Анюта! Кулачки держу!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

@Madera17 мы встаём не рано,но часто просыпаемся ночью,я не успеваю уснуть как она меня уже будит.

прикорм назначают раньше потому что мы в туалет плохо ходим,овощи клеткачка могут поспособствовать 

@KGalinkaW да у Миюши не хватает,должно пройти вроде бы как

Ссылка на комментарий

@Кристинка36 бедняжечка. Скорейшего тебе выздоровления и деточке в животике здоровья. Кстати, а пол тебе предположили? Что то я пропустила ?

2 часа назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Tulip Flower как все прошло? Как себя чувствуешь?

Вот сама не понимаю почему так? ЖТ есть, а разницы в температуре нет практически. В прошлом цикле все было четко. Может это показывает на нехватку прогестерона?

Отлично все прошло. Я больше переживала что бы ДФ не совулировали раньше времени. Взяли меня в 10:00, около 11:30 была уже в палате. Полежала до начала первого и отпустили домой. Немного потягивает левый яичник, все терпимо. Теперь главное что бы СГ не подкачала, получить крепкие и здоровые эмбриончики ?

По поводу БТ, у меня так было. По узи подтвердили овуляцию, а БТ практически в одну линию была. Но врачу ЖТ не нравилось и прогик у меня всегда низкий был.

@KGalinkaW отличные результаты ??? Врач назначал витамины или ты сама?

@Madera17 а ты планируешь сейчас?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Lily92 ааааа, понятно) то есть у тебя тоже проблемы со сном?

слышала такие рекомендации на счёт клетчатки при запорах у малышей, но не изучала вопрос, честно говоря.

Ссылка на комментарий

@Tulip Flower отлично! А сегодня ж ещё и китайский Новый год! То есть новый лунный цикл и всякая там растущая луна и бла-бла-бла)) не знаю насколько это все серьезно, но сам факт)))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tulip Flower сказал(а):

@Кристинка36

@KGalinkaW отличные результаты ??? Врач назначал витамины или ты сама?

@Madera17 

Сама ? Девочек тут начиталась. В частности, Наташу Подружку. Они морфологию по Крюгеру подняли с 0,5% до 5% ☝️

Ссылка на комментарий

@KGalinkaW молодец ? теперь можешь давать консультации ?

@Кристинка36 здорово ? поздравляю с мальчиком ?

@Madera17 ага, в интернете видела картинку с поздравлением «с последним Новым годом в этом году» ???

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
04.02.2019 в 22:14, Tulip Flower сказал(а):

 

как у тебя дела с анализами?

В пятницу в очередной раз иду сражаться с системой))) из анализов которые действуют год не сделана только кольпоскопия. В пятницу должны взять мазки на инфекции и дать направления на гормоны. Ну и про кольпоскопию узнаю и надо ли делать гсг будет (сроки лапароскопии действительны год и срок этот вышел 30.01(((( 

о, еще на следующую среду сегодня записалась. а то есть у меня подозрения, что опять меня пошлют)))

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Кристинка36 сказал(а):

@Tulip Flower Привет! Сказали ,что у нас Ванечка будет на 98%

Сегодня подтвердили на УЗИ 

С сыночком вас ?

8 часов назад, Tulip Flower сказал(а):

@KGalinkaW молодец ? теперь можешь давать консультации ?

 

Да нууу ?

7 часов назад, Позитивочка сказал(а):

В пятницу в очередной раз иду сражаться с системой))) из анализов которые действуют год не сделана только кольпоскопия. В пятницу должны взять мазки на инфекции и дать направления на гормоны. Ну и про кольпоскопию узнаю и надо ли делать гсг будет (сроки лапароскопии действительны год и срок этот вышел 30.01(((( 

о, еще на следующую среду сегодня записалась. а то есть у меня подозрения, что опять меня пошлют)))

Ну хоть половину сдала или ещё нет? ? Кулачки с тобой 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

девочки привет!!! заработалась я вся)) давно не писала!!! 

как ваши дела? у меня была самостоятельная О на 17 д.ц, в этом цикле вообще ничего не принимаю, муж пролечился, в целом все хорошо!!!

@Tulip Flower с хорошими результатами!!!! все идет по плану!!!! ттт

@Ksuwka88 как дела на работе? как давление/пульс? 

@KGalinkaW с  отличной сг!!!!

@Позитивочка ооо!!!! я посылаю все свои медицинские мысли на то, что бы ты смогла нормально попасть на преим и все талончики получить и все сдать!!!!!

@Кристинка36 ура,будет Ванечка!!! выздоравливай скорее!!! 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

 у меня была самостоятельная О на 17 д.ц, в этом цикле вообще ничего не принимаю, муж пролечился, в целом все хорошо!!!

С овулькой тебя ? Какой сейчас ДПО?

Ссылка на комментарий

@Madera17 как таковых проблем у меня нет,просто я не высыпаюсь(

@Позитивочка кулачки на хорошие результаты)))

@KGalinkaW с хорошей СГ)))

@Tulip Flower держу кулачки)))

Оля и Ира с овулей вас)))

А нам сегодня 2 прививки поставили,гепатит и превенар,надеюсь без реакций пройдёт 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Lily92 спасибо!!! 

Держу кулачки, чтоб без осложнений прошли прививки!!! Ох помню, я вторую прививку гепатита ((( сложно она мне далась!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
05.02.2019 в 21:28, Кристинка36 сказал(а):

@Tulip Flower Привет! Сказали ,что у нас Ванечка будет на 98%

Сегодня подтвердили на УЗИ 

Кристина, с сыночком тебя! :smilie_girl_321:

11 часов назад, Lily92 сказал(а):

Оля и Ира с овулей вас)))

А нам сегодня 2 прививки поставили,гепатит и превенар,надеюсь без реакций пройдёт 

Спасибо, Лиля! :kiss2:

Как чувствует себя малышка после прививок?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@safirochka у нас тоже 2 от гепатита,ттт температуры не было,ночь беспокойно спала,но это может и от животика быть,ещё сегодня наблюдаю и скорее все,не должно быть ничего

а как вы прививку перенесли?

@safirochka у нас тоже 2 от гепатита,ттт температуры не было,ночь беспокойно спала,но это может и от животика быть,ещё сегодня наблюдаю и скорее все,не должно быть ничего

а как вы прививку перенесли?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Lily92 сказал(а):

@safirochka у нас тоже 2 от гепатита,ттт температуры не было,ночь беспокойно спала,но это может и от животика быть,ещё сегодня наблюдаю и скорее все,не должно быть ничего

а как вы прививку перенесли?

 

Беспокоится может и от животика и от прививки. Температуры не было, уже хорошо

Я же своим давно делала, у моих все нормально. Самые сложные прививки это АКДС

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...