Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Девочки всем привет!

 

Какой прекрасный новый домик! :) Ксюша - ты умничка!

 

На всех заразно чихаю! ААААААААААААА-ПЧХИ!

 

Желаю в этом домике каждой получить свою заветную мечту!

Планюшкам быстренько организовать беременную волну и в нее попрыгать!

Беременнюшкам легкой беременности и родов в срок и конечно здоровых малышей!

Мамулькам - красотулькам терпения и чтобы детки были здоровы!

 

И всем - всем счастья!!!! :)

Спасибо, Катюшенька! Не плюсуешься :)
Ссылка на комментарий

Ленусьена //, /*/Алиса/*/, девочки, смысла нет. Я уже там належалась и насмотрелись. Теже уколы внутривенные и всё. Не знаю, как у вас, но у нас полный бардак в больнице.

 

Сейчас 5 дней уколы поделаем, и ждем месячные. После них должно стать легче. Буду надеяться, что она вообще с ними уйдет.

Должна уйти!! А ты кальция глюконат нормально переносишь? Я с него в обморок падаю...

Ссылка на комментарий

Рассказываю как у меня были дела в моё отсутствие в домике:

Мы съездили в свадебное путешествие, круиз по золотому кольцу!

 

Про планирование, мы обратились к репродуктологу, первые назначение проверка труб и спермограмма, для проверки нужно мазок флора и инфекции, нашли уреаплазму, сдала на чувствительность жду результат и к врачу во вторник. А так Ре сказал, если после проверки труб и спермограммы, то стимуляцию пробуем и ими, если 2-3 цикла не получается, то рекомендует ЭКО. Выписала мне Пр Параты снижаем пролактин и андрогены. Контроль в начале след.цикла вроде все..

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

 

Должна уйти!! А ты кальция глюконат нормально переносишь? Я с него в обморок падаю...

нормально, горячо просто везде становится на секунды и всё.

 

*Topazic*, у вас годовщина была?

Ссылка на комментарий

Всем привет.

С новым Беременным домиком.:)

Желаю чтоб все увидели в нем свои заветные // полосочки.

 

*Topazic*,  с возвращением:)

 

Ksuwka88,  киста должна уйти с М. У меня периодически были кисты.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Рассказываю как у меня были дела в моё отсутствие в домике:

Мы съездили в свадебное путешествие, круиз по золотому кольцу!

 

Про планирование, мы обратились к репродуктологу, первые назначение проверка труб и спермограмма, для проверки нужно мазок флора и инфекции, нашли уреаплазму, сдала на чувствительность жду результат и к врачу во вторник. А так Ре сказал, если после проверки труб и спермограммы, то стимуляцию пробуем и ими, если 2-3 цикла не получается, то рекомендует ЭКО. Выписала мне Пр Параты снижаем пролактин и андрогены. Контроль в начале след.цикла вроде все..

Отлично, Анечка! Пусть все получится и как можно быстрее! По анализам андрогены очень завышены? К эндокринологу не отправляли?
Ссылка на комментарий

Ksuwka88, нет, мы в ноябре официально расписались и у нас не было тогда путешествия, было сейчас)

 

safirochka, одно чуть повышено, второе чуть ниже верхней границы. Нет не апрвляли, я сама ходила и гормоныму пеня свежие ттг, т4, антитела к тг, к тпо..потому мне к нему не нужно вроде как

 

Девочки всем спасибо за тёплый приём!

Как первая всем репродуктивного здоровья!!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Были на фотосессии. Ждём фоточек. Вот хотела вам похвастаться ;)

c5cb1367d1b6.jpg

Катюша, и тут напишу, что ты тут очень-очень красивая!!!

Посмотрела на твою линеечку, так мало осталось до пдр, всего 4 недельки. Время летит

Изменено пользователем safirochka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Катюша, и тут напишу, что ты тут очень-очень красивая!!!

Посмотрела на твою линеечку, так мало осталось до пдр, всего 4 недельки. Время летит

Ириша, спасибо большое! :) Сама удивляюсь как время летит. Только недавно на тесты смотрела, а сейчас моё приложение пишет 32 дня до родов! :)

Ссылка на комментарий

Ириша, спасибо большое! :) Сама удивляюсь как время летит. Только недавно на тесты смотрела, а сейчас моё приложение пишет 32 дня до родов! :)

Через 2 дня можно запускать обратный отсчет :)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Привет девочки! С новым домиком всех! Пусть в этом домике все наши мечты осуществятся!

 

Разбираем малышей:

img-20160527124831-332.jpg

Dt8YgW.jpg

 

Себе беру чудо кудряшечку в желтом :) Остальных разбирайте!!!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Я голубенького крайнего прихвачу )))

 

Девочка, посоветовалась я с опытным человечкам ( Латышечка) и решили мы сегодня прогик начать и добавить Дивигель... Не факт что те фоллики лопнут, а тут помочь можно

Ссылка на комментарий

Рассказываю как у меня были дела в моё отсутствие в домике:

Мы съездили в свадебное путешествие, круиз по золотому кольцу!

 

Про планирование, мы обратились к репродуктологу, первые назначение проверка труб и спермограмма, для проверки нужно мазок флора и инфекции, нашли уреаплазму, сдала на чувствительность жду результат и к врачу во вторник. А так Ре сказал, если после проверки труб и спермограммы, то стимуляцию пробуем и ими, если 2-3 цикла не получается, то рекомендует ЭКО. Выписала мне Пр Параты снижаем пролактин и андрогены. Контроль в начале след.цикла вроде все..

 

Аня ,здорово что есть план действий! Пусть все само получится и не надо будет никакого эко!

 

Топазик, Аня, с возвращением! И пусть всё получится!@@@@@

 

Ксюша, пусть всё пройдёт с М.@@@@@

 

Были на фотосессии. Ждём фоточек. Вот хотела вам похвастаться ;)

c5cb1367d1b6.jpg

Волшебная такая! О пузико потерлась!)))

 

Привет девочки! С новым домиком всех! Пусть в этом домике все наши мечты осуществятся!

 

Разбираем малышей:

img-20160527124831-332.jpg

Dt8YgW.jpg

 

Себе беру чудо кудряшечку в желтом :) Остальных разбирайте!!!

 

Мне ту что дрыхнет в белом)) вот пока спит и не торопится ко мне))

 

Я тока не пойму девочка это или мальчик)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

SKatenok, Катя, очень красивая фотография!!!!

 

Поздравляю девочек с недельками!

Алиса, уже прямо скоро-скоро встреча с дочей!!!

Лиля, с 32 вас!!!

Наташа, с 26!!!

 

У сына сильнейшая ангина! Вчера плакал и просил скорее позвать доктора, тк ему очень очень больно. Температура шпарит, ничего не ест((((

 

А у меня уже задержка началась, можно и тест замочить))) Но я не надеюсь, грудь ощущаться начала только дня 4 назад. Наверное, поздняя О, либо вовсе без нее цикл. Но сегодня всё-таки по плану купить тестик)))

 

Всем приветик!!!! и отличного дня!!!!

 

*Topazic*, Аня, с возвращением!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Привет девочки! С новым домиком всех! Пусть в этом домике все наши мечты осуществятся!

 

Разбираем малышей:

img-20160527124831-332.jpg

Dt8YgW.jpg

 

Себе беру чудо кудряшечку в желтом :) Остальных разбирайте!!!

 

какие классные)) мой третий слева в нижнем ряду в голубом))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...