Перейти к публикации

Первая встреча с малышом - УЗИ!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Ni4a, ну ты как -то написала тоже странно. Страшно, в смысле почему? Они вообще страшные, гуманоиды просто :D :D :D Мы же этот момент не обсуждаем, стараемся видеть позитив?

 

Ну представь, после твоей фотки я бы написала - эх и страшные они у нас каждый раз смотрю - каждый раз пугаюсь , жуть просто. Твоя реакция? :D :D :D

 

Конечно, когда сильно дергаются - это не очень хорошо, но, думаю, им не нра УЗИ - не нра наше состояние, что мы нервничаем, не нравится датчиком когда давят, не нра когда сердце слушают - это особенно для них чувствительно, как говорят. Вот и брыкаются. как могут. А могут они еще плохо. Руками владеть так, чтоб целенаправленно что-то схватить - к 2-3 месяцам после родов только осознанно смогут. Так что у них щас там все движения рефлекторные. Это уж мы фантазируем...

 

Вот именно. Я и не говорю что страшнЫЙ А СТРАШНО когда вот такие импульсы!! Я сразу переживаю и хочется как то его успокоить Посмотрела видео и вспомнила свой скрин что тоже дёргался и было как то переживальчески вот и всё. Чё раздувать то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elm@,  Супер видео) пересматривала несколько раз!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elm@,  видео обалденное, своего малыша в движении не видела еще, хоть на твоего глянула. Это просто чудо, что в внутри нас новая жизнь!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ni4a, Раздувать ничего не имею привычки. Но берега обозначаю всегда. Если меня что-то задело. Нравится это кому-то или нет, уж прости :D

 

"Sweet Kiss", я сама сморела писят пять раз .. ШлааадкЫй такой человечек... Думаю - как же так, вот не чувствую как от стенок отталкивается!! Наверное скоро уже... я думала они там плавают пока еще свободно - и стенки не пинают))

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elm@, моя тоже вчера также отталкивалась от стенок. врач сказала акробатка длинноногая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slonyatko86, ой,значит девочки так тоже делают - вчера папа посмотрел - говорит, извини,но у нас, похоже, опять пацан))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elm@,  Поспокойнее как то отреагировали бы и берега не пришлось бы обозначать. Говорите видеть нужно позитив а сами негативите. Плохо это.. тем более в положении. Каждый видит и слышит то, что хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ni4a, Знаете, я девочка взрослая и не надо меня здесь ни в чем убеждать. И уж тем более указывать, как мне на что реагировать. Я на вас реагировать больше вообще не буду. Всего вам хорошего. И если уж раздавать советы - я бы на вашем месте просто извинилась, что брякнула невпопад.

Изменено пользователем elm@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не извиняюсь просто так ! Просто потому что кому то что то не понравилось в силу своих надумок!

Убеждать? Раздовать советы? Вы о чем вообще?))) Каждый остаётся при своём! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,

 

Хорион перекрывает зев пока... Но это как бы вообще , сто раз изменится, кмк.

да, я уже в других темках увидела ответ)

 

 

 

"Sweet Kiss", я сама сморела писят пять раз .. ШлааадкЫй такой человечек... Думаю - как же так, вот не чувствую как от стенок отталкивается!! Наверное скоро уже... я думала они там плавают пока еще свободно - и стенки не пинают))

так матка тож постепенно увеличивается, вот и получается, что и сейчас стенки близко.

Я сегодня уже почувствовала шевелюшки, так неожиданно, что-то я и не ждала даже.Хотя во вторую Б раньше чувствововать начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, нифигааа, поздравляю! Я тоже жду 15 нед , мне кажется где-то так в этот раз и буду чувствовать, в прошлый примерно так и было вроде...А первый конечно попозже.

 

Да я как-то думала, что там пока у них поболее места... , в прошлый раз со скрининга первого кусок головы только был прикреплен на листке - который тут же и отобрали!

Когда же и на каком сроке мой предыдущий удалец завязал узлы то на пуповине, и, главное - как? Это же в петлю надо нырнуть. Дважды!

 

Я че-то так поняла, что мы почти самые младшенькие в группе...У всех уже такие сроки приличные.

Изменено пользователем elm@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже когда видос смотрела, думала, как же мы не чувствуем? Вот же, ножками отталкивается!)))

 

Тоже жду шевелюшек, а то каждое утро начинаю с доплера, как иначе дожить до них, даже и не знаю. На узи сто лет не была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...