Перейти к публикации

❤ Карапузы крепко спят - все в беседку сентябрят! ❤


Катютюшкина

Рекомендованные сообщения

Девочки, а ваши малышки срыгивают после кормления? А то я заметила что мы не срыгиваем вообще, хотя столбиком держу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маришка_Хэппи,  круто что не срыгивает, это значит воздуха не глотает когда сосет. Моя моадшая не срыгивает (хотя 1-2 раза вытекало что то), а вот старшая до месяцев 6-7 срыгивала..... ее хоть столбиком хоть как носи все равно срыгнет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла, спасибо, а то у нас сегодня днём животик болел, думала из-за того что не срыгивает.

Значит то что не срыгивает - это хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики мамочки))) Дочь моя готова целый день висеть на тите((( я то конечно за!!! но ведь еще надо заняться старшенькой дочей))))) Просыпаясь она кричит требует ее, может сосать ее минут 30! потом бодрствует около часу, потом снова просит титю, снова висит на ней минут 20 и только потом вырубается на часа 2-4)))) Умываться, одеваться, обрабатывать пупок и менять подгуз ох как не любит)))) кричит очень сильно. Сеня врач предложила сдать кал на посев, говорит может стаффилокок из роддома принесли! А я вспоминаю: со старшей мы чего только не пили и что не лечили в первые месяцы ее жизни, и совсем не хочу маленькую пичкать всякими пробиоттками и тп!

 

Маришка_Хэппи,  Кстати мы тоже не признаем ни одну соску, хотя на улицу может выйти с авентовской, но через пару минут выплевывает ее. Вот голову ломаю какую еще попробовать) а то ведь без пустышки уже соски болят (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла, я заметила что моя весит на сиси долго, даже когда есть не хочет, я сейчас вижу что она наелась и просто балуется, то убираю грудь и докачиваю на ручках сначала в положении столбиком держу, а потом уже так немного подкачала минут 10-15 минут и перекладываю в кроватку. Когда ночное кормление, она сама выплёвывает грудь и со мной ещё минут 10-15 минут поспит и потом опять перекладываю её в кроватку.

Т.к если ей не убирать грудь, то она тоже будет сутками весить, это конечно хорошо, хоть сцеживать не надо) но и тоже дома надо делами заниматься.

 

Пустышки она так и не берёт, вчера купили обычную соску ромашку, она её 1 минуту посасала и выплюнула, второй раз вообще губы сжимала чтоб не запихали ей туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Хотя на здесь еще и немного. У меня молоко сегодня пришло. Ночь идеально прошла. В 10 вечера поели и до 2 ночи спали. Потом в 5 и 7 утра кушали.

Я никогда по часам не кормила, всегда по требованию.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы на сиське всю ночь висели. Живот что ли беспокоит

Изменено пользователем Vrednay_Morkovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кстати соску взяла самую дешевую резиновую. Селиконовую скошеную не признает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, вчера купила авент солнце, вроде сосёт, но всё равно выплёвыет, но хоть губы не сжимает потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пойду гулять по аптекам и скупать разные пустышки) тк уже не выносимо болят соски)))

 

У меня девочки началась какая то паника что малышке не хватает молока. Тити снова как будто пустые, а дочь спит целый день уже. Кст малышку назвали Лейсан.))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла, тоже самое постоянно переживаю что ей не хватает. Но я думаю раз она спит хорошо и просыпается на кормления, то значит всё хватает) с соской фокус не канает до конца всё равно с сисей только засыпает :D соску на 5 мин хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маришка_Хэппи,  Да сегодня еще педиатр пришла и на глаз определила что мы мало набрали((( решила взвесиься и действительно грамм 200 всего((((((( завтра попробую пеленки посчитать и весы хочу взять напрокат взвешивать. Расстроилась чуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла,  какое имя красивое! Старшую как зовут? Может молочко просто ещё не успело подстроиться под её запросы? Попробуйте чаи для кормящих пить. И вообще много пить. Мне помогало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alechka08,  Старшая Алсу. Да сегодня день нервный был, думаю может перенервничала. Купила лактамил смесь и пью млекоин таблетки, чая пью очень много))) а какой чай для кормящих посоветуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, не нервничайте из-за молочка. Дети сами себе поток регулируют, если будeт не хватать - первые признаки будут сразу видны на подгузниках (меньше мокрых + соли). А вес могут не набирать детки потому, что или молочко заднее не достают, ленятся (надо на каждой груди держать около 20 минут) или молоко жиденькое (у меня такое). Я добавила 2 раза докорм в сутки смесью по 60 мл - все довольны, и я и малышка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! Девочки, скажите. а у вас прещепка у пупка отвалилась? У нас сегодня 10-й день идёт и она всё равно весит( Уже начала обрабатывать перекисью т.к в РД сказали ни чем не обрабатывать вообще, но раньше все обрабатывали и пупки быстрее заживали.

Изменено пользователем Маришка_Хэппи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маришка_Хэппи, отвалилась ровно через неделю. Мазала зелёнкой, сейчас перекись плюс зелёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vrednay_Morkovka, вот и мне надо было сразу обрабатывать, а не слушать их. Сейчас перекисью обрабатываю, так быстрее засушивает пупок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас прищепку сняли на второй день. Пупок уже совсем засох, жду когда отвалится. Нашейный круг для плавания в ванной уже готов :)

Изменено пользователем БудуХорошей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня малыш поел в 13:30 в последний раз. Минут 15 грудь пососал, и до сих пор спит (у нас уже 20:20). Не плачет, не требует ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маришка_Хэппи,  у нас на 8 день отвалился, мазала перекисью и зеленкой и он уже зажил, врач сказала пока не трогать, но я после ванны перекисью обрабатываю и не шипит.

 

Titite,  Устал малыш, отсыпается. Сама отдыхай, как правило на 1-2 сутки малыши капризничают, тк молочка у мамы еще нет а они кушать хотят.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маришка_Хэппи,  сегодня пуповинка на волоске висит, завтра отвалится наверно. Мне в пц сказали, как отпадет, обрабатывать перекесью и зеленкой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла,  мне сказали медсестры, что у него флегма в желудке осталась, и это создает его наполненность. Но чтобы я все равно кормила раз в 3-4 часа. Почему-то не удается дать ему правую грудь. Сосет только левую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня отвалилась прищепка, ура!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Titite, я бы будила и предлагала грудь. Большой перерыв получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...