Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Elena8686,  да. Многие так думают. А бывает, что затишье. Нет шевеления и/или очень мало и допплер в этом плане ой какой помощник! Я до родов пользовалась. Ну и смотрела за ЧСС, что бы не было брадикардии у плода (тоже на коексане все Б). Так что допплер на всю Б пригодиться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

kseniya59, Мне сегодня гиня сказала что фракс колят всю беременность. А ничего что у меня сейчас д димер в норме и Ре 4 недели назад мне его отменила

возможно ваша гинеколог права, при паи или ф2 , в беременность смотрят необходимость уколов не по д димеру, а есть такие анализы как тромбодинамика, анти Ха, агрегация тромбоцитов, и коагулограмма, нужно по ним ориентироваться, лучше найдите гематолога, у которого будете наблюдаться всю беременность, кровь дальше только сгущается во 2,3 триместре Изменено пользователем RinaK
Ссылка на комментарий

возможно ваша гинеколог права, при паи или ф2 , в беременность смотрят необходимость уколов не по д димеру, а есть такие анализы как тромбодинамика, анти Ха, агрегация тромбоцитов, и коагулограмма, нужно по ним ориентироваться, лучше найдите гематолога, у которого будете наблюдаться всю беременность, кровь дальше только сгущается во 2,3 триместре

Я прикрепила свою тромбодинамику - там видно что не смотря на отсутвие нагрузки в виде прогика и прочих лекарств и не смотря на то что д-димер нормальный и прочие нормальные - из-за мутаций включается гиперкоагуляция - и образуются спонтанные сгустки - это новый анализ - по другим показателям нигде не видно включение мутаций - почему они у меня включились - вопрос к врачу - как ответит - напишу...

 

Всем привет ! Все читаю и читаю вас ) а сама в одной банде со всеми ) кратко обо мне : второй свежий протокол , сейчас 3дпп.... вообще никаких щелчков , ни тянущих болей , ничего .... какбудто ничего и не делала ... очень переживаю ...

первый протокол был с первой попытки , но беременность закончилась на большом сроке ... вот прошло 11 месяцев и мы решили в новый путь . Вопрос у меня к вам вот какой , что в первый раз что сейчас было 9/12 яйцеклеток .... подсадили две .. и в первый раз и во второй не осталось ни одной на заморозку ! Сейчас вот звонила своему Ре и очень сильно растроилась ... как ? Ну почему? Росли , росли , а перед заморозкой их бракуют и , как он сказал , ввиду своего большого опыта , эмбриолог не видел в моих эмбриончиках будущего ... от чего это все зависит ? От спермогоаммы? Теперь ещё больше переживаю, чтобы только все получилось , на третий с нуля протокол я не пойду ....

у нас женский фактор ,... труба удалена у меня / вторая никакая ...

У меня такая же картина - я уже здесь писала - что возможно такую картину дают скрытые инфекции и мужской фактор. У меня обнаружили ВПЧ - вирус паппиломы человека - он встраивается и в мужскую днк (хотя у них анализ обычно чистый) и в женскую - у меня поэтому еще конизацию шейки делают....

Чтобы исключить мужской фактор при нормальной сперме (как у нас) - я мужа стараюсь поить хотя бы Д3 в активной форме - остальное он пить отказывается. Ну хотя бы ВПЧ мы совместно лечим - надеюсь в третьем протоколе мы увидим уже другую картину...

 

Барбариса, я тоже горы бадов выпила .Разницы не заметила.Видимо генетика действительно.

Ты знаешь - а я вот заметила разницу как начала пить Д3 и старалась вести здоровый образ жизни - у меня за год по узи яичники стали выдавать норму по антральным фолликулам. А в том году даже переносили протокол - т.к. на узи было всего два-три....

 

не сдавала количественный, пришла к гематологу после того, как узнала, что мутант, она говорит то, что есть пай это не страшно, хорошо остальных нет, в частности лейдена, пей по 2 таб. ангиовита два месяца, а потом простую фолиевую. Вот и вся консультация

 

а сильно в тот момент мазало? У меня на прокладке почти чисто, больше когда в туалет хожу

ПАИ провоцируют отслойки, предлежание плаценты и ответственны за замирание на ранних и поздних сроках - в ангиовите нет ативной фольки и из-за ваших мутаций она у вас не усваивается вообще - вам нужно хотя бы фемибион - тогда ваш ребенок ее тоже будет получать...а так заказывать с айхерба активые фоталы и всю беременность пить

И искать ДРУГОГО гематолога

Изменено пользователем Angel-Cat
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Девочки, всем приветик!!!! была вчера на консультации у гематолога ( устала уже от пролетов ), дала дополнительные анализы сдать. Так что мой крио перенос в ЕЦ откладывается на месяц)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки, всем приветик!!!! была вчера на консультации у гематолога ( устала уже от пролетов ), дала дополнительные анализы сдать. Так что мой крио перенос в ЕЦ откладывается на месяц)

Если нормальный гематолог и обнаружатся мутации - то кровь готовят пару месяцев - и начинают протокол тоже только на нмг и других - так что совет - читайте темку Тромбофелия - чтобы понять адекватность врача)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Angel-Cat, Да, я знаю)) уже как месяц читаю там поэтому и решила пойти все проверить. А то у меня по анализам все хорошо, а имплантации ни разу не было(( Пусть мои крошки подождут ещё не много :kulachki:

Ссылка на комментарий

Angel-Cat, Да, я знаю)) уже как месяц читаю там поэтому и решила пойти все проверить. А то у меня по анализам все хорошо, а имплантации ни разу не было(( Пусть мои крошки подождут ещё не много :kulachki:

Вот и у меня имплантации не было - вот тромбодинамика дала очень неожиданную картину - спонтанные сгустки - и если они есть и без стимуляции - то с нагрузкой гормонами - там наверное вообще феерично - поэтому еще дождусь ПАИ кол-венный и буду настаивать на веселе, нмг начну заранее и ИГ хочу прокапать....

Оказывается нормальный д-димер и коагулограмма не отражают реальной картины при мутациях...

И мне по ходу нужно будет отказываться от сладкого...алкоголь опять бросать совсем - я немного расслабилась пока лечили ВПЧ...и сам Бог послал походу мне на работе перевод на более спокойную работу....все это является факторами включающие мутации крови

Ссылка на комментарий

 

Я прикрепила свою тромбодинамику - там видно что не смотря на отсутвие нагрузки в виде прогика и прочих лекарств и не смотря на то что д-димер нормальный и прочие нормальные - из-за мутаций включается гиперкоагуляция - и образуются спонтанные сгустки - это новый анализ - по другим показателям нигде не видно включение мутаций - почему они у меня включились - вопрос к врачу - как ответит - напишу...

 

 

У меня такая же картина - я уже здесь писала - что возможно такую картину дают скрытые инфекции и мужской фактор. У меня обнаружили ВПЧ - вирус паппиломы человека - он встраивается и в мужскую днк (хотя у них анализ обычно чистый) и в женскую - у меня поэтому еще конизацию шейки делают....

Чтобы исключить мужской фактор при нормальной сперме (как у нас) - я мужа стараюсь поить хотя бы Д3 в активной форме - остальное он пить отказывается. Ну хотя бы ВПЧ мы совместно лечим - надеюсь в третьем протоколе мы увидим уже другую картину...

 

 

Ты знаешь - а я вот заметила разницу как начала пить Д3 и старалась вести здоровый образ жизни - у меня за год по узи яичники стали выдавать норму по антральным фолликулам. А в том году даже переносили протокол - т.к. на узи было всего два-три....

 

 

ПАИ провоцируют отслойки, предлежание плаценты и ответственны за замирание на ранних и поздних сроках - в ангиовите нет ативной фольки и из-за ваших мутаций она у вас не усваивается вообще - вам нужно хотя бы фемибион - тогда ваш ребенок ее тоже будет получать...а так заказывать с айхерба активые фоталы и всю беременность пить

И искать ДРУГОГО гематолога

 

Я и д3 пила и пью в том числе.С количеством клеток проблем у меня нет,13 и 11 як из одного яичника.Проблемы начинаются после 3его дня.И муж со мной пил все то количество бадов.Кому-то может и помогает,мне не особо изменило картину.

Насчет впч-на качество он точно не влияет.Это вирус папиломы,не может он на клетки ну никак влиять.Только на эндометрий может и на шейку.У меня его нет и не было.А у подруги и впч и кононизацию делали из-за дисплазии и вторая еб уже.

 

Беременная ОлькаК,  а орехи почему нельзя? Мне просто много кедровых и грецких принесли, я их ем...

Орехи нужно есть,но в разумных пределах.

Ссылка на комментарий

Так же ещё сказала что кардиомагнил после переноса нельзя пить, строго только перед перносом. Пока сказала продолжать пить фольку и куралнтин 1т / 3 р.д. до переноса и после.

 

kseniya59, Да, я знаю что беременным их необходимо кушать. А у меня другая сторона, я ещё не беременная.

Ссылка на комментарий

Я и д3 пила и пью в том числе.С количеством клеток проблем у меня нет,13 и 11 як из одного яичника.Проблемы начинаются после 3его дня.И муж со мной пил все то количество бадов.Кому-то может и помогает,мне не особо изменило картину.

Насчет впч-на качество он точно не влияет.Это вирус папиломы,не может он на клетки ну никак влиять.Только на эндометрий может и на шейку.У меня его нет и не было.А у подруги и впч и кононизацию делали из-за дисплазии и вторая еб уже.

 

 

Орехи нужно есть,но в разумных пределах.

Если организм матери ослаблен, вирус может поражать клетки трофобласта на ранних сроках беременности, вызывать спонтанный аборт. Трофобласты инициируют имплантацию плодного яйца в стенку матки, вместе с эндометриальной тканью формируют плаценту. Когда они разрушаются, зародыш не может нормально развиваться, погибает, женщина чаще всего даже не подозревает о произошедшем оплодотворении.

Источник: http://skincover.ru/...eremennosti.htm

ну и как же не влияет??? Так и моя РЕ, которая веден мои протоколы подтвердила - влияет - просто этого анализа нет в обязательных...а у них поток....

 

 

Чтобы избежать различных осложнений, во время планирования беременности будущие мамы сдают необходимые анализы. Если обнаруживается ВПЧ онкогенных штаммов, патологические изменения тканей шейки матки, дополнительно выполняется биопсия, гистологическое исследование. Когда вирус провоцирует рост остроконечных кондилом, проводят их удаление, назначают курс витаминов, иммуномодуляторов. После проведенного лечения женщине разрешается планировать беременность.

Источник: http://skincover.ru/...remennosti.html

 

Вирус папилломы не оказывает негативного влияния на внутриутробное развитие эмбриона, но может передаваться от матери к плоду во время родов, вызывать папилломатоз гортани у младенца. Заражение происходит, только если кондиломы локализуются во в?@#$%& или на шейке. При расположении наростов на поверхности гениталий, риск минимален. Папилломатоз гортани характеризуется образованием папиллом на слизистых горла, трахеи, голосовых связок. Заболевание вызывает расстройство дыхательной функции, осиплость голоса. Патология имеет хроническое течение, распространяется дальше в бронхи, при тяжелом течении может являться причиной асфиксии.

Источник: http://skincover.ru/papillomy/virus-papillomy-cheloveka-pri-beremennosti.html

 

А у подруги и впч и кононизацию делали из-за дисплазии и вторая еб уже.

 

так и дисплазия возникает из-за ВПЧ и конизацию делали ей чтобы дисплазия в рак не переросла...это одна из методик борьбы с ВПЧ...и конизацию обычно делают после первых родов - НО если дисплазия не сильная - у меня уже там такая хроника - что беременность может спровоцировать рак - т.к. в беременность падает иммунитет...

 

Если у вас нет ВПЧ - значит другое что-то нужно искать - не бывает без причины замирания....надеюсь я нашла причину - мутации крови+ВПЧ...

Изменено пользователем Angel-Cat
Ссылка на комментарий

Angel-Cat, так где тут на клетки влияние?И при чём тут замирание?

Вообще не поняла связь впч с качеством эмбрионов.На рак шм да влияет,на Б да может влиять,но не на качество ооцитов.Это генетикой заложено уже.

 

Angel-Cat, я свою примерную причину знаю,у меня сия.Отсюда и качество хромает.

Ссылка на комментарий

По питанию при тромбозах везде пишут что по статистике вегетарианцы практически не страдают тромбозом, так что от питания много зависит. А орехи содержат фитоэстрогены в большом количестве, семя льна тоже кстати. Вычитала что при приёме препаратов с синтетическими эстрагенами желательно снизить потребление фитоэстрогенов (соевые, бобовые продукты, капуста, лён, орехи), так как тоже сгущается кровь, а фитоэстрогены могут еще и синтетические эстрогены подавлять и как бы будет обратный эффект от препаратов с эстрагенами.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...