Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Екатерина38,

Поздравляю! Какой сегодня дпп?

Девигель отменяли постепенно?

Спасибо!!! Сегодня 31 дпп, у меня дивигель был 1 мг -1 р/д, сегодня РЕ сказала просто его убираем, и тромбоасс убрала. Осталось: фолио, утрик 600 и добавила магне б6 по 2 т/д.
Ссылка на комментарий

Екатерина38, ничего себе, а эстрадиол высокий? У меня ьыло 3 гр. Вчера сказали 2гр и через неделю 1гр. А сейчас у меня 9 недель и 5 дней

Ссылка на комментарий

Екатерина38, ничего себе, а эстрадиол высокий? У меня ьыло 3 гр. Вчера сказали 2гр и через неделю 1гр. А сейчас у меня 9 недель и 5 дней

До переноса был 155 пмоль/л, после переноса еще ничего не сдавала. Вообще дивигель мне первый раз назначили, за 5 попыток.

 

Эта попытка была на минимуме препаратов, по моим ощущениям, моему организму лучше так))

Изменено пользователем Екатерина38
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки а что за эстрадиол?

У меня 14 дпп эстрадиол 1069 пг/мл

Норма 815-4750

 

Девочки кто принимал спазмалгон?

Мне Ре написала папаверин отменить и пить спазмалгон 2 таблетки

Ссылка на комментарий

Девочки а что за эстрадиол?

У меня 14 дпп эстрадиол 1069 пг/мл

Норма 815-4750

 

Девочки кто принимал спазмалгон?

Мне Ре написала папаверин отменить и пить спазмалгон 2 таблетки

Оля, а папаверин почему был, боли есть? Мне РЕ папаверин пишет в назначениях, но использовать его только при болях.

 

У меня вот два дня были не понятные колющие боли, я пару раз ставила папаверин. Сегодня и у УЗИстки спросила и у РЕ, с чем связаны такие боли-обе единогласно сказали, что беременности совсем без боли не может быть, хоть раз, но кольнет, либо заболит чего-нибудь. Сегодня, ттт, ничего не беспокоит, может еще от нервов.

Изменено пользователем Екатерина38
Ссылка на комментарий

Екатерина38, Сильно тянет низ живота((

Выпила 2 ношпы не помогает((

У меня с сыночкой так было,я тоже долго папаверин ставила, прямо как при месячных тянущие боли постоянно.

 

А про но-шпу я только на форуме узнала))) Моя РЕ всегда только про папаверин говорит

Ссылка на комментарий

Екатерина38,  Ну почему папаверин нельзя((

Я почитала про спазмолгон пишут его нельзя при беременности?

Катя и что ты делала? В больницу не ложилась?

Ссылка на комментарий

Екатерина38, Ну почему папаверин нельзя((

Я почитала про спазмолгон пишут его нельзя при беременности?

Катя и что ты делала? В больницу не ложилась?

Нет, до больницы не дошло. Папаверин помогал, поставишь и лежишь, пока боль не пройдет.

 

А почему РЕ решила заменить папаверин, как она это объясняет?

Ссылка на комментарий

Екатерина38,  Я поставила. Спазмолгона у меня нет.

Сын не дает лежать. То гулять то есть и т.д

А Ре написала постельный режим

Ссылка на комментарий

Екатерина38,  Мы в сад не ходим уже. Через неделю в школу. Тут только в больнице вариант полежать и отдохнуть

Ссылка на комментарий

"Sweet Kiss", если боли постоянные и есть возможность полежать в больнице, то, наверное, лучше полежать под наблюдением врачей. Меня папаверин спасал

Ссылка на комментарий

"Sweet Kiss", мне кажется безопаснее папаверин и магний б6, ношпу можно разово выпить 2 таблетки, если совсем плохо. Ну и лежать тебе надо. У меня долго живот тянул, на 6-7 недели была отслойка, мне Ре прописала 5 дней папаверин по 2 раза, магний б6 3 раза и постельный режим.

Изменено пользователем Janettik
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

"Sweet Kiss", я магний пью с подготовки к протоколу еще и ттт никаких болей нет.Но ре писала,если боли то папаверин и ношпа.

Спазмалгон точно нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Janettik,  вот и я пью магний и папаверин утро-вечер ставлю, чтобы не дай бог отслоек..

 

Сходила к эндокринологу, выписала эутерокс или л-тироксин по 50 мг, через 6-8 недель пересдать и к ней. Есть говорит повышение, но это не критично, буду на таблетках всю беременность.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...