Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

у меня есть две девочки согласные отдать мне свои клетки безвозмездно,одна русская,но очень маленькая-40 кг,другая не славянка,но их надо обследовать за свой счёт и стимулировать,и ещё,мне наверное будет тяжело,они мои соседки-подружки,как вот с этим жить,зная био мать и общаясь с ней,мне лучше купить як незнакомой же,хотя этих сама обследую,буду сама стимить и водить на независимое узи и знать настоящую картину,что,сколько и как растёт.

 

Сложно всё это.....

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хорошо сегодня куплю..я есть в вайбер)))

Надюш прежде чем купить скажешь мне цены, мой номер в вайбере +37369224911, напиши цены на 1 цетротид/1 оргалутран и менопур 75 и хумог 150, плиииииииииз

 

я понятия не имею какие там цены и если дороже чем в Румынии, не буду покупать. Извини за неудобства! :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СчастливыйТунец, Вот-вот и я об этом,заплатишь за 5,получишь 2 и могут плохого быть качества,не оплодотвориться и не поделиться,10 шт буду брать,может б мне повезёт или свежего донора,то,на то и выйдет по деньгам,если своих девочек возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учатся и экспериментируют пускай на мышах и кроликах,а не за наши кровные,не ценой нашего здоровья и психики,ещё и не за хилую зарплату,наживаться на таком-грех.....

Ну это мы поговорить только можем, а врачи делают своё(((( Это называется практика. Да, за наши деньги и здоровье.... К сожалению.

 

У нас в клинике в договоре на ДЯ оговорено количество ЯК (8).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это мы поговорить только можем, а врачи делают своё(((( Это называется практика. Да, за наши деньги и здоровье.... К сожалению.

 

У нас в клинике в договоре на ДЯ оговорено количество ЯК (8).

8 вирт клеток или свеж?

 

и цена протокола?

 

Да,делают своё дело,но иногда халатно,во вред пациенту и ведь же не в поймаешь и не привлечёшь к ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки милые. Вы извините меня, что я с этим к вам, но вы мне более родные, чем кто-либо, не знаю куда ещё написать(( У меня сегодня 27дпп, утром появилась кровь, по скорой приехали в больницу, на УЗИ малышка на месте с пульсацией+ и церквильный канал щелевидно расширен, сказала наверное вышла гемотома((. Ложится не стала, Г сказала что особо смысла нет, назначила траниксан по 500 3в день, папаверин, а Утрожестан пить а не вставлять. Утрожестана принимаю по 800 в день, сказали переходить на дюфастон не надо и явка в ЖК. Ещё принимаю прогинову 3 т. утром. С понедельника мазало пару раз розовым, со вторника Ре открыла мне больничный из-за тонуса и отменила вечерний прием эстрожеля(1доза). Очень боюсь, выпила все таблетки и магнелизб6, лежу. Девочки, может кто подскажет что можно сдать, правда уже завтра, хочу димер и ачтв, я колю клексан 0,2, 2 недели назад с ними все было хорошо. Ещё думаю про пролактин, стоит ли сдавать ХГЧ, эстрадиол и прогестирон? Может ещё что, или принимать надо ещё? Ре больше ничего не назначила, а я боюсь, что что-нибудь упускают, ведь ребенок нужен только мне(( Извините за много букв, но больше не знаю куда писать, может в после переноса, но я там никого не знаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки милые. Вы извините меня, что я с этим к вам, но вы мне более родные, чем кто-либо, не знаю куда ещё написать(( У меня сегодня 27дпп, утром появилась кровь, по скорой приехали в больницу, на УЗИ малышка на месте с пульсацией+ и церквильный канал щелевидно расширен, сказала наверное вышла гемотома((. Ложится не стала, Г сказала что особо смысла нет, назначила траниксан по 500 3в день, папаверин, а Утрожестан пить а не вставлять. Утрожестана принимаю по 800 в день, сказали переходить на дюфастон не надо и явка в ЖК. Ещё принимаю прогинову 3 т. утром. С понедельника мазало пару раз розовым, со вторника Ре открыла мне больничный из-за тонуса и отменила вечерний прием эстрожеля(1доза). Очень боюсь, выпила все таблетки и магнелизб6, лежу. Девочки, может кто подскажет что можно сдать, правда уже завтра, хочу димер и ачтв, я колю клексан 0,2, 2 недели назад с ними все было хорошо. Ещё думаю про пролактин, стоит ли сдавать ХГЧ, эстрадиол и прогестирон? Может ещё что, или принимать надо ещё? Ре больше ничего не назначила, а я боюсь, что что-нибудь упускают, ведь ребенок нужен только мне(( Извините за много букв, но больше не знаю куда писать, может в после переноса, но я там никого не знаю(

Наташа милая, лежи и не нервничай, принимай транексам 3 дня по 3 таб как врач велел, но я знаю что когда кровь то надо что-то посерьезнее типа дицинон..ну смотри по состоянию, за 3 дня все должно пройти, если живот тянет можно и ношпу по 2 таб принимать либо ношпу форте 1 таб

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролог//кисса)), сдайте прогестерон и эстрадиол.От нехватки может кровить.От тонуса папаверин,магне б6.И лежать.

Пролактин не нужно сдавать,в беременность он повышается.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролог//кисса)), сейчас знающие девчата подтянутся и напишут, посоветуют. А я просто поддержать! Все будет ХО-РО-ШО! И не надо извиняться, что сюда пишешь.. Мы тут только рады беременяшкам.

Клексан обычно отменяют при кровотечениях, но у тебя доза совсем маленькая. Утрик пить сильно тяжело для печени.. Но, при мазне его не вставляют. Может на дюф временно все таки?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наташа милая, лежи и не нервничай, принимай транексам 3 дня по 3 таб как врач велел, но я знаю что когда кровь то надо что-то посерьезнее типа дицинон..ну смотри по состоянию, за 3 дня все должно пройти, если живот тянет можно и ношпу по 2 таб принимать либо ношпу форте 1 таб

 

Дицинон очень кровь густит.Гематологи назначают только транексам,особенно при мутациях.

 

Пролог//кисса)), и насчет прога.Я бы укол масляный добавила.Но лучше после анализа.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролог//кисса)), я тоже поддержать - все будет хорошо, повторяй себе как мантру, еще хорошо музыку послушать расслабляющей)) По поводу клексана - девочки в тромбофилии писали недавно, что это не из-за него кровит, да и доза 0.2 профилактическая

а гормошки бы сдать, посмотреть что там, может и не стоит пока ничего отменять

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  Кристиночка, спасибо большое)), врач вроде сказала что транексам лучше и пить по две, всё выпила, вставила папаверин и теперь лежу, даже подложила подушку по ноги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Кристиночка, спасибо большое)), врач вроде сказала что транексам лучше и пить по две, всё выпила, вставила папаверин и теперь лежу, даже подложила подушку по ноги)

:embrace: да пей, не оставляй так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kseniya59,  спасибо за помощь) их лучше с утра сдавать?, вот думаю может зря мне эстрожель отменили?(

 

Оля, Юля спасибо вам большое за поддержку)) вроде читала заранее что такое может быть, но все равно как гром среди ясного неба ( расстерялась да и в обморок умудрилась упасть после того как кровь увидела, хорошо муж был дома и мне во всем помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролог//кисса)), Сдать-прогестерон,эстрадиол,Ттг,Хгч,гемостаз(по мин-Ачтв,фибриноген,ддимер,рфмк),оак,не волноваться,лежать,баловать себя зрительными и вкусовыми приятностями,ношпу,папаверин,прогик лучше колоть,дицинон при алых,обильних выделениях в/м(это если экстренно,без скорой),а так транексам таблы.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролог//кисса)), сдавать лучше утром натощак.Вообще мне отменять прогинову начали только после анализа на эстрадиол.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька,  Верочка, читаю ответы и спокойней стало, даже чуть улыбаться стала, спасибо огромное. Как думаешь можно все это сдавать вечером после 4 часов голодания или лучше уже с утра? Сейчас позвоню в лабораторию попробую узнать.

 

kseniya59,  спасибо, я сдавала на 9дпп и 18дпп, но Ре мне кажется не обратила на них внимание. Были П-52.9нмоль/л и 52.2 , Э-534пмоль/л и 694 соответственно. У меня крио, она их не комментирует.

 

Если честно ощущение, что врачам безразлично((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролог//кисса)), Наташ я помню у тебя 6дневочка :) скажи плиз перенос был на 6 день или 7 день утрика? триггер был в крио и кгода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  Кристин, у меня 5-дневочка, прогестирон начала принимать в понедельник, а в пятницу перенос. Хгч не назначили, но я сама кольнула 2000 на 1дпп и 1000 на 3дпп, зачем не спрашивай, но мне очень хотелось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролог//кисса)), да,можно сдать после 4 часов голода,сама сдавала экстренно,вечером после ужина через три часа,только стакан воды выпей перед сдачей за 20 минут.

 

Masha//, Ух ты,какие привлекательные цены,но это надо в незалёжную ехать,+расходы дорожные,жильё и 2-4 недели свободные.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mirabella79, Цена зам як у вас?

 

Вера, я ничего не поняла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, я ничего не поняла)))

Спросила про цену одной замороженной яйцеклетки).
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забываем, что врачи на нас и учаться и экспериментируют. Без этого никак, обидно только что за наши деньги.

Плюсом самоутвердаются. Прелесть просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Кристин, у меня 5-дневочка, прогестирон начала принимать в понедельник, а в пятницу перенос. Хгч не назначили, но я сама кольнула 2000 на 1дпп и 1000 на 3дпп, зачем не спрашивай, но мне очень хотелось)

понятно, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...