Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Надежда 17 02 77,  спасибо:) сколько стоит цетротид и менопур в ваших аптеках?

А тебе много надо? Не помню точно но не дорого..завтра в аптеке гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Цетротид 1,500-3 000 трэ-1 шт шприц,Менопур 75 пачка 10 шт-11 000-15 000 трэ,есть Менопур мультитоза с медленным высвобождением (600 Ме Фсг+600 Ме Лг)-23 000 трэ-30 000 трэ,это надо искать цены по всей столице,звонить и бронировать,ХуМог,аналог Менопура,не уступает по свойства и действию,ХуМог-75 Ме-800 рэ,ХуМог-150-1 400 рэ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда 17 02 77,  нет не много, 5 цетротидов 0.25 или оргалутран и хумог 150 6 штук (вместо 12 менопуров 75) если есть возможность узнать сколько бдует стоить... я не знаю ваши цены по сравнению с нашим МДЛ. Спасибо!!!

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osya//, и по поводу отклонений тоже кстати согласна. Нужно разумно подходить. А донор нативный был или верифицированный брали? И сколько клеток донорских брали?

Донора стимулировали,живой цикл. Я платила за 12 ЯК (такая программа), но у меня результат нне фонтан - всего 3 Э. У другой девочки (и у еще одной) в этой клинике все нормально было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на протоколах менапур был,перговерис был,но гонала не было.В этот раз попробуем с гоналом.

 

Надежда 17 02 77, огромного,женского счастья,со всеми вытекающими.))))

 

С блийжайшим бракосочетанием.Любви,здоровья и деток!!!))

post-326253-0-70376300-1534964275_thumb.jpg

post-326253-0-63095700-1534964303_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цетротид 1,500-3 000 трэ-1 шт шприц,Менопур 75 пачка 10 шт-11 000-15 000 трэ,есть Менопур мультитоза с медленным высвобождением (600 Ме Фсг+600 Ме Лг)-23 000 трэ-30 000 трэ,это надо искать цены по всей столице,звонить и бронировать,ХуМог,аналог Менопура,не уступает по свойства и действию,ХуМог-75 Ме-800 рэ,ХуМог-150-1 400 рэ.

В лапино в аптеке при клинике всегда есть эти препараты..во всяком случае и менопур и пурегон и олгалутран я всегда тут брала..я завтра как раз иду туда Верунь если и тебе что то понадобится скажи я спрошу

 

Надежда 17 02 77,  нет не много, 5 цетротидов 0.25 или оргалутран и хумог 150 6 штук (вместо 12 менопуров 75) если есть возможность узнать сколько бдует стоить... я не знаю ваши цены по сравнению с нашим МДЛ. Спасибо!!!

Напиши мне пожалуйста в вотсап что конкретно надо и я завтра отвечу что по чем и привезу тебе 8 926 886 79 75

 

У меня на протоколах менапур был,перговерис был,но гонала не было.В этот раз попробуем с гоналом.

 

Надежда 17 02 77, огромного,женского счастья,со всеми вытекающими.))))

 

С блийжайшим бракосочетанием.Любви,здоровья и деток!!!))

Спасибо за поздравления...очень приятно)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Консилиум!!!!

И так , про узи на 20 дц у Ре писала вам раннее. Три кисты две слева одна справа. После этого, точнее было ещё до узи мазня которая усиливалась с каждым днём в итоге сегодня 27 дц (по идеи только должны пойти) а у меня все закончилось. Это типа месячные такие. При чем второй цикл так. Это при эндике 11,5 мм . Сегодня иду на узи к своей гине. Она мне ставит не кисты слева, а серозоцеле, при чем это серозоцеле мне уже ставили не однократно. Но вот только Ре подумала что это кисты. А я своими глазами видела что это длинная «колбаса»ну совсем не кисты. Справа да, есть киста которая сдувается уже. Теперь по эндику, второй цикл в нем какая-то бяка без кровотока. Она бывает у меня иногда потом с М проходит. Так вот что предлагает моя Г. Сделать пять уколов прогика 1% после ждём нормальные М и далее на гистеру с лечебным выскабливанием. Я вот не могу на гистеру решится. Это же не полип раз нет кровотока. Конечно может это гиперплазия очаговая.... вопрос правильно июли по уколам прогика и нужна ли гистера?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СчастливыйТунец, 1%прогика в день,на пять дней маловато бут,лучше сделай один капронат в живот подкожно или в/м или норколут две в день,на пять дней,тот же дюф 1/2 пять дней.

Изменено пользователем Совулька-мамулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька,  дюфастон по 2 таблетки 2 дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька, дюфастон по 2 таблетки 2 дня?

опечаталась,исправила,смотри выше).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kseniya59,  видимо перебор информации.. перепутала что ли, получается?)))) Меня перевели в др отдел на работе 2,5 месяца назад.. и объем инфы просто нереальный.. голова как телевизор...квадратная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osya//,  поняла. Спасибо за ответ. Мы сможем только витрифицированные брать.. пока по крайней мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька,  1 таблетка 2 раза в день на 5 дней, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька, 1 таблетка 2 раза в день на 5 дней, правильно?

да,и дюф так и норколут приём при множественных кистах.Вот ты меня пытаешь,прогестерон принимают 10 дней во второй фазе,но так как у тебя уже 21 день,тогда дозу больше,время приёма сокращаем.

 

osya//, поняла. Спасибо за ответ. Мы сможем только витрифицированные брать.. пока по крайней мере

мы будем брать донора на две пары,оплата и як пополам,спроси у своей ре можно ли так в ваашей клинике. Изменено пользователем Совулька-мамулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В лапино в аптеке при клинике всегда есть эти препараты..во всяком случае и менопур и пурегон и олгалутран я всегда тут брала..я завтра как раз иду туда Верунь если и тебе что то понадобится скажи я спрошу

 

 

Напиши мне пожалуйста в вотсап что конкретно надо и я завтра отвечу что по чем и привезу тебе 8 926 886 79 75

 

 

Спасибо за поздравления...очень приятно)))))

нет вотсапа, только вайбер и скайп, фэйсбук и мессенджер

 

5 цетротидов 0.25 или 5 оргалутран 0.25-что дешевле

Хумог 150-6 штук или менопур 75-12 шт-что дешевле

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет вотсапа, только вайбер и скайп, фэйсбук и мессенджер

 

5 цетротидов 0.25 или 5 оргалутран 0.25-что дешевле

Хумог 150-6 штук или менопур 75-12 шт-что дешевле

Хорошо сегодня куплю..я есть в вайбер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька,  Вера, спасибо, спрошу) в Тюмени в МиД отправляли в агентство доноров, но я туда не звонила, а в Екб не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mirabella79, Цена зам як у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы будем брать донора на две пары,оплата и як пополам,спроси у своей ре можно ли так в ваашей клинике.

Вер, не спрошу у Ре) у меня донор был и протокол у него в клинике в Питере, (я выбрала ее только потому что там есть банк с детскими фото доноров), там донора стимулировали, там провели протокол, заморозили эмбрионы и потом отправили их сюда в Краснодар в мою клинику, где делали мне крио перенос )))

Если хочешь, я тебе дам почту, через которую общалась, спросишь сама уже (может появятся доп.вопросы)? просто тебе может не актуальна такая схема, с транспортировкой, не каждому удобно это. Я в Питер вообще не ездила, все удаленно....

 

У них сейчас программа с 8 ооцитами 192 т.р., это свежая.

А витрифицированные стоят 19500 (по 3-4 в соломинке)

 

Я наколько понимаю, можно синхронизировать циклы и даже сделать перенос сразу без витрификации.

Но такое конечно удаленно не сделаешь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Читаю, читаю вас про ДЯ и никак не могу определиться со своим отношением к этому. Хотя мне это не грозит, т.к. з\п училки не позволит. Может, я и согласна была бы. На данный момент не исключают и варианта "жить для себя" без детей. Целый год себе во всем отказывала, доходило до того, что на колготках экономила (покупала по дешевле). Копила на протоколы, покупала помогайки всякие.

Устала уже жить в ожидании удачного цикла...

У меня во всех трёх протоколах был ФСГ высокий. И все неудачные. Хочу попробовать снизить ФСГ и попробовать ещё раз.

Кстати, в теории, сколько по времени может снижаться ФСГ с 22 до нормальных цифр?

С 31 до 22 у меня 3 цикла снижался на 1 т. прогиновы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька,  спасибо тебе))) Вер, а так если в паре с кем-то дешевле выходит ДЯ и наверное количество меньше ж тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osya//, Это я для Мирабеллы 79 написала,не тебе),в столице много криобанков и при клиниках тож,выбор велик и тож по детским фоткам,можно голос прослушать в реальном времени,ген паспорт,почерк и тп,это не проблема,транспортировку и разъезды не рассматриваю,цена вирт як 20 трэ,свежий протокол с донором 260-300 трэ,а 190 трэ по акции стоит эко+икси+перенос+узи и приёмы с 8 зам як.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osya//,  а ты где в Краснодаре делала? Нас сейчас если не возьмут по ОМС в Ростове, то хотим в Краснодар в Екатерининской попробовать по ОМС+ДЯ . Если уж и так не прокатит то в Окси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька, спасибо тебе))) Вер, а так если в паре с кем-то дешевле выходит ДЯ и наверное количество меньше ж тогда?

Я же написала),цена и яйцеклетки,полученные за протокол пополам с другой парой(это про свежий),260 трэ стоит протокол со св донором,а на две пары по 130 трэ,сколько получат с донора при стимуляции,то делить и не важно,6 клеток или 26,вот думаю,что клиника дурить бут,уменьшая кол-во пунктированных клеток для своего криобанка.

 

а проверить это ни как(.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька,  190 очень приятная цена. Я думала 400 не меньше платный прот с ДЯ. Хотя мы сейчас влупили 400 впустую за 1Э свой как вспомню так вздрогну

 

Совулька-мамулька,  и я этого боюсь ... покупаешь 8ЯК а тебе говорят, разморозились только 5 и никак не проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...