Перейти к публикации

Криоперенос. Идем за вторым?!


furuy

Полезные сообщения

Девочки! Всем доброго дня! У меня было ЭКО в 2015 году. Получилось много эмбрионов (10 шт). Вот по 2 переносили и на 4 раз только получилось. Сейчас нам 3.5 года. Мы счастливы и захотелось второго. Осталось 2 эмбриона. А по накатанной сразу получится? У кого как было?

 

Девочки! Всем доброго дня! У меня было ЭКО в 2015 году. Получилось много эмбрионов (10 шт). Вот по 2 переносили и на 4 раз только получилось. Сейчас нам 3.5 года. Мы счастливы и захотелось второго. Осталось 2 эмбриона. А по накатанной сразу получится? У кого как было?

Вернее я родила уже в 2015 году))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня было эко в 2013, получилось 4 эмбриона. 2 перенесли в свежем - получился один мальчик. Ровно через 3.5 года крио в ец забрала оставшихся двоих- получилась одна девочка

Правда в первый цикл сразу врач не пустила, моя яйцееклетка переросла в фоликулярную кисту

Беременость была легче, роды быстрее, вес меньше набрала.

Так что дерзайте, важна в чем была проблема, у нас спермограмма не ахти, у меня все нормально

Удачи и девчачим памперсом в вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня было эко в 2013, получилось 4 эмбриона. 2 перенесли в свежем - получился один мальчик. Ровно через 3.5 года крио в ец забрала оставшихся двоих- получилась одна девочка������

Правда в первый цикл сразу врач не пустила, моя яйцееклетка переросла в фоликулярную кисту

Беременость была легче, роды быстрее, вес меньше набрала.

Так что дерзайте, важна в чем была проблема, у нас спермограмма не ахти, у меня все нормально

Удачи и девчачим памперсом в вас������

Ой, спасибо. В этот раз еще больше хочется, потому, что знаю что это такое.

Спасибо за поддержку. У меня поликистоз. Да и мужа сперматозойды малоактивные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идём )))) я в крио на згт. На субботу намечен перенос! )

Вам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идём )))) я в крио на згт. На субботу намечен перенос! )

Вам удачи!

Спасибо. И Вам удачи. Напишите потом чего и как. Какие лекарства. И результат). Я иду в четверг только на консультацию. А в протокол сразу отправили? Или через несколько циклов. Наверное в четверг мне должны хоть что-то примерно сказать. Эмбрионы же есть. Хотелось бы побыстрей конечно. И возрас меня пожимает.

Удачи!!!! Удачи Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Спасибо! Я готовилась с мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...