Перейти к публикации

Эмбриональный лист


Derpy

Полезные сообщения

Друзья, помогите, пожалуйста, кто разбирается, расшифровать значения из эмбрионального листа:

index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=141775

Почему 3ВС утилизировали, как думаете? Что за значения 5с, 6с, 7с? Таких вообще нигде не нашла.

Какие шансы у 3АА на 5 день и 4ВВ на 6? Как думаете, почему вообще до 6го дня растили?

Попасть на прием к эмбриологу временно не могу, а вопросы мучают.

PS: к сожалению, перенесенный малыш не имплантировался, собираюсь на крио по ОМС.

post-222080-0-07676700-1533123031_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все С и Д всегда утилизируют, смысла нет их хранить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня 3вс хранили, подсадка неудалась

 

Мамулечка в кубе

Подскажите, а 4вс должны бы хранить?

 

Автор, у нас два супер эмбриона. Надежда на имплантацию большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня 3вс хранили, подсадка неудалась

 

Мамулечка в кубе

Подскажите, а 4вс должны бы хранить?

 

Автор, у нас два супер эмбриона. Надежда на имплантацию большая

Иногда клиники дают шанс, а может просто деньги выкачивают,но для тех, где есть С, увы нет смысла ни хранения, ни переноса(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамулечка в кубе, я собираюсь переносить 4бс и 3бс. Тоже считаете нет смысла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамулечка в кубе, я собираюсь переносить 4бс и 3бс. Тоже считаете нет смысла?

Если это ваше желание и врач не отговаривает, то дать шанс можно всегда! Есть такие примеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамулечка в кубе, было 4 эмбриона. в свежем протоколе переносили 2х морул (отличники были), на 4 сутки. А вот этих двоих заморозили на 5 день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.ВС это очень слабые эмбрионы.Шансов на беременность с такими эмбрионами очень мало,но я знаю пару девочек у которых наступила беременность с такими эмбрионами.Многие клиники таких не морозят.

2.5С,6С и 7с.Цифры это количество бластомеров.Буква С это их качество,очень плохое.Они остановились в развитии ещё на третьи сутки и плохого качества.Их раньше надо было в утиль отправлять.

3.У пятидневки АА шансов 40—45%,у шестидневки ВВ 20%-25%.

4.Культивирували до шестого дня,потому что отставала в развитии и были плохого качества.

Вы говорили с эмбриологом,что он сказал?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем за ответы!!!

Вы говорили с эмбриологом,что он сказал?

Спасибо! Стало чуточку понятнее. С эмбриологом не говорила, я сейчас в другом городе. Вернусь - и обязательно поговорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет) у нас 4 эмбриона ушли в крио, на перенос пойдут два 2ав и cav m, и даже не знаю хорошие ли, но если ушли в крио значит подошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет) у нас 4 эмбриона ушли в крио, на перенос пойдут два 2ав и cav m, и даже не знаю хорошие ли, но если ушли в крио значит подошли...

Привет.Эмбрион 2АВ очень хороший.У меня дочка 3АВ.А вот кавитирующую морулу надо было ещё культивировать до 6-7 дня.Посмотреть станет ли она бластоцистой и какого класса.

Вообщем Вы имеете все шансы на беременность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.Эмбрион 2АВ очень хороший.У меня дочка 3АВ.А вот кавитирующую морулу надо было ещё культивировать до 6-7 дня.Посмотреть станет ли она бластоцистой и какого класса.

Вообщем Вы имеете все шансы на беременность.

Спасибо) сегодня перенесли двоих последних, за пол дня они доросли так как они были на одной соломинке, ждем 28.08 на хгч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...