Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

'Yulyda' , привет

мне давали этот https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Inositol-Capsules-500-mg-100-Capsules/684

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я купила этот - https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Magnesium-Inositol-Relax-Lemonade-16-oz-454-g/73624

 

это не тот - пила месяц теперь отвернуло так что даже запах не могу переносить - рвотный рефлекс. Не сомниваюсь, что вещь хорошая но не моему организму.

 

ссылку давали на этот https://ru.iherb.com/pr/Fairhaven-Health-Myo-Inositol-For-Women-and-Men-120-Capsules/62649

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, Ма&ha, спасибо! получается 2000 в сутки нужно пить? просто в одном написано по 1 капсуле (500мг) в день, а на другом 4 капсулы в день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:friend: последние уже недельки, а может и денечки :flower:

Это точно :yes: Возможно, в последний раз с недельками поздравила, а дальше будет поздравление с рождением ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yulyda, если нет СПКЯ то по 2000/день

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yulyda, если нет СПКЯ то по 2000/день

ой все я запуталась, а если есть? сколько пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой все я запуталась, а если есть? сколько пить?

Кажется, 4000
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, 4000

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет фольки я тоже подслушала))) сразу начинать с дозы 800 мг? это стандарт

 

'Ма&ha' , подскажи какие витаминки ты пила? а то волосы сыпятся

 

'Латышечка' , есть какие нибудь ощущения предродовые? я не рожала и не знаю, но интересно все)

 

800 это минимум, пропей месяц и пересдай гомоцистеин, если будет падать, то так и продолжай, если на месте или расти, то увеличивай. У меня падает на 8000-10000, держится на 5000.

 

Волосы могут сыпаться при анемии, ферритин сдать и хелатное железо в помощь. У меня за месяц эффект заметный был, хотя обычно месяца три пить надо

 

Никаких ощущений пока совсем, или я буратино или рожать мне еще не скоро. Только шевеления и чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка, сынуле и в животе у тебя хорошо))) Так что сидите уж до выбранной даты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка, да, до выбранной даты ещё 2 недели, вот и нет никаких пока ощущений ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

А вязкость это очень плохо? То есть спермики хоть и подвижные, но из-за вязкости могут недобегать до ЯК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонный кекс :)' timestamp='1532612406' post='18500938]

Девочки, спасибо!

А вязкость это очень плохо? То есть спермики хоть и подвижные, но из-за вязкости могут недобегать до ЯК?

я так понимаю, что они как в желе застряли и не могут двигаться, хотя могут. Мне так объянили и при стимуляции еще инсименацию сватают - но что то сильно шоколадно по цене все выходит и это я еще не знаю стоимость препаратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонный кекс :)' timestamp='1532612406' post='18500938]

Девочки, спасибо!

А вязкость это очень плохо? То есть спермики хоть и подвижные, но из-за вязкости могут недобегать до ЯК?

 

Это один из самых "легких" диагнозов у мужчин. Хорошо и быстро исправляется кардиоаспирином, вит С и жидкости пить побольше.

Добежать они добегут, но это как по болотам - ноги вязнут и могут не успеть.

 

Латышечка, да, до выбранной даты ещё 2 недели, вот и нет никаких пока ощущений ;)

 

Я даже не парюсь, просто интересно нафига в 8 недель гнать на УЗИ чтоб "точно определить срок беременности", если в итоге все равно считают по М? Ладно у меня расхождение в неделю, но в девочек со СПКЯ и овуляцией на 50+дц бывает и в два месяца разница...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  знаешь Маришка вот те у которых поздняя овуляция реально считают с 1 дц:D вот люди логически не думают головой просто что зачатие в день овуляции и с него и считают но нет же, хрен разубедишь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Латышечка' , моя Г сказала мне плевать какой длины у тебя цикл я буду считать Б от овуляция

 

и пусть маленький сидит до задуманной даты) у мамы хорошо в животике))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ,  правильно говорит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'iepurashu' ,я очень рада,что адекватного врача встретила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, моя тоже так считала всю Б, а вчера переклинило с чего-то...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  39.1 по дню зачатия, калькулятор пишет что роды 2 августа, но уже как Бог даст! Максимум до 16 родитесь:)

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну раз такая тема, то и я поделюсь. Овуляция у меня была на 7 д.ц. примерно, это мой организм стимуляцией с ума сошел видимо - и мне всю беременность считали с 1 цикла - и говорили оооооооо вы опережаете развитие и скрины получались загадочные - устала всем объяснять в роддоме смотрели по УЗИ и готовности ребенка/ плаценте и шейки - и в 37 уже хотели стимулировать - не далась и до 39 уговорила не тревожить нас. Без стимуляции я не обошлась - так как было все очень слабо .....

Изменено пользователем Ма&ha
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, потому что врачи не всем верят, когда им скажешь что овуляция на 7 дц была они просто подумают что ты понятия не имеешь как вычислить это и вот потом скажут что опережаете срок.. в этом случае надо врать и сказать им так они любят с 1 фазой в 14 дней, понимаешь, и не будет никаких проблем, просто считаешь день овуляции как 14 дц и все, даешь им 1 дц выдуманный

 

хорошо что не далась!

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в б цикле о была на 60 дц, понятно что я просто от дня о отняла 14 дней и говорила эту дату как первый день последних месячных. Все было нормально не считая отсутствие эмбриончика

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е-леночка, дада, вот так и надо делать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...