Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Alenochka1982, как ты? Шевелюшек ещё нет? :)

 

Латышечка,

Сделали вагинально. Картина ужас по 7 фолликулов 25 мм. Это кошмар.

Страшно

А в заключении написал 6 размер 10-25

Да уж... Как хорошо, что не вколола ХГЧ, а решила сделать УЗИ :strashno:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

'Латышечка' , :sorry: процитировала врача

 

балин!!!!! прям не верится что это Жт, это моя первая О за год!!! ураа и тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить....теперь буду вся в волнительном ожидании)))

 

'KGalinkaW' , я витаминками буду баловаться и шалфей+ липа, а на осень хочу стимуляцию отложить

 

но в силу обстоятельств надеюсь,что увижу свои //

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но в силу обстоятельств надеюсь,что увижу свои //

А мы подержим кулачки на // :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'KGalinkaW' , спасибки :flower:

 

блин, я в таком хорошем настроении!!!! я всех :love::kiss1:

 

'Латышечка' , я прочитала что жт с неровными краями, но у меня по узи более менее ровная кругляха была. может мне лучше фото отправить? ты разбираешься в узи?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, Все хорошо.Нет,пока тишина.Рановато наверное.По узи отстаем немного,сказали это норма.На осмотре врач сказала скоро начнет шевелиться.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо бол шок за поддержку!!!! Она правда помогает. А то с врачами этими не знаешь куда бежать.... одну уже поменяла из за того что она меня в первую (не зная как отреагирует организм) отпустила в отпуск. Точнее зная что я уезжаю, все равно назначила стимуляцию., без УЗИ, безукола....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31f46833f76f256513f5b855b72c0613-full.jpg Coinmarketcap Telegram Bot

 

посмотрите кто разбирается

 

'Marina66' ,главное не волноваться и спокойно рассуждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и шалфей+ липа,

 

Осторожно только, от них кисты бывают

 

'KGalinkaW' , спасибки :flower:

 

блин, я в таком хорошем настроении!!!! я всех :love::kiss1:

 

'Латышечка' , я прочитала что жт с неровными краями, но у меня по узи более менее ровная кругляха была. может мне лучше фото отправить? ты разбираешься в узи?

 

Если б так всегда было, то не путали бы. Фоллики обычно круглые, а ЖТ на пирожок похоже - ближе к овалу. У фолликула содержимое однородное,на фото обычно просто черное, а у ЖТ как будто там плавает что-то, серые и белые пятнышки.. это самое основное.

 

KGalinkaW, Все хорошо.Нет,пока тишина.Рановато наверное.По узи отстаем немного,сказали это норма.На осмотре врач сказала скоро начнет шевелиться.

 

Я первые в 19+5 почувствовала,как бульк такой, потом с каждым днём все отчетливее уже было

 

31f46833f76f256513f5b855b72c0613-full.jpg

 

посмотрите кто разбирается

 

'Marina66' ,главное не волноваться и спокойно рассуждать

 

На нижней ЖТ

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с новым домиком!

 

Лимонный кекс :), привет! Ты где пропадала? )))

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/80572-stimulyatsiya-ovulyatsii/page__st__1220#ixzz5M7FjVbfj

 

Не пропала. В отпуске. То тудым то сюдым :) Да вся в ожидании репродуктолога. Уже скоро... Появились кое-какие мысли и предположения предстоящих процедур. Всё сложно...

Наверное придётся мне от вас переезжать в ЭКОшную тему. Но обещаю навещать :)

 

Лимонный кекс :), Привет! Я пока " планирую" :) Одна радость, после трех стимуляций появилась своя овуляция. Второй естественный цикл, на узи все как на картинке и фоллик и эндометрий, а "чуда" все нет((( мысленно готовлюсь к эко...

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/80572-stimulyatsiya-ovulyatsii/page__st__1220#ixzz5M7Gmgtcb

 

Ну 3 стимуляции не предел, да и ЭКО не всегда выход. Главное знать причину, а решение Слава Богу, есть.

Жду твоих положительных результатов. Да так, чтобы я зашла через время а тут раз, и все беременяшки :)

 

СаШКиНаРаДоСТЬ, эх, если бы это было правдой... про не паришься.

Если нет проблем, то и не паришься и беременеешь на раз-два, а если год за годом уходит, то это невозможно, кто бы и что бы не говорил.

 

Я, кстати, после симуляции на УЗИ так и не сходила. Можете меня поругать :girl_mad: 3 месяц уже. И болит иногда так сильно, что думаю, киста... Но вот перед приёмом к репродуктологу надо сходить обязательно. Как раз начало цикла.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимонный кекс :), спасибо:) а я жду твоих:) я знаю, что не предел, но до стимуляции 2 года открытой жизни с мужем, без загонов, и результата ноль. ЭКО не панацея, согласна, но с помощью него хотя бы станет ясна картина. А ты давай, не пропадай. Я тоже всех девочек читаю, всем желаю только удачи в нашем нелегком деле!:)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонный кекс :)' timestamp='1532382676' post='18496065]

СаШКиНаРаДоСТЬ, эх, если бы это было правдой... про не паришься.

Если нет проблем, то и не паришься и беременеешь на раз-два, а если год за годом уходит, то это невозможно, кто бы и что бы не говорил.

:plus1: Я думаю, если есть проблемы, то хоть отключай голову хоть нет, а проблема не решится пока не начнёшь её решать :girl_in_dreams:

 

Хочушка27, Alenochka1982, девочки, это так мило, барахтающиеся ляльки в пузике :love:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка

Посмотрите, пожалуйста, мой график. Правда там 3 дня пропущенных. Я так понимаю, что О все таки была вчера (с учётом БТ и теста).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Подскажите, пожалуйста, у меня уже год примерно, М идут всего по 1,5-2 дня, редко бывает по 3-4 (мазня последний день), это о чем-то говорит? Моя Г не видит в этом ничего страшного, но ведь так у меня не было. Что проверить еще можно? Э обычно 6-7-8 мм (больше никогда в жизни не видела у себя), но и М были по 4-5 дней обильно и еще пару дней мазня, а стало вот так.... и в этом Ц начались М 22-го, вчера после обеда уже было чуть-чуть слегка розово, сегодня чисто, итого 1,5 дня М!!! вообще странные М, и цвет необычно светлый, еще и начались на 5 дней раньше (9-10 ДПО).... все у меня не как у людей((((

Изменено пользователем Yulyda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, у меня уже год примерно, М идут всего по 1,5-2 дня, редко бывает по 3-4 (мазня последний день), это о чем-то говорит? Моя Г не видит в этом ничего страшного, но ведь так у меня не было. Что проверить еще можно? Э обычно 6-7-8 мм (больше никогда в жизни не видела у себя), но и М были по 4-5 дней обильно и еще пару дней мазня, а стало вот так.... и в этом Ц начались М 22-го, вчера после обеда уже было чуть-чуть слегка розово, сегодня чисто, итого 1,5 дня М!!! вообще странные М.

Ну я вообще ничего не подскажу. У меня часто так бывают :girl_in_dreams:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, девочки на работе пугают ранним климаксом :mamamia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yulyda, что бы выявить такую серьезную угрозу - то там читают ФСГ и ЛГ как то ..... если соотношение нормально то и пугать не стоит . а вы знаете свой АМГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Подскажите, пожалуйста, у меня уже год примерно, М идут всего по 1,5-2 дня, редко бывает по 3-4 (мазня последний день), это о чем-то говорит? Моя Г не видит в этом ничего страшного, но ведь так у меня не было. Что проверить еще можно? Э обычно 6-7-8 мм (больше никогда в жизни не видела у себя), но и М были по 4-5 дней обильно и еще пару дней мазня, а стало вот так.... и в этом Ц начались М 22-го, вчера после обеда уже было чуть-чуть слегка розово, сегодня чисто, итого 1,5 дня М!!! вообще странные М, и цвет необычно светлый, еще и начались на 5 дней раньше (9-10 ДПО).... все у меня не как у людей((((

у меня с такими данными заполозрили эдометриоз почитайие признаки! Пойду на лапару и вы не тяните!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yulyda, что бы выявить такую серьезную угрозу - то там читают ФСГ и ЛГ как то ..... если соотношение нормально то и пугать не стоит . а вы знаете свой АМГ?

АМГ был 3,96 полтора года назад. больше не проверяла.

 

у меня с такими данными заполозрили эдометриоз почитайие признаки! Пойду на лапару и вы не тяните!

спасибо, пошла читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лапару по направоению по омс делают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Латышечка' , ой, надеюсь не коснется меня это((( боюсь кист

 

ура....!!! жт))) тьфу тьфу тьфу

спасибо за хорошую новость))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехала в другую клинику. Не знаю поможет ли. Что то страшно, похоже все таки с гонал от переборщила(((( оба Я тянет

А я же говорила что больше 2 уколов не надо! Это же ЕЦ а не ЭКО

 

Kveli88,  если укол был в воскресенье то овуляция во вторник а на узи в среду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девоньки, почему нельзя ХГЧ колоть - меня когда стимулировали оооооочень давно говорили, что раз стали стимулировать ,то обязательно нужно уколоть - а иначе кисты будут.

а от количества созревших - вычислялось доза ХГЧ.

 

последний раз кода было много откликнувшихся ЯЦ мне даже советовали купить в ампулах более утоляющие, что не терпеть при разовой овуляции - но ни че терпимо было.

Изменено пользователем Ма&ha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iepurashu

Да я поняла уже свою ошибку(((( сейчас надо понять что с последствиями.

Хотя я у врача спрашивала, она мне говорила ещё колоть((((

Как блин предугадать то останавливаются, то растут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marina66,  ну совулировал один два, укола не надо если не боишься гиперстимуляции, а последствия как у Хочушки, при Б кисты останутся если что, а если нет то не думаю что за 1 цикл просто уйдут

 

Ма&ha,  у нее очень много ДФ, если они все совулируют то непредсказуемо..при таком количестве на пункцию идут

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...