Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

???? Кто знает?

Если эстрадиол высокий это означает беременность посмотрите таблицу в инете

 

Lacy2018, здорово;)) Рядышком идём:))) Ночью тонус поймала, эротический сон приснился������ А так грудь слегка чувствительная и иногда поясница поднывает:) Гормоны, однако:))) А у тебя?))

Где то я уже слышала про эротические сны)))))

Ну грудь да с гормонов так чувствительная и осталась... а так пока ничего особенного не чувствую

Ссылка на комментарий
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Если эстрадиол высокий это означает беременность посмотрите таблицу в инете

 

 

Где то я уже слышала про эротические сны)))))

Ну грудь да с гормонов так чувствительная и осталась... а так пока ничего особенного не чувствую

У меня они в 1 триместре были в прошлую Б, а сейчас, по-ходу, гормончики шалят:)))

 

Elena8686, спасибо, огромное, и Вам тоже;)))

Ссылка на комментарий

НастенькаМалышка, Сколько снежинок у вас?!

Изменено пользователем Lacy2018
Ссылка на комментарий

5 на одной соломине РЕ сказала что они ещё не все разморозиться могут

 

Девочки знаете чем я занимаюсь ногти себе делаю гель лак, сейчас стричься пойду ещё))))

Ссылка на комментарий

Жизнь/,  очень и очень жаль, понимаю вас, так как сама пережила такое в феврале этого года. И да, ХГЧ вырабатывается не эмбрионом, а оболочкой-хорионом, поэтому хороший рост это ещё не гарантия беременности к сожалению.

У меня само не вышло, да и ждать особо я хотела, делали вакуумную аспирацию.

Желаю вам хорошо отдохнуть, набраться сил и прийти сново за своим малышом. Удачи вам!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Жизнь/,  очень и очень жаль, понимаю вас, так как сама пережила такое в феврале этого года. И да, ХГЧ вырабатывается не эмбрионом, а оболочкой-хорионом, поэтому хороший рост это ещё не гарантия беременности к сожалению.

У меня само не вышло, да и ждать особо я хотела, делали вакуумную аспирацию.

Желаю вам хорошо отдохнуть, набраться сил и прийти сново за своим малышом. Удачи вам!

Ужас девочки что хгч бывает и не точная гарантия Б(

Ссылка на комментарий

Я_мама♡, Myprotein Витамин Д3 в одной капсуле 2500 МЕ витамина D, пью по 4 капсулы в день, 2 утром и 2 вечером, в общем 10 000 МЕ. Анализ не сдавала, врач не назначал (только спросила у него можно ли принимать витамины и перечислила какие принимаю, сказал что всё перечисленное можно принимать).

Солнечным климатом нашего города не могу похвастаться, думаю не лишним будет попить Д

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Евгения90,  сдайте анализы, эстрадиол в тч, его нехватка тоже сказывается и кровать начинаешь. Прогестерон можно не сдавать, просто добавить. Гемостаз желательно, ну и хгч заодно. Удачи!

Ссылка на комментарий

Gdyn, я даже не сдаю эстрадиол, у меня в поддержке прогинова по 6 таблеток, доза не маленькая. Понимаю лишь одно что эстрадиол и эстрагены очень важны для роста эндика. Если в поддержке нет эстрадиола, скорее всего нормы надо смотреть. В прошлый крио эндик на 17 ДЦ дорос до 8 мм (3 прогиновы, потом еще добавили и до подсадки пила 4 таблетки), сейчас он на 8 ДЦ уже 8 мм у меня.

 

То есть сейчас ежедневно я принимаю 12 мг эстрадиола.

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на комментарий

Добрый день! Подскажите, кто пьет витD, что конкретно и в какой дозировке? Вы сдавали анализ перед тем как начали его пить?

Я сдавала перед приёмом, был отличный уровень витамина Д, но все равно прописали Ультра-Д 4000 единицы

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки, третье подряд прллетное ЭКО.

Клиника доростила до 5 дня- Моркоу, оставила до 6 дня- итог замер. Переноса нет.

Скажите пожалуйста, есть ли смысл просить подсаживать на третий день?

Или их искусственные условия лучше матки, как они говорят?

 

Почему кому то подсаживают на третий, а кому то на пятый? Что лучше?

Ссылка на комментарий

Белое Облачко, в нашей клинике и на 3й и 5й день подсаживаю. Чем руководствуются не знаю. Не вникала в эту тему и даже не обсуждала с Ре как они принимают решение на какой день подсаживать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Lacy2018,  какая беременность? У меня даже подсадки ещё не было))

 

Карэн,  врач мне эндик на дивигеле наращивает, мажу утром и вечером, у меня на 11дц-8 мм было, она сказала сдать эстрадиол, что он должен быть больше 700, когда выслала ей анализ сказала срочно к ней ехать завтра.

Ссылка на комментарий

Девочки, третье подряд прллетное ЭКО.

Клиника доростила до 5 дня- Моркоу, оставила до 6 дня- итог замер. Переноса нет.

Скажите пожалуйста, есть ли смысл просить подсаживать на третий день?

Или их искусственные условия лучше матки, как они говорят?

 

Почему кому то подсаживают на третий, а кому то на пятый? Что лучше?

Срок зависит от того как восстановился или нет организм от стимуляции, а также от качество ЯК, все индивидуально определяет врач вместе с эмбриологом

 

Lacy2018,  какая беременность? У меня даже подсадки ещё не было))

 

Карэн,  врач мне эндик на дивигеле наращивает, мажу утром и вечером, у меня на 11дц-8 мм было, она сказала сдать эстрадиол, что он должен быть больше 700, когда выслала ей анализ сказала срочно к ней ехать завтра.

У меня 1 беременность и 1 ЭКО

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Добрый день! Подскажите, кто пьет витD, что конкретно и в какой дозировке? Вы сдавали анализ перед тем как начали его пить?

После пролетного протокола Ре назначила анализ на вит Д. Он оказался очень низким, врач назначила олидетрим 2000, через месяц снова сдала этот анализ - уровень витамина поднялся, но все равно был низкий, дозу увеличили до 4000. После месяца повторно сдала - витамин уже в норме. Сейчас пытаюсь контролировать уровень вит Д, но, слава Богу, держится в норме.
Ссылка на комментарий

Сегодня зачем-то днем сходила купила тест, конечно же он чистый, но я таааак расстроилась. Теперь грущу. У некоторых и на 6 ДПП показывает уже что-то.

Ссылка на комментарий

Сегодня зачем-то днем сходила купила тест, конечно же он чистый, но я таааак расстроилась. Теперь грущу. У некоторых и на 6 ДПП показывает уже что-то.

не грусти , у меня и на седьмой был чистый, а на десятый показал. Так что все у тебя впереди

 

Я пошла ещё тест купить, но видно не судьба, аптека уже закрыта. Завтра уже дождусь результата хгч

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Cvetocheks, у всех все по-разному. У кого-то показывает и на 5 дпп, а у кого-то после трехзначного ХГЧ - лишь бледненькая полосочка! По себе знаю: тесты - зло! По этому не нервничайте и верьте в своего малыша.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Белое Облачко

У нас все просто по этому вопросу, если клеток всего 1-2, то переносят на 2-3й день, с положительным результатом мне попадались посты на своём местном форуме.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

10 лет не получалось. Снежинок нет. На ЭКО больше не хочу. Поэтому думаю шансы слишком низкие. ;)

Может через годик мнение поменяется. По крайней мере я надеюсь. Это тяжело и морально , и физически и финансово... Но если есть надежда-нужно идти до конца пока возраст позволяет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...