Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

У нас по два в соломинке морозят, и платно , 15 тыс.. Ну и 600 руб в месяц. Я думала дорого...а у вас вон 1600р., оказывается у нас еще дешево .. а разморозка у вас уже по Омс? Мне повезло , как раз с июля крио вошло в ОМС))

Не может такого быть 1 линеечка с клеточками всегда должна быть бесплатная по ОМС. Почитайте что входит в ЭКО по ОМС

 

Или каждая Клиника по-разному находит способы заработать на нас((((

Ссылка на комментарий

У меня 5 снежинок отдельно в каждой соломинке заморозили и 2 тыс месяц хранение

 

julija21,  поздравляю с хорошим результатом) как ошущения в животике?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Janettik,  ничего не ощущаю, если бы не грудь, то вообще и в мыслях бы не было, что беременная))

Теперь в среду сдам контрольный анализ в клинике и буду ждать УЗИ, как бы дожить до этого...

 

Мужу позвонила сказала, а он невозмутимо ответил "хорошо". Видно сильно переживает ,чтобы не повторилась анэмбриония, мы с ним так радовались в прошлый раз, но увы...

Изменено пользователем julija21
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

а ну да точно))))

Девочки, в вас летит мальчуковый памперс

 

Поймала!!! (Тихонечко)))

 

Всем привет, у меня сегодня 10 дпп - ХГЧ 235.

 

Анюта Гусева, как там твои дела?

 

Растите!!!

 

С новым домиком!!! Пусть в нём будут только полосатые тесты, УЗИ с СБ+ и беременные пузики))) кидаю в вас наш девчачий памперс)

 

И девчачий поймала;))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

Не может такого быть 1 линеечка с клеточками всегда должна быть бесплатная по ОМС. Почитайте что входит в ЭКО по ОМС

 

Или каждая Клиника по-разному находит способы заработать на нас((((

Видимо да... хотя республиканский перинатальный центр , но вот таки правила у них..

Ссылка на комментарий

Всем привет, у меня сегодня 10 дпп - ХГЧ 235.

 

Анюта Гусева, как там твои дела?

привет. Сегодня сделала вечером ещё тест, опять призрак. Завтра пойду с утра на Хгч. Тест все в одной поре, не ярчает, живот немного потягивает. Получу завтра результат хгч и ещё в четверг сдам, а дальше видно будет.
Ссылка на комментарий

Варя, ты же уже не беременная и заразить ей не можешь- кидай в девочек памперсами;))))

 

Девочки, кидаю в вас девчачий памперс!!! Что бы домик этот был самым беременным;)

Я поймала!!! Спасибо! Сегодня была пункция. Взяли 13 клеточек. Завтра позвонят, расскажут что да как. Настроена на самый положительный результат. :) Кто знает, сколько должен быть прогестерон перед пункцией?

И ещё девочки, кровь мониторили до переноса? Д димер и прочее? Или только после переноса?

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Laura_,  поздравляю. Пусть теперь получатся отличные эмбриончики.

Я сдавала гормоны на третий день после пункции. Прогестерон, эстрадиол, каулограмму, д-димер. Прогестерон был высокий. Мне после переноса врач не назначил сдавать анализы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Anyuta.guseva., на тесты не ориентируйся, у меня вчера вон при хгч 301 полоска бледнее на тесте была чем в пятницу. Будем ждать твой хороший хгч

 

julija21,  сейчас все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тоже девочки никаких ощущений ничего не болит выделений тоже нет это норма надеюсь

Ссылка на комментарий

To NatiDiSpir: не успела ответить в той теме- может рано допплер продавать? И почему такая уверенность что все? Еще же столько времени у тебя!

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте.

 

Вчера была пункция, взяли 6 клеток. Изначально я просила икси, так как шли посмешаннму фактору. Но в икси отказали. В итоге клетки сами не смогли оплодотвориться. И сделали таки икси. Оплодотворили только 4... Я правильно понимаю, что проиксили их только сегодня? Теперь переживаю, что и подсаживать нечего будет. ( Номера врача нет и эмбриолога тоже. Подскажите было у кого-то такое? Могу ли я позвонить на ресепшен и попросить позвать эмбриолога и поинтересоваться как у меня дела? На прием только в чт. А если клетки будут слабые и до 5 дня не доживут. Вообще ничего не сказали.

Ссылка на комментарий

Мирра32,  Добрый вечер, мне эмбриолог сама звонила и рассказывала о развитии клеточек. Странно, что Ре не дала свой телефон. Попробуйте позвонить в отделение эмбриологии и выяснить все

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мирра 32, меня тоже РЕ держит на связи онлайн, странно почему номер она свой не дала. По телефону обычно в клиниках такой информации не дают

 

Девочки!!! Только что на почту пришёл ответ по ГХЧ На 9ДПП - 132.9!!!!

 

Сейчас только с вами могу поделиться ( муж спит), а то "разорвёт" от счастья!!!!

 

На всех планирующих Апчччхиииии!!!!

 

Верьте и всё получиться!!!!

 

 

Я люблю весь мир!!!!!

Тихонечко поздравляю, пусть малыш держится за мамочку крепко крепко!)))

 

 

Девочки а что значит 9дпп ?! Это 9 день подсадки? Мне врач назначила хгч только на 30.07 почему так долго это видимо решающая дата через 14 дней

 

Мирра32,  Добрый вечер, мне эмбриолог сама звонила и рассказывала о развитии клеточек. Странно, что Ре не дала свой телефон. Попробуйте позвонить в отделение эмбриологии и выяснить все

Расскажи про ощущения после подсадки что то как то все спокойно у меня как в танке))))) начался 2 день)))

 

Ездили два выходных подряд с мужем за грибами вставали в 4 утра наша кошка запомнила и теперь будит нас каждый день в это время подходит нюхает лицо и начинает мяукать во сне первое время было страшно как увидишь такое)))

 

Я не сплю меня разбудила кош)))) и похоже у меня стал резаться нижний зуб мудрости

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мирра32,  не переживайте. Все нормально. Мне объясняли так: сперва спермики запускают к клетке и смотрят может ли он в неё сам забраться. Если через какое то время не может, они делают Икси. Это конечно же все в один день происходит и не на следующий день. У вас 4 оплодотворились из 6 возможно по причине того, что взятый при икси спермик был плохой по ДНК или ваша клетка слабая. 4 из 6 это нормально. А в четверг на приём это тоже логично - будет 3 день эмбрионам. Или 4? Не поняла когда у вас пункция была - в воскресенье или понедельник. Так вот к 3 дню и скажут как идёт развитие.

У меня была пункция в понедельник. Сегодня узнаю сколько оплодотворилось клеток. В четверг иду на приём.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Lacy2018,  пусть крохи остаются на 9 месяцев @@@@

И день переноса считается 0, сегодня у тебя первый день)) не ищи признаков, отвлекай голову всеми возможными и не возможными способами))

Изменено пользователем Elena8686
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...