Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

что думаешь делать? Отменять?

Вариантов нет, за 4 дня вырос на 274, тут все ясно. Сегодня отменю все препараты, в пятницу как договаривались с Ре пойду к ней на УЗИ. Жду месячных, ловлю ПЯ и отдаю его на цитогенетику, только попрошу их не писать кто был, мальчик или девочка, этого не вынесу. Если поломок в хромосомах нет, сделаю гистеру, если есть сразу вступаю в протокол и пробую 3-й раз. Муж просит чтобы я отдохнула, но я не хочу.

Изменено пользователем Gdyn
Ссылка на комментарий

Доброго всем дня. У меня ХГЧ = 0.

Это была последняя наша попытка. Ставим точку.

Желаю всем чтобы ваша мечта стать мамами сбылась. Это светлая мечта, которая обязательно должна воплощаться в жизнь.

 

Но если вдруг у меня после точки появится запятая - подскажите, до какого возраста дают бесплатные квоты?

Ссылка на комментарий

leva//,  очень жель((((

Желаю набраться сил и отвлечься. Но запятая после стресса появится. Какая сейчас была попытка?

Квоты до 40 точно дают. А дальше не знаю...

Ссылка на комментарий

leva//,  Привет(( очень жаль(( :(

Почему последняя? До 45 точно нужно пробовать.

Снежинки еще остались? ((( обнимаю тебя, держись(

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Доброго всем дня. У меня ХГЧ = 0.

Это была последняя наша попытка. Ставим точку.

Желаю всем чтобы ваша мечта стать мамами сбылась. Это светлая мечта, которая обязательно должна воплощаться в жизнь.

 

Но если вдруг у меня после точки появится запятая - подскажите, до какого возраста дают бесплатные квоты?

Возраст не имеет значения. Смотрят АМГ и наличие антральных фолликулов. Удачи вам! У вас еще есть время. Не упускайте его.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

leva//, Левушка, дорогая, почему точку ставишь? Тебе всего 36!!!

Мне 43, и я борюсь!

Пожалуйста, не останавливайся!

поддерживаю ораторов)))

мне 46 лет и я обязательно стану мамой!

на первое эко меня врачи отправили в 41 год, до этого пытались меня "вылечить"

Изменено пользователем Лапатуля26рег//
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Сегодня какой-то день.... мне так анализы и не прислали, позвонила в клинику, лаборатория уже сегодня не работает... последнии капли настроения поникли... хочется реветь..

 

ptenchik-87,  легкого ожидания и трехзначного хгч!

Ссылка на комментарий

Сегодня какой-то день.... мне так анализы и не прислали, позвонила в клинику, лаборатория уже сегодня не работает... последнии капли настроения поникли... хочется реветь..

 

ptenchik-87,  легкого ожидания и трехзначного хгч!

Где сдавала?

Ссылка на комментарий

Laura_, это была вторая попытка в ец, до этого было три длинных протокола, после второго доченька родилась.

После последнего длинного протокола муж строго сказал больше никаких стимуляций, мне нужна здоровая жена.

"Sweet Kiss",  снежинок нет, т.к, было эко в естественном цикле, без стимуляции.

 

Вы бы видели девочки, как расстроена была моя дочь, она конечно ничего не знает про эко, но так получилось, что мне с ней пришлось ехать за результатом в роддом. По дороге, она как чувствовала говорит: я знаю что мне подарить на день рождения - ляльку, я бы была самая счастливая на свете. А я думаю сейчас заберу красивые циферки и ей сразу скажу. Заходим в больницу, она спрашивает фу, чем пахнет, я объяснила, что это роддом, здесь рождаются дети и она в том числе. Она говорит: тогда вместо анализа мам, попроси ляльку. Я забрала результат и говорю - сказали нам не дадут больше ребеночка. Она так долго плакала, пока я не сказала, что будем просить Бога, что бы все таки дали...

 

Elena8686,  а ты не смей реветь, все у тебя хорошо. Не пугай своих малышей.

Ссылка на комментарий

Ну вот, девочки! Вчера только к вам присоединилась, а сегодня покидаю вас. Сдала сегодня хгч - 0.1.11дпп. В среду все равно поеду, как назначено, на контрольный. Но, надеюсь, покидаю вас ненадолго. Переживу и снова в бой. Это был мой первый протокол. От всего сердца желаю все удачи и //!!! Спасибо вам за поддержку

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...