Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я сегодня решила не мочить тест, вчерашний просроченный с одной полосой выбил меня из колеи. Решила не портить свой день рождения тревогами, в понедельник пойду сдаваться в лабораторию.

С днем Варенья!!! Пусть сбудется самая заветная мечта уже прямо сейчас! Чтоб в пн уже было //, а через 9 мес лялька!

 

 

Значит пятизначного))

 

у кого такое было? щиплет соски, не постоянно, но периодически сегодня

 

Было в 1ую Б, как будто молоко приходит. Это я уже потом поняла, что так же кололо-щипало, когда вот молоко пошло. Грудь видимо готовится кормить )

Ссылка на комментарий

Zlatenika, спасибо ;)

Девочки, всем спасибо за поздравление, в свою очередь я всем желаю здоровья и скорейшего исполнения заветных желаний, всем нам наибыстрейшего запузачивания (у кого это еще не произошло), и в положенный срок родить здоровеньких детишек :friend::mama_:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

С днем Варенья!!! Пусть сбудется самая заветная мечта уже прямо сейчас! Чтоб в пн уже было //, а через 9 мес лялька!

 

 

 

Было в 1ую Б, как будто молоко приходит. Это я уже потом поняла, что так же кололо-щипало, когда вот молоко пошло. Грудь видимо готовится кормить )

Надеюсь, что это хороший знак на беременность)

Ссылка на комментарий

Девочки, привет! Я на 9дпп трехдневок сдала хгч. Результат менее 0.1. Это все? Или ещё есть надежда, т.к. трехдневочка?

Конечно с трехдневочкой есть еще Надежда! Верьте в своих крошек! Пересдать нужно через пару дней, тогда уже яснее картина будет. Удачи вам!

Ссылка на комментарий

 

Конечно с трехдневочкой есть еще Надежда! Верьте в своих крошек! Пересдать нужно через пару дней, тогда уже яснее картина будет. Удачи вам!

Спасибо большое)))

Ссылка на комментарий

Аленка78,  для окончательного ответа нужно пересдать через пару дней... у меня в первом ЭКО тоже был перенос двух трёхдневное и на 8 дпп результат был 2,8 хгч, а на 11 уже 0..

 

Аленка78,  @@@@ пусть хгч вырастит))

Ссылка на комментарий

Девочки, я снова готовлюсь к очередной попытке попасть сюда, к вам! :reverans:

В прошлом цикле отменила перенос (крио) по ряду причин, одна из которых эндометрий сомнительного размера (от 6,9 до 8,4 у разных узистов).

В этом цикле надеюсь на перенос и собралась попробовать увеличить эндик физио, в частности магнит поделать (первый раз, еще не пробовала), Ре согласилась. Но я тут начиталась, что вроде как нельзя делать физио в самом цикле протокола, и беременеть нельзя - только через цикл или минимум на следующий :-(

Чего-то я подзависла... Кто-нибудь в курсе? Может делал кто в самом протоколе? Или правда не стоит... Тогда чем блин растить :(

Ссылка на комментарий

Nikita79,

При физио вроде бы нежелательно беременеть потому, что никто не знает как это действует на растущую яйцеклетку. Ну, и физиотеорапевт говорила о повышенном риске ВБ именно на фоне физио.

А с магнитом, дело в том, что его эффект проявляется не в том цикле, в котором делали физио, а в следующем или даже через цикл.

Хотя у меня опыт противоположный. Я делала магнит только один раз, с электрофорезом - и как раз-таки на этом фоне в глубоком ИК (без собственных гормонов, только на физио) эндометрий дорос вроде до 7 мм, обычно эндометрий был 2-3 мм.

Ссылка на комментарий

Nikita79,

При физио вроде бы нежелательно беременеть потому, что никто не знает как это действует на растущую яйцеклетку. Ну, и физиотеорапевт говорила о повышенном риске ВБ именно на фоне физио.

А с магнитом, дело в том, что его эффект проявляется не в том цикле, в котором делали физио, а в следующем или даже через цикл.

Хотя у меня опыт противоположный. Я делала магнит только один раз, с электрофорезом - и как раз-таки на этом фоне в глубоком ИК (без собственных гормонов, только на физио) эндометрий дорос вроде до 7 мм, обычно эндометрий был 2-3 мм.

Интересно! Вот и я думаю, что может подгонит мне кровоток и эндик подрастет чуть-чуть уже в этом цикле, мне много не надо, + 1-1,5мм бы и хватило бы... Вот тоже прочитала про риск внематочной - не очень понимаю взаимосвязь, правда. Ну да ладно, все-таки, наверное начну делать, а там судя по узи будет видно...

Ссылка на комментарий

Nikita79,  я в прошлом году себе сохранила упражнения, их здесь выкладывали, буду делать.

А ещё я заметила, что когда в прошлом году по квоте каждый день пешком на уколы ходила по 7 км, эндометрий был шикарный!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Доброе утро!

ХГЧ сдала, к обеду результаты :D

В ночь с субботы на воскресенье очень плохо спала, ноги тянет, спину тянет, написала РЕ она добавила ещё 1 капсулу вессел и всё. Этой ночью все так же, мне кажется вообще я не могла спать.

Ссылка на комментарий

Gdyn,  ждем результата и держим кулачки).

 

Девочки, я не знаю что со мной творится, настроение меняется каждые 10 минут, все бесит, нервы ни к черту. УЗИ с сегодняшнего дня перенесли на 23 число ( узистка срочно в отпуск ушла), быстрее бы первое узи и на прием к РЕ попасть, буду просить успокоительное какое-нибудь))), пока меня домашние из дома с моими перепадами настроения не выгнали☺

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Gdyn, @@@@ на хороший результат))

 

Я тоже сегодня все сдала, сходила в больницу- назначили УЗИ на 29 августа.. дожить бы, а то боль эта слева прям напрягает меня(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Nikita79, я в прошлом году себе сохранила упражнения, их здесь выкладывали, буду делать.

А ещё я заметила, что когда в прошлом году по квоте каждый день пешком на уколы ходила по 7 км, эндометрий был шикарный!

А я вроде и хожу нормально так (гулять люблю), да и в зал хожу с января, пресс там тоже качаю, но как-то больше моего обычного не растёт всё равно... Надо еще что-то попробовать :-)

Гормель купила, но не знаю - рискну или нет (тоже и с шалфеем), у меня фоллики и так быстро растут к 11-12 дню уже под 18мм, куда их еще раньше растить. Может липу попробую, он полегче вроде...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...