Перейти к публикации

Меняем жизнь к лучшему!


Полезные сообщения

яблокo, Ирин, а не может сильная усталость быть связана с плохой работой щитовидки (отсюда и набор веса может быть)? Ведь всё-таки две беременности - это огромная нагрузка на щитовидную железу. Тебя эндокринолог направлял на анализы?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 987
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хорошо! Тогда остаётся сосуды проверять и позвоночник - это по поводу головных болей, почему-то ж кровоснабжение ухудшилось.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Девочки всем привет! Можно к вам в дружную компанию :confusion: Сдала недавно глюкозу из вены 3 раза с разницей в неделю между анализами, и все три раза выше нормы(((( Эндокринолог отправила на гТТ, в частной лаборатории из за высокго сахара 6,6 делать отказались, а терапевт в ПК не дает направление в гор. лабу, напрвила снова пересдавать после платной глюкозу и глиикрованный гемоглобин(((

Ссылка на комментарий

девочки привет. вес стоит 2 недели, такое ощущение,что весы замерли на одной цифре(( что сделать,чтоб хоть немного расшатать вес? :cry:

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

  Привет,какая ты умница Ира. Вот и мой вес достиг критической отметки в 82 кг, мой моЦг та понимает что это п...,но как взять себя в руки пока не нашла в голове выходы,так что надеюсь ты меня смотивируешь))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Мой основной рацион

Мясо, в тч копченое в котором нет углеводов (такие трудно найти, они продаются в спец магазинах здорового питания)

Рыба

Яйца

Хлеб низкоуглеводный, цельнозерновой

Молочка в тч сыры

Овощи, кроме картофеля

Орехи

Каши :гречневая и геркулес.

Мой калораж :в тренировочный день 1500-2000 кк. Не тренировочный день :1400-1500 кк. Но часто случаются сбои - не успею приготовить или поесть в тренировочный день и не добираю калорий или наоборот, наем 2000, а тренировка по тем или иным причинам отменилась.

Это жизнь...

Мы с мелкой поехали по делам, всем хорошего метаболизма))) вечером выложу фотки своего питания

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Ой присоединюсь к вам последние пять лет вес 80-105(((( надо вытаскивать себя срочно. Ирин киньте фото до после для мотивации

Ссылка на комментарий

Ппиветик , Ира вы большая умница я вот никак не могу похудеть , а если не секрет рост какой у вас Ир? Надеюсь этот дневник и успехи других девочек меня тоже смотивируют.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Принимайте меня в вашу худеющую компанию )) О себе: рост 160, вес 68, сказались ночные дожоры (( из физнарузок только прогулки с коляской и укачивание детей на сон )) на самом деле на физнагрузки просто нет никаких сил ((  Вот я сейчас такая, короче надо худеть.

IMG_20190513_110719_651.JPG

Скучала себе приложение по подсчёту калорий, буду стараться считать.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Читаю в подполье. До первой Б очень сильно похудела от первоначального огромного . За б ничего не набрала, еще и 10 в роддоме оставила. А потом на гв+20, вторая Б и еще +20 и вот я в своем самом огромном весе. Тряпка, не могу взять себя в руки. Кормлю. Еще два месяца и сверну гв. С утра встаю и уже сил нет. Ем немного, насколько это возможно, много овощей, но блин буууулки. Булки зло, а силы воли нету. С января собралась выходить на работу и стыдно за свой внешний вид. Есть 7 месяцев чтобы сбросить 30 а лучше больше кг. Поэтому читаю и впитываю.

@яблокo

Что то принимаешь из лекарств/добавок. Метформин/инозитол/хром. 

Ссылка на комментарий

Вотэтода!!! Мотивирует нереально! У меня минус 11 кг, один размер, пока нет особо разницы, просто все посвободнее стало. а все же зря я фото не делала. Начальный вес 108 кг при росте 176.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Про медикаменты напишу отдельный пост.

Калории считаю в ручную. Это муторно, да. Но потом, с учётом того, что ешь один и тот же набор продуктов, это происходит быстрее.

Ссылка на комментарий

Ира, а рост какой? Я так же похудела с 97 до 76, вот сейчас опять 5 кг набрала и вешу уже 81 при 165 см. Но выгляжу однозначно толще. Но у меня дряблое все, старое, конечно это тоже минус во внешнем виде. 

Молодец, что смогла так похудеть!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, яблокo сказал(а):

..

3328d3ba75d8.jpg

 

Ир, результат просто офигенный!!! Молодец, вот это сила воли!

Ссылка на комментарий

Шикарно!

Я сама до детей весила 65-70 при росте 162. 

1 и 2 Б начинала с 71 кг, набирала 17-18 кг, скидывала. 3 Б начала с 76, набрала 19.

В итоге рожать шла аж 95,6.... Ребенку недавно год испонился, вес 72. Такая легкость....) Но есть над чем работать! До верхней границы нормы по ИМТ еще 7 кг + 5 до мечты) Надеюсь до конца года осуществить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Время 5.мелкая уснула, а я быстро выложу фото объёмов еды и в душ, через два часа тренить мне.

бутеры с сыром и мясом = 251 кк

Минтай 400 гр со сметаной и овощами = 550 кк

Перец 79 кк

Орехи 200 кк

Гречка 170 кк

Помидор 36 кк

 

Итого :1286 кк

Опять

 недобрала по калориям))) все через энное место у меня))))

Завтра попробую посытнее поесть успеть приготовить.

Выпила 2 лита воды.

Раздражает, что все время из-за большого количества воды писить бегаю.

 

d3bd27a37e18.jpg

05757e3b97b7.jpg

f5aacbc47fa6.jpg

d13d438d96ef.jpg

264395ce51fc.jpg

 

 

Итого, 6 приёмов пищи за сегодня

Из-за воды, которое все время пьёшь, объёмы пищи требуются наммногоооо меньше

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...