Перейти к публикации

Как внутренние убеждения мамы влияют на здоровье детей


indemiz

Рекомендованные сообщения

Всем большой и хороший привет! Меня интересует: есть ли на этом сайте девушки и женщины, которых интересует такая щекотливая тема - как внутренние психологические установки (убеждения) влияют на здоровье самих мам и их деток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а дальше?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а дальше?

))) А дальше хочу развивать эту тему и обсуждать с мамочками )))

 

Есть!

 

Здорово! Значит я не одна такая! :Hello:

Я изучаю эту тему. Выявляю свои убеждения. И если есть желающие, помогу разобраться и другим )))

 

Думаю, с чего бы начать? ... Может с того, как я сама пришла к этому? Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что скажете? Скажу, что мысль материальна, я в этом убеждена абсолютно. Но порой очень трудно выкинуть из головы плохие мысли, они могут возвращаться снова и снова, достаточно лишь маленького намека на проблему и на тебе! - ловлю себя на том, что в голове уже целая катастрофа. Особенно если это касается здоровья ребёнка.

Так что мне интересно послушать, как вы с этим справляетесь, как настраиваете себя на хорошее. Особенно в ситуациях, где от вас ничего не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказывайте, автор :flower:

Как Вы к этому пришли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что скажете? Скажу, что мысль материальна, я в этом убеждена абсолютно. Но порой очень трудно выкинуть из головы плохие мысли, они могут возвращаться снова и снова, достаточно лишь маленького намека на проблему и на тебе! - ловлю себя на том, что в голове уже целая катастрофа. Особенно если это касается здоровья ребёнка.

Так что мне интересно послушать, как вы с этим справляетесь, как настраиваете себя на хорошее. Особенно в ситуациях, где от вас ничего не зависит.

 

То, что мысль материальна - это факт! Сначала появляется мысль, потом раздумья о том, что она несет и что может быть, затем внутренний выбор ситуации, а затем и само событие. А внутренний выбор происходит на основе уже имеющихся установок и опыта.

Я с вами ооочень согласна, что трудно выкинуть плохое из головы )))

Как я справлялась со страхами болезни своей дочки. Рассказываю.

Я долго искала причины во вне: вирусы, детский сад и т.д. Но когда стала копаться в своих мыслях и убеждениях, оказалось, что у меня куча установок, из которых вылазила выгода в том, что мне нужно чтобы дочь болела! Вот так! Как же было сложно признать это! Как же было сложно признать, что во всех болезнях виновата я, мои установки и мои тараканы!

Так вот. Я начала разговоры со своим подсознанием с помощью медитаций. Могу порекомендовать, если заинтересует. Когда ребенок заболевал, я садилась и выявляла установки.

Вот некоторые из них.

Моей дочке 4 года было на этот момент. Я не работала в обычном понимании людей, т.е. денег не приносила в дом. Меня это угнетало, естественно, если ребенок пошел в д/сад, освобождается время, а ты сидишь дома, и по мнению многих - ничего не делаешь! И меня это беспокоило настолько, что я притягивала периодически простудные болезни свои или дочкины. Конечно, когда болеешь о работе не может быть и речи. Правда ведь? Это первая установка.

 

Дальше. Я очень привязана к своей дочери и она ко мне, мне трудно отпустить её. В смысле, отпустить внутренне... в свой путь, по своей жизненной дороге... Я умом-то понимаю, что ей лучше с детьми общаться, социализироваться, но внутренне сама не могла долго обходится без нее. И отпускала два раза с помощью медитации и вхождения в определенное состояние транса. И других много установок было, не опишешь все...

В июне я планировала отправить её на 2 месяца из Москвы к бабушкам в Пензенскую область. И она как начала болеть в мае... и пока я не проработала в последний раз установку отпускания, так ничего и не прошло...

Сейчас дочка уже 1,5 месяца у бабушки, и всё отлично ))) Даже молюски на лице были (вот до чего доходил мой моразм!) и они сами по себе проходят! Лицо очищается и шрамов не остается! И работа кишечника нормализовалась! Во как!

В общем, девочки, я немного рассказала о себе. О действенных методах... Переосмыслите, и если все-таки решите, тогда будем брать конкретный страх и работать с ним. Вернее, я расскажу как это делать.

 

И еще. Любая ситуация зависит от нас! Абсолютно всё, что с нами происходит в жизни, как складывается наша жизнь, зависит только от нас! Или осознанно, когда понимаешь всё это и принимаешь на себя ответственность за свою жизнь. Или неосознанно, и это не очень хорошо!

 

А когда уберешь негативные установки и внушишь себе, что В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ВСЁ ТАК, КАК ХОЧЕШЬ ТЫ САМА! Жизнь реально начинает складываться именно ТАК, КАК ТЫ ХОЧЕШЬ! и вот тутто и наступает счастье! )))

 

Вот такие мои мысли...

Я еще пишу статьи в инстаграмме и в вк, если интересно скину ссылки, добавитесь в друзья, будем общаться. А то сюда я как-то редко захожу...

 

Рассказывайте, автор :flower:

Как Вы к этому пришли

 

;) яблочко! спасибо за вашу доброту и принятие! Я немного написала о том, как пришла к этому в ответе для Виты. Если вам не трудно, прочтите )))

:flower:

Путь был довольно длинный... много книг перечитано, много копаний в себе, медитаций, осознаний и духовного роста...

Теперь, хочу помогать людям быть здоровыми и счастливыми! Поэтому и решила написать на этом форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте, пожалуйста, ссыль на инста и список литературы, будьте добры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте, пожалуйста, ссыль на инста и список литературы, будьте добры

и мне, пож-та!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

1a55aa55f9aef28e54b83582c8eb7155.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот список пожалуйста.

 

Здравствуйте. Если, на мой взгяд, самые эффективные так это “Сила подсознания” Джо Диспенза. Но всё как описано в книге у меня не получается. Я по-другому немного делаю. Я выработала свою методику выявления и удаления из подсознания негативных убеждений и страхов.

и вторая книга, которая перевернула мое сознание - это “Предназначение души“ Майкл Ньютон.

Остальные не оказали сильного воздействия на меня )))

 

этот список пожалуйста.

 

можно еще почитать А. Свияша. У него много книг на разную тематику. Я тоже несколько читала. Для ознакомления с его методиками можно прочесть или прослушать “Как быть, когда всё не так как хочется”

Джозеф Мерфи “сила вашего подсознания“, с хорошей энергетикой книга. Но тоже, как и с предыдущими авторами не совсем согласна, наверное это нормально)))

у каждого автора свои рекомендаци )))

читайте на здоровье ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...