Перейти к публикации

Июльский победный протокол


Полезные сообщения

Не, гной, да и вообще воспаление очень сильно ощущается - темпа, испарина... Я такое проходила.

Поэтому все норм будет)) вступишь в августе

Ссылка на комментарий

Девочки, привет!

Redbreezz, пусть эндик вырастет!!!

Поздравляю! Качество важнее. Вам как сами звонить будут из клиники говорить результаты? Если свежий будет на какой день? 3-5?

 

Мне Ре уже сказала что я пойду в крио хотя протакол ещё не начелся) Чуть расстроилась. Ей виднее я не спорю.

 

А у меня беда ( была на УЗИ сегодня нашли жидкость между яичников и маткой (((( Предлагали в больничку лечь. Отказалась. Ну что там может быть!!! Только после лапры ((( оперировалась в Казани 230км от дома. Позвонила хируру говорит приезжай будем смотреть. Поеду в субботу. Готова все к протаколу и на тебе опять бяка ((( надеюсь это ошибка....

А УЗИ негде переделать? Только в Казани у хирурга?

С другой стороны, даже если не ошибка, то согласна с НастенькаМалышки, лучше до протокола все прояснить и устранить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Есть) но если опять покажет? Лучше сразу к хирург съезжу. Пусть он смотрит и все разъяснит мне. Сегодня на УЗИ показываю им выписки с лапры а Г их даже не посмотрела..... Я делала лапру в той клинике где эко буду делать. Почему не знаю но эта клиника внушила мне доверие)

Ссылка на комментарий

Отзвонился эмбриолог- клеточки наши оплодотворились))) теперь будем ждать сообщения в субботу- как они развиваются

Ссылка на комментарий

Redbreezz

Привет. Как дела? Что-то не пишешь. Когда посадка? Как самочувствие у тебя?

Ссылка на комментарий

slslsl, привет, как раз сегодня отзванивались эмбриологи - сегодня третий день, клеточки развиваются нормально.

Вчера решила еще добавить эстрожель - очень надеюсь, что эндик подрастет до понедельника

разговаривала с гематологом - успокоил меня :Crazy: сказал, что критичного ничего по анализам не видит. Смущает его только дефицит запасов железа, поэтому добавляем в рацион железосодержащие продукты. Сегодня вот печень пожарила.

У тебя как? к хирургу ездила?

Ссылка на комментарий

Нет не доехала. Сходила к Г в жк она не увидела ничего страшного. Сказала норм после операции. Все должно само пройти. А в платке жути на гнали( Еду 28го Ре все там и посмотрим))))

 

Язык купи. Сварить и есть вместо колбаски)))

Ссылка на комментарий

Не, язык - это сразу рвотный рефлекс - гадость неимоверная.

Говядину, печень буду есть

Тоже завтра приготовлю на всякий случай

Ссылка на комментарий

Не, решила оставить шанс на крио. До дому доехала - лежу.

 

Redbreezz,  здорово как:)))) Пусть малыш крепится к мамочке на все 9 месяцев)))))

спасибо
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Inchuk:)), а кроме элоновы вам что еще назначали?

Сорри, что поздно отвечаю: да,назначали гонал,менопур!

Пускай все у вас получится, верьте в свою детку;)

Ссылка на комментарий

Вчера и сегодня живот тянет. Вот честно, не помню, чтобы в прошлые разы были такие ощущения. Но вроде везде пишут, что в первые дни это вариант нормы..

Ссылка на комментарий

Jetmka, тоже дефицит железа?

Нет, на всякий случай!!))))

 

Уффф, перенесли одного малышастика������ - бластоциста 3аа, второго (4ва) морозим.

Урррра!!!! Поздравляю!!! Пусть там получше прикрепится!!!))) мне сегодня тоже двои перенесли! Лежу как ваза хрустальная)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Redbreezz, Да, первые 3 дня после подсадки живот тяну, поясница болела и грудь, а на 4 дпп прошло все:)

 

Jetmka, поздравляю Вас с малышами, пусть крепятся к мамочке на все 9 месяцев:))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...