Перейти к публикации

Июльский победный протокол


Полезные сообщения

Redbreezz, и тебе удачного протокола!

Как сходила на УЗИ?

Мне ре предварительно сказала, что пункция будет 24-25.

Следующий приём у меня 18.

Изменено пользователем Ириска 87
Ссылка на комментарий

Пункция точно в среду. размер фоликов сейчас 16,17,18. М-эхо не сильно растет - дозу прогиновы увеличили до 3 таблеток в день.

slslsl, АМГ 0,8 и это он еще вырос. в прошлом году был 0,18

 

Ириска 87, ты с какими запасами вступила?

Ссылка на комментарий

Redbreezz, вот честно сказать, не знаю. Была в такой прострации на приеме, так боялась, что меня завернут, что ничего и не спросила, а она толком ничего и не сказала, только, что все хорошо и ей все нравится. Завтра поеду, буду расспрашивать, что там и как.

Думаю с эндометрием у меня будут проблемы, месячные обычно очень скудные, но для него она пока ничего не назначала.

Амг в одной лабе 0.83, в другой 1.75.

Расскажи, чем стимулировали?

Ссылка на комментарий

Ириска 87, Вот это терпение))) я первое, что спросила как только датчик ввели - давайте считать сколько))), но я, к сожалению, уже с опытом в этом деле...

В этот раз стимулировали новым для меня препаратом - Элонвой. Много про него читала, что он работает больше на качество. С моим истощенным запасом решили, что это важнее, потому что, например, на гонале кол-во растет побольше, но пустых много было. Потом добавляли пурегон.

 

НастенькаМалышка, заходи, располагайся))) меня Аня зовут)

весь мой богатый урожай - 3 штуки, надеюсь, что по качеству не подведут. У тебя как самочувствие после переноса?

Ссылка на комментарий

Redbreezz,  приветик:))) Желаю удачи:))) А можно и мне в темку?))) У меня тоже июльский протокол, сегодня 5 день после переноса:)))

Как самочувствие? Сколько перенесли? Тесты будешь делать? Или ждать день х? Держу за вас @@@@!)

Ссылка на комментарий

Redbreezz, моя стима пурегон 175 + менопур 75.

Я в первый раз и надеюсь удачный)

Завтра ехать на приём, что-то побаиваюсь, как там, растёт хоть что-нибудь.

Какой у тебя фсг на начало был?

Изменено пользователем Ириска 87
Ссылка на комментарий

Redbreezz,  приятно познакомиться, Ань:)) Главное не количество, а качество;) Как самочувствие после пункции?:) Вчера голова кружилась и подташнивало, но думаю это гормоны или жара:) Для признаков рановато:) Сплю плохо, рано просыпаюсь, а так ничего:)

 

slslsl,  не считая того, что плохо сплю, хорошо:)) Перенесли 2 пятидневочки. Тесты постараюсь не делать, только, если совсем уж не выдержу, может замочу Жду дня Х:))) Спасибо за @@@@@ ;))) А Вы сейчас на каком этапе?))

Ссылка на комментарий

После лапры сижу жду.....(удалили последнюю трубу, убрали палип) думаю в августе числа 10 вступаю! Поеду через неделю к Ре. Очень надеюсь что все ок!

 

Пожалуйста девочки на ты можно? Я Света) Мы все не знакомы но переживаю страшно за всех!!! Где-то радуюсь очень) Где-то всплакну ( жду не дождусь своего протакола. Все у нас получится @@@@@!

Ссылка на комментарий

Уфф, приехала с пункции - получили два ооцита.

Доктору не нравится мой эндометрий - 7.3. Добавили к Прогинове дивигель. Если до понедельника не перестанет не нравится, настаивает на крио, потому что дай бог, чтобы получились хорошие эмбриошки - жалко будет их подсаживать на плохой эндик.

Ссылка на комментарий

Redbreezz, вроде девочки пишут, что пресс надо качать, ананас и тыкву есть)

Теперь жаркой свадебки вашим клеточкам)

Как самочувствие?

Изменено пользователем Ириска 87
Ссылка на комментарий

Поздравляю! Качество важнее. Вам как сами звонить будут из клиники говорить результаты? Если свежий будет на какой день? 3-5?

 

Мне Ре уже сказала что я пойду в крио хотя протакол ещё не начелся) Чуть расстроилась. Ей виднее я не спорю.

 

А у меня беда ( была на УЗИ сегодня нашли жидкость между яичников и маткой (((( Предлагали в больничку лечь. Отказалась. Ну что там может быть!!! Только после лапры ((( оперировалась в Казани 230км от дома. Позвонила хируру говорит приезжай будем смотреть. Поеду в субботу. Готова все к протаколу и на тебе опять бяка ((( надеюсь это ошибка....

Изменено пользователем slslsl
Ссылка на комментарий

slslsl, а почему она так уверена, что в крио? Эндик плохой?

Нет хороший. 9дц 12м был последний раз. Она сказала после моей стимуляции (что за припрат я забыла) обязательно в крио. У меня мягкая стимуляция будет. Читала что там обычно в крио уходят объяснить я толком не могу. 0 во всем этом.....

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Качество важнее. Вам как сами звонить будут из клиники говорить результаты? Если свежий будет на какой день? 3-5?

 

Мне Ре уже сказала что я пойду в крио хотя протакол ещё не начелся) Чуть расстроилась. Ей виднее я не спорю.

 

А у меня беда ( была на УЗИ сегодня нашли жидкость между яичников и маткой (((( Предлагали в больничку лечь. Отказалась. Ну что там может быть!!! Только после лапры ((( оперировалась в Казани 230км от дома. Позвонила хируру говорит приезжай будем смотреть. Поеду в субботу. Готова все к протаколу и на тебе опять бяка ((( надеюсь это ошибка....

Держись там! Лучше уж пусть сейчас все устранят, чтоб протоколу ничего не мешало и он был удачным:)

Ссылка на комментарий

 

Держись там! Лучше уж пусть сейчас все устранят, чтоб протоколу ничего не мешало и он был удачным:)

Спасибо большое тебе. Надеюсь на лучший исход.

 

Эндрик 9дц 10м. Посмотрела УЗИ.

Ссылка на комментарий

slslsl, Держись.. ничего не говорят - что за жидкость может быть? может из позадиматочного пространства попала? У тебя лапара давно была?

Ссылка на комментарий

Нет 2 недели прошло. Да они сами не знают что это. Одни предположения. Говорят может быть гной ( позвонила врачу он удивлён. Температуры не было жалоб тоже. Поеду будем искать что за х такая) Так жду начало протокола....

 

Видать рано я на низком старте....можно сказать вещи почти собрала готова к поездке вступать в протокол.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...