Перейти к публикации

Перенос криопротокола. Усталость.


albina

Рекомендованные сообщения

допиваю свои пилюльки и снова на узи....

 

Удачи вам, чтоб на узи все было отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮОЯ+, спасибо))) А ты сама не пила регулон?

 

я с этой подготовкой к крио стала странная, и от какого препарата такая реакция не пойму. Сонная ооочень, прям очень очень. Состояние депрессивное (но тут подумать надо, таблетки ли), ну и ЖКТ опять по тихой сбой дает. Пью регулон, эутирокс, железо, омега, ангиовит. По поводу жкт, не кишечник, а именно желудок часто болит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет регулон я не пила.

У меня тоже болит желудок, до протокола обследовалась, гастроскопию делала поставили хронический гастродуэнит (надеюсь правильно написала) и гастрит у меня. Извиняюсь за подробности частое газообразование мучает, молочное не могу себе позволить из-за этого, на многие фрукты тоже реакция яблоки, груши, черешня, дыня. Делала и колоноскопию, ничего не нашли. Узи поджелудочной тоже нормально. А вот гемоглообин низкий 98 был на момент протокола. Сейчас постоянно на железе, гемоголобин 116 стал, а в т ферритин не поднимается как был 30 так и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

29.06.18 пр.яичник 60*47*58 киста 49*42*45

05.07.18 пр.яичник 54*49*48 киста 45*36*35

10.07.18 пр.яичник 47*41*44 киста 37*34*33

 

левый яичник норма 24*16*16

 

контроль 20.07.18,

 

вот и думаю, есть ли шанс..... врач согласилась передать меня другому репродуктологу если киста уйдет. у меня осталось дней 5 не больше. с последнего узи ставлю лонгидазу...

 

ЮОЯ+, у меня гастродуаденит. молочка и бананы говорят кушать больше, молочка типо молоко, йогурт.

Изменено пользователем albina
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.06.18 пр.яичник 60*47*58 киста 49*42*45

05.07.18 пр.яичник 54*49*48 киста 45*36*35

10.07.18 пр.яичник 47*41*44 киста 37*34*33

 

левый яичник норма 24*16*16

 

контроль 20.07.18,

 

вот и думаю, есть ли шанс..... врач согласилась передать меня другому репродуктологу если киста уйдет. у меня осталось дней 5 не больше. с последнего узи ставлю лонгидазу...

 

ЮОЯ+, у меня гастродуаденит. молочка и бананы говорят кушать больше, молочка типо молоко, йогурт.

 

Надо надеяться на лучшее и все будет хорошо.

Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

albina, удачи и кулачков вам побольше на 20-е @@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держу за вас на завтра кулачки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь!!!!! была на узи 20.07 киста чуток уменьшилась, но не ушла... закончила регулон, дождалась М, были они один день, и помазало второй. Сегодня узи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киста Ушла!!!!!! Взяли в протокол. Фуф ну и понераничала я с этой бякой. Сразу начала прием прогиновы. Прием на 10 ДЦ

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, я Вас поздравляю.

Пусть все сложится принеприменно удачно :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮОЯ+, спасибо!!! я так поняла у меня крио на згт. Мес конечно атас были. Один день и то можно было с ежедневкой ходить. Вчера на 3дц эндометрий был 2мм, но ровный, хороший. Ре довольна, нарастим сказала) ну ладно, в аптечке лежит еще дивигель. А пока только прогинова 3 т

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

albina,  я Вас поздравляю:))) удачного Вам крио:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

albina,  вот видишь, всё складывается как надо, не стоит раньге времени расстраиваться и плакать, торопить события. Природа и твой организм сами знают, когда и что лучше. Я сама жду крио, на регулоне также маялась психами и депрессивным состоянием. Сейчас после чистки выписали Новинет на 3 цикла, состояние не лучше...

Прости, затрону неприятную тему, а каким способом убирали зб? Мед. аборт или чистка? Материалы эндометрия и ворсин хориона направляли потом на гистологию и генетику? То что вы потом к генетику сходили - я поняла. У нас с мужем нормальный кариотип, но эмбрион был с генетической аномалией. Сказали эта мутация спонтанная, и не значит что оставшаяся снежинка тоже с отклонениями. Мы делали пгд на 5 хромосом, из 9 эмбрионов до пгд дотянули только 3, остальные остановились в развитии. Из этих 3 один оказался аномальный по исследуемым хромосомам, второй тоже вот оказался аномальный, но по хромосоме, которая в пгд не входила, в итоге ЗБ, и осталась одна снежинка.

Теперь ломаю голову, Ре прописала лечение эндометрия на 2 цикла, улучшение кровотока, магниты тоже... а если эмбрион наш снова с аномалией... стоит ли тратить время и деньги на подготовку к переносу... в общем страхи мои жрут меня :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ola!, мед.аборт был таблетированный, и так как было это дело на 8 марта, я находилась дома. Соотв. выходило все дома и на гистологию не отправляли. Узи делала как положено, все было в пределах нормы. Но в конце мая на приеме у Ре, ей мой эндометрий не понравился. Отправили на гистеру снова и там врач уже сказала эндометрий висел как сопли, не ровный, кусками. В твоем случае мол надо было делать вакуум... Ну вот как то так. Не предугадаешь всего

 

ola!, на лечение эндометрия я потратила не много. Физ кабинет и магнит у нас бесплатно. Купила только вобензим, актовегин и пирацетам. Кололи капельницы в больнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

albina,  вакуум - прошлый век, со слов Ре. Очень сильно повреждается эндометрий и потом его фиг наростишь. Так что не переживай, хорошо что не стали его делать.

мне делали эмбриоскопию, шипцами отделяли эмбрион и минимум эндометрия в месте прикрепления для гистологии. Минимальные повреждения матки и эндометрия. Решили это всё делать именно чтобы выяснить причину неудачи. Вот и выяснили, плохой кровоток и генетическая поломка эмбриона.

Мне сказали для лечения эндометрия какая-то процедура 7500 стоит, там несколько сеансов, какое-то орошение матки с использованием ультразвука, остальное дешевле, около 250 р за сеанс, это магниты как я поняла. Я в платной клинике наблюдаюсь, бесплатно там ничего не делают :(

Да, всего не предусмотришь и соломки везде не постелишь... будем надеяться на удачу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ola!, да это точно.

 

У меня побочка видимо началась, не знаю на что думать. Сонливость сильная, вялость, соотв аппетита толком нет. К вечеру головные боли. Яичники чистые, но ноют. Врач говорит это в пределах нормы. Принимаю эутирокс, курантил, ангиовит, прогинова. Начала со вчера ставить пирацетам для головы, но Ре сказала заодно и эндометрий покормишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 7дц, но до сих пор мажет(( врач говорит это в пределах нормы, так как я после регулона. Но ведь я сейчас на прогинова, наращиваем эндометрий. Так рада была что киста ушла и вступили в крио. А теперь страшно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

albina,  мазня не означает отторжения эндометрия. Не переживай, нормально всё, доверься врачу, нервы ни к чему. Главное чтобы эндометрий рос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ola!, спасибо. Завтра прием у Ре. Ухххх ))) чт скажет, дай Бог все будет хорошо. Мазня, бывает капля в день. Видимо регулон такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Была на приеме у Ре. Все отлично. Эндометрий 6.4мм но трехслойный. Добавили дивигель 2гр к прогинове. Следующий прием 03.08, это будет 14дц

 

И еще в конце мая гемоглобин был 118. 30.07 результат пришел 100. Весь июнь я лечились, физ кабинеты актовегин итп. И вот какая реакция странная. Гемоглобин так резко упал. Поэтому добавили железо. И еще видимо из за прогиновы и дивигеля добавили кардиомагнил

Изменено пользователем albina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

albina,  физ кабинеты и актовегин гемоглобин не повышают... повышает его только железосодержащие витамины, ну и питание. Кушай индейку, в ней железа не меньше чем в говядине и печени. Ну и железо конечно принимай, гемоглобин надо повышать. Эндометрий хороший)) пусть дальше растёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ola!, я знаю что не повышают. он у меня в январе был 124, вот до мая так тихонько падал, медленно же все равно, а тут за месяц резко на много понизился. Вот и думаю что дало такой скачок не хороший. Я с понедельника на железе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хорошо))))))) 10.08 в 11.45 назначили нашу встречу с малышами!!! с 06.08 начала прием утрожестана 600

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

albina,  отлично! Пусть всё идёт по плану))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...