Перейти к публикации

Чудодейственный Малавит


Moulin

Полезные сообщения

Мне малавит помог, когда начиналась простуда! протирала им носовые пазухи, полоскала горло, делала компресс на шею и почки!

Там вот пишут, что при бесплодии помогает! У меня, вроде, по последним анализам никаких ИППП в активной форме, ттт! Вот думаю поделать ванночки чтоль? А вдруг и правда панацея?

 

Мне кажется что ванночти лучше делать под наблюдением доктора. Все-таки довольно сильнодействующий, мощный препарат, несмотря на свою "безобидность" на первых взгяд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не знала что можно и прыщики таким образом выводить. :good: Спасибо девочки! А можно ли малавитом выводить сыпь на лице из оч. мелких гнойничков появившихся в результате использования гормональной косметики? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, я так делаю, только не в каплях использую, а гель! Тож заметно помогает! У меня вообще очнь аллергическая кожа- малавит прям спасал, чуть ли не за день/ночь все проходило, по крайней мере блекло и поменьше становилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ho4yshka! :Hello: Гель я еще не пробовала, но обязательно приобрету и попробую! А то прямо не знаю что с лицом творится! Сыпь на крапивницу похожа, даже не могу точно понять от чего! Вначале от Лореалевской косметики сильная реакция была, сейчас перестала ею пользоваться, все-равно высыпает, может от Мэри Кэй или от Ив Роше совсем запуталась! Нужно тонким слоев на все лицо наносить, или тока очаги мазать? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sunf, а что доктор, который назначал Малавит, сказал по этому поводу (по поводу обострения)? С чем было связано такое обострение? :shock:

Я в таком шоке была от появившейся сильной боли (до лечения ничего не беспокоило), что больше к ней не рискнула пойти, пошла к другому врачу.Та лечение никак не комментировала, назначила другое.

 

sunf, ты его пила или тампоны вставляла?

Врач мне вручила какие-то пластинки желеобразные, их надо было размачивать водой и вставлять на ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sunf, а к этим желеобразным пластинкам хоть инструкиця какая-то была (ты уверенна, что это был Малавит?)? Или доктор сама их штамповала в подполье? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sunf , знаешь, врачи друг про друга плохо не высказываются, врачебная этика. Молодец что врача поменяла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sunf, а к этим желеобразным пластинкам хоть инструкиця какая-то была (ты уверенна, что это был Малавит?)? Или доктор сама их штамповала в подполье? :shock:

Инструкция была и в инете нарыла информацию, что есть такая форма выпуска. Но инфы как-то очень мало, так что, может, и врач штамповала :scratch: Боишься уже лишний раз к врачу идти. Хорошо, что интернет есть, можно все лекарства и схемы лечения проверить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боишься уже лишний раз к врачу идти. Хорошо, что интернет есть, можно все лекарства и схемы лечения проверить ;)

 

Это точно! Я вообще никогда ничего не начинаю принимать, прежде чем не изучу все о препарате в Интеренете и не перечитаю все отзывы :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, я прям тонким слоем мазала те места где было восполение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ho4yshka, сегодня обязательно попробую! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Малавит использовала свекровь при лечении молочницы, ей помог. Я его использовала для полоскания горла во время простуды. Недавно начала развеленным малавитом 15 кап на 1 литр подмываться раз в неделю для профилактики, чтобы поддерживать миклофлору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже врач назначала Малавит от молочницы. Когда лечила её в 1й раз-то делала тампоны с жидким Малавитом (просто несколько капель на тампон), а в другой раз лечила так (по назначению врача): 1ст.ложка кефира (лучше биокефира)+пару капель Малавита. Такой способо лучше тем что легче вводить такой тампон и биокефир способствует восстановлению флоры. А не так давно купила крем-гель Малавит :good: , это вообще кладезь. Помню были какие-то странные выделения и я делала тампоны с этим крем-гелем и мазала ещё снаружи (так где-то дней 5-неделю) и потом по мазку на флору кол-во лейкоцитов поуменьшилось и палочка стала умеренная.

И ещё.. смотрю здесь тоже многие об этом пишут!!!! как только выдавлю прыщик-сразу покрываю его крем-гелем и он быстрее заживает, а также наношу на воспаление, только появившийся прыщик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, скажи, пожалуйста, а ты тампоны сама делала из ваты и бинтика или использовала обычные менструальные (я попробовала на них накапать, но они разбухают и неудобно вводить) и не делала ли ты ванночки вагинальные, как написано в инструкции. хочу попробовать, думаю, что они эффективные должны быть (у меня эндоцервицит - восполение шейки матки, врач назначила свечи с антибиотиком, но я хочу сначала попробовать малавит, а если не поможет, то уже свечи). вот почитала, что ты делала тампоны с кефиром и с гелем, теперь уже не знаю, как мне лучше сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, скажи, пожалуйста, а ты тампоны сама делала из ваты и бинтика или использовала обычные менструальные (я попробовала на них накапать, но они разбухают и неудобно вводить) и не делала ли ты ванночки вагинальные, как написано в инструкции. хочу попробовать, думаю, что они эффективные должны быть (у меня эндоцервицит - восполение шейки матки, врач назначила свечи с антибиотиком, но я хочу сначала попробовать малавит, а если не поможет, то уже свечи). вот почитала, что ты делала тампоны с кефиром и с гелем, теперь уже не знаю, как мне лучше сделать.

Тампоны обычные ни в коем случае нельзя применять для такого дела :nea: , да и тем более они и неудобны.. Надо делать самой таким образом: скатать небольшой шарик из ваты и обернуть кусочком стерильной марли или ваты, но надо обязательно оставить хвостик из марли/ваты около 7см чтобы потом было легко тампон извлечь (хвостик при введении тампона остается с наружи). Ванночки я не делала, но, думаю, тебе стоит это попробовать.. по крайней мере хуже с таких процедур уж точно не будет, а положительных отзывов как никак о Малавите много!

Тампоны с кефиром не советую делать при воспалении, т.к. в данном случае кефир будет смягчать ткани внутри и впитываться.. а при воспалении-этот процесс ведет к негативному эффекту :blackeye: , т.е. клетки в такой среде быстрее делятся.. а надо наоборот останавливать воспаление.. Если тампоны просто с Малавитом-это другое дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, спасибо большое за ответ. :wave: я уже сегодня начала делать тампоны. хотела начать с ванночек, но еще не придумала как мне приспособиться их делать в домашних условиях(из-за работы у меня нет возможности ходить в поликлинику на процедуры), но я что-нибудь придумаю. у меня надежда такая на этот препарат, даже не надежда, а уверенность, что он мне поможет. планирую после 10-12 процедур сходить к Г, посмотреть результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, спасибо большое за ответ. :wave: я уже сегодня начала делать тампоны. хотела начать с ванночек, но еще не придумала как мне приспособиться их делать в домашних условиях(из-за работы у меня нет возможности ходить в поликлинику на процедуры), но я что-нибудь придумаю. у меня надежда такая на этот препарат, даже не надежда, а уверенность, что он мне поможет. планирую после 10-12 процедур сходить к Г, посмотреть результат.

Ссори, вверху опписалась.. :blush: Я написала обернуть кусочком марли или ваты..)))ватой вату оборачивать.. :lol: Обернуть кусочком марли или бинта, надеюсь ты меня поняла!

 

Я ванночки делала так (разные давно): в ванну ставила самый большой таз (чтоб в него можно было усесться) :grin:, в нём разводила горячую !кипячённую! воду с холодной, добавляла нужный компонент и сидела в "этой ванночке" мин. 10-15, так же делала и моя подруга.. Сидишь в этом тазу и смех наворачивается..))) а что делать?.. зато в домашних условиях и действенно!

Потом напиши какой результат после лечения! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Hello:

 

Ja etim Malavitom toze le4ila molo4nicu.. paru raz namakinaval razvedjonnij Malavit ( 1 4/lozna na 200 ml - mozet eto i mnogo), no tolko togda pro6lo..potehonjku shodil zud ot suhosti slizistoj, i molo4nije videlenija, kotorije obi4no posle suhosti i zuda pohodili. zaodno i cestit le4ilsja. vstavljala tampon4ik podnimaja popo4ku vverh, 4tobi neviteklo iz tampona ni4ego naruzu i lozilasj spatj ili hodila po domu.

 

I kstati ot molo4nici idealno - sve4i Fitorovije - toze natur produkt. Tolko pahnut travami potom i trusiki i soma :) :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Я Маловитом кольпит лечила. Стало еще хуже и лейкоцитов еще больше. Может он мне не подошел, когда врачу Г сказала, она говорит навряд ли Малавит -хороший антисептик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, Малавит производят у нас в Алтайском крае. первый раз я с ним столкнулась после прижигания эрозии - врач назначила делать тампоны Малавит+ еще два мази обычные (я забыла какие, типа Вишневского что ли). Так вот практически через месяц я забеременела! При том, что это практически было не возможно - из-за того, что сексом после прижигания нельяз было заниматься, муж пару раз неглубоко повозился "там", то есть по сути даже прерванного полового акта не было. Не берусь утвреждать, что беременность произошла именно от Малавита, но все равно такие мысли в голову приходили. Правда беременность замерла на раннем сроке, сейчас готовлюсь к новой. Сейчас Малавитом пользуюсь для устранения прыщиков на подбородке - чоень хорошо помогает. когда будем пробовать непостредственно беременеть посоветуюсь с врачом - может опять тампоны с малавитом повставляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась малавитом, когда кольпит был, разницу заметила сразу, вставляла самодельные тампоны, бели стали светлее и запах неприятный исчез, мазки в норму пришли, кооче мне очень понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного в таком эффекте малавита нет, так случается когда человек умело использует целительные силы природы, стоит только посмотреть состав препарата.

Наверно малавит должен быть в любой аптечке как косметическое и гигиеническое средство.

Мой личный опыт применения малавита: год мучаюсь от молочницы, находили уреаплазму, пичкали антибиотиками, куча врачей, в результате - там постоянное жжение, болезненный ПА. Недавно нашла грамотного доктора, который не выискивает мифические болячки. По его схеме пролечила молочницу свечами, Тантум роза (хорошая вещь при бак.вагинозе,кстати). Вроде стало легче, но некоторое жжение ещё беспокоило, тогда вспомнила про малавит.

После пары влагалищных орошений дискомфорт почти прошёл, выделения стало меньше и они прозрачные, а не белые как были.Ещё продолжаю лечение, надеюсь добить уреаплазму и грибки. После месек хочу сделать мазок и анализ на уреаплазму, результаты напишу.

Также зорошо помогает при насморке и воспаленном горле. Подруге помог быстро заживить герпес.

Девочки, не забывайте только разводить с водой при использовании на слизистых. А то был такой курьез. Знакомая рассказала, что у неё был жуткий насморк, её подруга обрадовала,что сейчас закапает той малавит, так и закапала концентратом. Чуть нос не отвалился, сопли, извините, лились рекой целый день. Наверно вся слизистая обновилась, когда все прошло, насморка как будто не бывало. Вот такой случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и ещё хотелось добавить об использовании малавита в ветиринарии, если у вас есть домашние любимцы. Моя близкая подруга реально вылечила котенка малавитом ( по инструкции) от чумки или чего-то такого(точно не знаем, но признаки-гноящиеся глаза, сухой нос, вообще полудохлый лежал), полностью кот здоров стал, сами не ожидали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пробовала Малавит от молочницы - не могу сказать, что результат меня очень порадовал :glare: -выделений может и поменьше стало, но полностью молочница не прошла. вот скоро к гинекологу пойду, сдам анализы -там посмотрим, есть улучшения или нет. но я все-таки не теряю надежды, что малавит мне поможет :D

Его наверно надо как-то правильно использовать, регулярно для лечения. Попробуй как я, сначала традиционное лечение, потом малавит для профилактики и если останется дискомфорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Всем здравствуйте!

Девочки, а подскажите, во время беременности как им пользоваться? Мне прописали "буру в глицерине" промывать, но пи Б нельзя+свечи. А этот малавит, смотрю просто палочка-выручалочка. Или обязательна нужна консультация врача. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...